А мне ,помогла забеременить бабушка.

автор
мама
Кемерово

Хочу поделиться своими прошлыми строданиями...Не могла забеременить 4 года(конкретно этим и занимались с мужем)Где я тока не лечилась у себя в Кемерово сменила кучу врачей,многократные стимуляциии отслеживания фоликулов по узи,и опять :( .В Новокузнецке делали инсеминацию и опять :( .Я думала ,что просто сойду с ума,пробывала не думать об этом, не зацикливаться,и опять :( .Решились на эко в Барнауле,но не взяли :( .И как то шла я вечером домой с магазина и встретила свою одноклассницу-Таню,разговорились...Окозалось у неё была таже проблема(и ещё у одной нашей однокласснице-Ани)И они решили её с помощью БАБУШКИ,которая живёт не долеко от меня...и все ходят к ней с разными проблемами ,втом числе и с этой!Таня забеременила в тот же месяц посещения бабушки,а Аня через месяц :) .Окозалось к этой бабуле, приезжают даже с других городов!Женьщины ,которые уже отчаивались родить... Я конечно не могла пропустить , попробывать и это...и о чудо я беременна через 3 месяца .В тоже время вместе со мной ходила ещё девушка -она забеременила в 1-й же месяц..А теперь в чёмже заключаеться "бабушка"-Поситить её надо 10 дней подряд(не пропуская!),лечит руками,даёт заговоринную воду(ты сама дома пьёшь и читаешь написанную ей малитву)+ делаешь компресы её приготовления из трав.и всё! Потратила 1500т.р.Деньги смешные по сравнению с тем скоко влупили ранее,а скоко слёз было пролито!!!!Зато сейчас у меня лапочка -дочка,ей недавно исполнился годик. :) Так что если кому надо могу дать координаты бабули(она и сейчас принемает)и чем могу помогу с объяснялкой по этой теме.Желаю всем,быть такими счастливыми как я сейчас...и не отчаивоться!!!!

Екатеринбург

Здорово!!! :) Можно мне адресок!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 23:33

Лучшая

Вы в доли с этой бабушкой? Добрые бабульки заговорщицы не берут денег :) А тут бабка на ваших проблемах зарабатывает, пенсия то смешная. А вы и повелись а че бы нет то:) САМОВНУШЕНИЕ ДЕВОЧКИ! Так же можно и в церковь сходить и даже просто воду пить и внушать что вот оно зелье нужное :)
РЖУНЕМАГУ

Екатеринбург

апельсинка
РЖУНЕМАГУ

ржи

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста. :love:

мама
Екатеринбург

Я вот верю, самой помогли! А бабушка ваша в кКемерово чтоли?

мама
Екатеринбург

Викун

а она помогает только тем, у кого женский фактор?

просто посетитель
Екатеринбург

апельсинка
Добрые бабульки заговорщицы не берут денег

Это правда :)

автор

апельсинка
Вы в доли с этой бабушкой?

рекламко! регистрация только сегодня!

Екатеринбург

главное, чтоб не дедушка... %)

Викун
Поситить её надо 10 дней подряд(не пропуская!),лечит руками,даёт заговоринную воду(ты сама дома пьёшь и читаешь написанную ей малитву)+ делаешь компресы её приготовления из трав.и всё!

одной мне это кажется маразмом? куда делать кАмпресы? что за мАлитвы, которые пишутся бабушками на досуге (или дАсуге чтоль когда принЕмает кстати вопрос что именно)...
в общем, рекомендация вышла так себе... ИМХо. Девочек жалко, которые надеятся на все... даже на такое чудо.

мама
Екатеринбург

Викун
Бабуля,да в Кемерово

ааа, ну тогда отзываю обратно свою просьбу. :)

мама
Екатеринбург

Автор главное что вы сейчас счастливы :)

автор

Преподаватель???? С такими ошибками?? %)

мама
Тюмень

Оборотень Uma
одной мне это кажется маразмом?

Не одной. Маразм полный.

