В марте мы без лишней спешки из хочушек в беремешки

мама
Ульяновск

Emelya
А еще нам знакомые подарили микроском для определения овуляции

Классная штука. Мне лично очень нравится!!!

мама
Екатеринбург

НоТанет
Классная штука.

Аха, действительно классная вещь! У меня даже муж плюет :D :D :D а потом выдает : "Да, милая, день сегодня у меня совсем не залетный" %) :D
Скорей бы овулька ....

Москва

микроском для определения овуляции, а это что за штучка?

Emelya
"Да, милая, день сегодня у меня совсем не залетный"

мама
Екатеринбург

Пятнашка,потом напиши как сходила к врачу! У меня сегодня внизу живот побаливал,но это явно не овулька! За тех кто не хочет чтобы пришли меськи держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Москва

baya
За тех кто не хочет чтобы пришли меськи держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

присоединяюсь :love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Москва

а куда lenuchka пропала? давненько ее не видно...

мама
Екатеринбург

И правда lenushka пропала куда то?

мама
Екатеринбург

НЕЗНАКОМКА,вы уже записались на УЗИ или в порядке очереди пойдете?Вроде хотели в конце недели сходить на него?

мама
Екатеринбург

Н@тали,сейчас посмотрела вашу инфу,так у нас с вами день рождения в одном месяце и возраст одинаковый,только я постарше на 13 дней.

Москва

baya

ко мне можно на "ты" обращаться ;)
сегодня была у врача, на УЗИ сказали через недельку, а то и через две %)

будущая мама
Жигулевск

baya
посмотрела вашу инфу,так у нас с вами день рождения в одном месяце и возраст одинаковый,только я постарше на 13 дней.

А почему на вы??? мы почти полные ровесницы)))) 13 дней не считается

мама
Екатеринбург

НЕЗНАКОМКА,Н@тали перейдем значит на "ты".Вот через десять дней нам дома подключат инет к компу и я буду как белый человек цитировать,а то сейчас с телефона пишу,сегодня уже и модем купил муж. НЕЗНАКОМКА,что нового врач сказала? Я сегодня девочки у себя на работе в отделе призналась что забеременить не могу,а то заколебал вопрос всех-когда в декрет собираюсь!А я и не собираюсь,а просто забеременить не могу

просто посетитель
Екатеринбург

OXA08
У кого есть детки зачатые весной

у меня! Не бойся, всё отлично будет. У меня всё хорошо с малышом было и токсикоза не было, и вообще я была так счастлива, что пофиг, какое время года на дворе. Главное, забеременнеть! А витамины искусственные до лета принимала.

хочу стать мамой
Пермь

Сходила к врачу. Всё нормально. Дополнительно на узи в субботу, просто так. А был, типа выкидыш недельный.

мама
Екатеринбург

А вот такой сон к чему - два малышика, мальчик и девочка, а я им постоянно попы мою, не успеешь одного помыть, второй оконфузится... :D и так все реально! проснулась и не понимаю - че я в кровати-то делаю - к детям же надо бежать! %) :D

мама
Иваново

Anuta27, Спасибо за ответ ! Когда в первый раз забеременила, ещё даже задержки не было, поняла, что случилось...ровно в цикл, сделала тест и точно... с первого раза получилось ;) Всё только на эмоциях тогда было, конечно, на положительных... А сейчас хочется с разумностью ко всему этому подойти :)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 00:37

Москва

baya
что нового врач сказала?

сказала что подождем до конца марта (т.е. до следующих монстров), но если что то будет беспокоить то сразу к ней.
на УЗИ говорит рановато, но если уж совсем не в терпеж, то через недельки две можно сходить. а у меня запись была на конец этой недели, но теперь то смысла нет идти. так что буду ждать

baya
заколебал вопрос всех-когда в декрет собираюсь

меня уже тоже от этого вопроса в дрож бросает.
родственикам мужа вообще боюсь уже на глаза попадаться, замучали каждый раз одно и тоже %)

просто посетитель

Nезнакомка
меня уже тоже от этого вопроса в дрож бросает.
родственикам мужа вообще боюсь уже на глаза попадаться, замучали каждый раз одно и тоже

прям как у меня... говорят, мол, уже под тридцатник катит, а вы все тянете((( не хочется объяснять и вдаваться в подробности....

Москва

люх@

с родствениками особстряется тем что жена брата мужа решила что им надо срочно рожать! и каждую неделю собирается к врачу, хоть пока что она туда не дошла, но разговоров много... и после этого все начинают коситься в нашу сторону с вечным "а вы когда?" "может и вам пора бы подумать?" %)
про наши попытки знаем только мы с мужем и мои родители, а остальным даже говорить ни чего не хочу

просто посетитель

Nезнакомка
про наши попытки знаем только мы с мужем и мои родители, а остальным даже говорить ни чего не хочу

до свадьбы с мужем 1,5 года жили... так перполох подняли, что я не могу забеременеть...(хотя тогдаи не планировали). У мужа родня большая... и практически у всех двоюродных по ребенку, а то и по двое...возраста приблизительного одного...
уже и разговорчики в мою сторону пошли, мол не может..

хочу стать мамой
Москва

Девочки привет! я тут новенькая, скажите пожалуйста кто делал ГСГ? мне скоро это предстоит боюсь ужасно :( поначиталась всего и теперь даже и незнаю кто говорит лучше сразу лапру делать... %O

просто посетитель
Екатеринбург

OXA08
Когда в первый раз забеременила, ещё даже задержки не было, поняла, что случилось...ровно в цикл, сделала тест и точно... с первого раза получилось Всё только на эмоциях тогда было, конечно, на положительных...

у меня точно также!

OXA08
А сейчас хочется с разумностью ко всему этому подойти

тоже об этом думаю, но как-то не о времени года думаю, а о других обстоятельствах: деньги, например, возраст первого и т.п. Поэтому пока жду, т.к. этот кризис так сильно бьёт, первого-то еле тянем. Но и второй раз я не прочь весной зачать. Летом ходить не тяжело зато в жару! Ну что вы решили? Всё-таки весной зачать?

мама
Екатеринбург

lenus@ka,добро пожаловать!но не надолго!Сегодня настроение не очень у меня,поэтому только мониторю

Тема закрыта
Причина:
";