В марте мы без лишней спешки из хочушек в беремешки

хочу стать мамой

lenus@ka

привет! ГСГ мне делали, ни чего страшного! тоже самое внутривлагалищное УЗИ, только перед этим вводят какую то жидкость, ощущения не из приятных, но терпеть можно. продолжается около 2-3 минут. мне делали без всяких обезболиваний, после всей процедуры животик потягивал примерно около часа как при месячных, а потом все быстренько восстанавливается! :)

хочу стать мамой

девочки, я выхожу из подполья доложить, что результаты ни какие. :( на прошлой недели при полосатых тестах пришли меськи как и положено в срок. ХГЧ-127!!! мазало коричневым дней 5. все это время сидела на дюфастоне. сегодня ХГЧ-67! ужас, выть хочется! завтра иду на УЗИ, но результат на лицо-сново сорвалось, да за что мне такое!!!! тесты так же полосатятся. больше ни какие ХГЧ сдавать не буду, и тесты заранее делать тоже не буду, усталаааааааааааа

будущая мама
Жигулевск

baya
Я сегодня девочки у себя на работе в отделе призналась что забеременить не могу,а то заколебал вопрос всех-когда в декрет собираюсь!

Я тоже некоторым, особо достающим сказала. Этот вопрос уже как кость в горле. И еще бесит, что все начинают учить, что карьера не главное в жизни, неважно что сейчас кризис или проблемы с жильем... Да мне глубоко наплевать на все это, я очень хочу ребенка, но.... :(

будущая мама
Жигулевск

lenuchka
но результат на лицо-сново сорвалось,

Не расстраивайся, все еще будет! Ведь ты права, какой-никакой - а результат был. И это при том, что ты в этом цикле не стимулировалась. Так что я думаю шансы заБ у вас очень хорошие!!!

Москва

lenuchka

не растраивайся все еще будет, ты же так стараешься!

Москва

Н@тали
И еще бесит, что все начинают учить, что карьера не главное в жизни, неважно что сейчас кризис или проблемы с жильем... Да мне глубоко наплевать на все это, я очень хочу ребенка, но....

+1000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

lenuchka
усталаааааааааааа


Держись! В следующий раз всё обязательно получится!

мама
Екатеринбург

доброе утро! :rose:
всех с наступающим праздником!

мама
Ульяновск

lenuchka
усталаааааааааааа

И на Вашей улице обязательно будет праздник! Не расстраивайтесь! Чем больше напряжения (эмоционального, физического), тем хуже. Радуйтесь жизни и с радостью ждите своего малышика! :rose:

Москва

сколько должно пройти ремени после зачатия что бы тест заполосатился?

мама
Екатеринбург

Nезнакомка
сколько должно пройти ремени после зачатия что бы тест заполосатился

мне тоже интересно))
но я буду ждать, как минимум, дня предстоящих месек)))

просто посетитель

Nезнакомка
сколько должно пройти ремени после зачатия что бы тест заполосатился?

Всем привет! С наступающим праздником, дорогие девочки! пусть этот весенний месяц принесет вам заветные 2 полосочки!!!
Сегодня только 7 ДПО, не выдержала... сделала фраутест 2 слабая полоска... очень слабая, но различима... у кого такое было? а может это тоже ложное.. ПОнимаю, что рано еще, но так хочется.. по идее только 14 долны монстры нагрянутьСообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 16:13

мама
Екатеринбург

Приветик, девоньки))))Всех вас с наступающим 8 марта))))Желаю всем всем вам исполнения всех желаний и долгожданных двух полосочек на тесте)))Ну и конечно, любите и будьте любимя))))Целую вас всех))

Москва

люх@
сделала фраутест 2 слабая полоска... очень слабая, но различима...

через пару дней сделай еще раз тест :) надеюсь вторая полосочка стане ярче, держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@

хочу стать мамой
Пермь

люх@

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

хочу стать мамой
Курган

Люх@, опять? Вроде прошлый раз так же было? Тоже начали появляться бледные полосочки до задержки?
И вроде сколько то хгч у тебя по анализу крови было? Может просто то хгч еще не вышло из организма.

Хотя надо верить, держу за тебя @@@@@Сообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 18:13

хочу стать мамой
Курган

А у меня вообще всё наперекосяк :(
на 15 д.ц. в левом я. - несколько маленьких фолликулов и один 15 мм.
на 20 д.ц. в левом я. - несколько маленьких и анэхогенное образование 41х29, жидкости в позадиматочном пространстве не обнаружено.
Я тут приболела, так что БТ не информативна. А по ощущениям казалось, что на 17 д.ц. была овуляция.

Хватит наверное уже доверять своим ощущениям и своему организму :( Они показывают не что есть, а что ты хочешь чтобы было.

Люх@, у меня кстати тоже месячные должны 14-ого начаться.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 18:15

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю Вас с Празником, желаю колясок, много-много! Здоровья Вам и Удачи!!!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

lenuchka
результаты ни какие

Не переживай солнышко!Обязательно должно получится у тебя все! ;)

мама
Екатеринбург

люх@

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Animashka
Хватит наверное уже доверять своим ощущениям и своему организму

А вот как не доверять, тогда лично у меня вообще разлад пойдет полный и в голове и в теле!

У нас теперь инет есть и я ликую!!!!! :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

будущая мама
Жигулевск

люх@
сделала фраутест 2 слабая полоска... очень слабая, но различима...

тихонечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы не спугнуть!

Katena2286
Всех вас с наступающим 8 марта))))

Nataly D
Девочки, поздравляю Вас с Празником

Спасибо, девочки! И вам исполнения главного вашего желания! У нас у всех все обязательно получится!

мама
Екатеринбург

Привет девченки! Присоединялась к вам в феврале да так толком ничего не писала. Очень хочу второго ребенка. В конце февраля сдала на гормоны пролактин сильно повышен и ДГЭА сульфат. Гинеколог отправила к эндокринологу. Я слышала что пролактин надо долго снижать. Подскажите у кого таже история была, очень все это долго и мучительно?

мама
Екатеринбург

Lеnchik

Добро пожаловать!У меня пролактин был очень высокий, но через год конечно пришел сам в норму, я ничего не пила для его снижения!Хотя год это долгий очень процесс!Лучше снижать его препаратами, раз надо

Lеnchik
второго ребенка

мама
Екатеринбург

Animashka
приболела

Выздоравливай скорее!
Я вот почти поправилась после болезни!Только насморк еще мучает немного

мама
Екатеринбург

Конечно надо снижать. Дочу очень хочется, а с повышенным пролактином вряд ли что получится! Вот хотьбы примерно знать надолго ли это лечение.

Тема закрыта
Причина:
";