мама
Москва

Оборотень Uma
Девочек жалко, которые надеятся на все... даже на такое чудо.

+много...по себе знаю от безысходности побежишь не тока в Кемерово за мАлитвой и кАмпресом....
Хотя я таких случаях наверно лучше не к бабушкам бежать, а в храм к Св.Матроне...( я кста ходила, просила, в итоге подарили мне дочку)

Екатеринбург

alita(bonni)
Оборотень Uma
одной мне это кажется маразмом?
Не одной. Маразм полный.

обычно я с вами солидарна :D а тут - неа.
рассказываю две истории. на ваш суд. примите их на веру, если получится. потому как расскажи кто мне - я бы не поверила, пока не увидила.

  1. лично я отправляла репортера, отсматривала съемки (монтаж исключен) и выдавала в эфир сюжет про мужика, который "магнитит" к себе металические предметы: утюги, ложки, вилки прикладывает к своей груди и они висят. всякие подтасовки ,фокусы и т.д. исключены - репортер у меня туда ездил "неверующий" и въедливый, даж противный, он бы раскусил. а дядька обычный, деревенский и денег на своем даре не делал. этот же дядька своим магнитным полем лечил. успешно.
  2. я сама лично ходила к гадалке (Краснодарский край), которая предсказала мне достаточно подробно мое будущее. и пока все сбывается. вероятностные вилки ,она предполагала ,как и то, что я скорее всего выберу. рассказыать долго и нельзя :D , но ощущения, которые я пережила в доме у гадалки незабываются - вот сейчас опять мураши по коже.
    так что теперь я стала осторожнее с комментами на подобные темы. фиг его знает, видимо истина где-то рядом (с)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 01:04
Екатеринбург

автор, не кипятитесь. Просто в это многим людям достаточно сложно поверить. Если и правда у вас всё так хорошо получилось - я очень за вас рада, счастья вам! :rose:

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
рассказываю две истории. на ваш суд. примите изх на веру,

верю вам. Как раз потому что довольно ясно изложено даже вкратце, и не противоречит основным моментам, которые у "не шарлатанов" сходятся.

Викун
Поситить её надо 10 дней подряд(не пропуская!),лечит руками,даёт заговоринную воду(ты сама дома пьёшь и читаешь написанную ей малитву)+ делаешь компресы её приготовления из трав.и всё! Потратила 1500т.р.

Один рецепт на всех стоимостью 1500руб не настораживает? как все таки лечит руками или травами? плюс тотальная безграмотность автора - якобы преподавателя , упаси господи на такого в школе нарваться - уровень построения фраз и правильность написания - это просто шок и трепет. Пятый класс, изложение статьи , прочитанной в газете "Кемеровский оракул". И жесткая антиреклама бабуле, если она действительно помогает людям. потому что доверия этот опус не вызывает никакого.

дедушка
Екатеринбург

а русский язык наложением рук ваша бабушка не преподает?

мама
Тюмень

Оборотень Uma
мамаСа (vipera berus)
рассказываю две истории. на ваш суд. примите изх на веру,

верю вам. Как раз потому что довольно ясно изложено даже вкратце, и не противоречит основным моментам, которые у "не шарлатанов" сходятся.

Викун
Поситить её надо 10 дней подряд(не пропуская!),лечит руками,даёт заговоринную воду(ты сама дома пьёшь и читаешь написанную ей малитву)+ делаешь компресы её приготовления из трав.и всё! Потратила 1500т.р.

Один рецепт на всех стоимостью 1500руб не настораживает? как все таки лечит руками или травами? плюс тотальная безграмотность автора - якобы преподавателя , упаси господи на такого в школе нарваться - уровень построения фраз и правильность написания - это просто шок и трепет. Пятый класс, изложение статьи , прочитанной в газете "Кемеровский оракул". И жесткая антиреклама бабуле, если она действительно помогает людям. потому что доверия этот опус не вызывает никакого.

ППКС.

Тема закрыта
Причина:
";