А мне ,помогла забеременить бабушка.

all
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
обычно я с вами солидарна а тут - неа.

приплюсуюсь :)
сама была,сама видела и че-то мне страшновато от того,что

мамаСа (vipera berus)
истина где-то рядом (с)

мама
Екатеринбург

истина то рядом.... но упорная безграмотность убивает. Автор, ну что ж так с русским то в Кемерово слабо?

будущая мама
Хмельницкий

Можем же все опошлить если захотим. Автор женщинам с реальной проблемой помочь хотела, а вы про русский язык. Обидно...

просто посетитель

Ну напали... :D
А где написано, чтоавтор преподаватель?! смотря что преподает...
а по поводу одного метода, применимого ко всем, верится с трудом...

просто посетитель
Екатеринбург

А в последнее время пришла к мысли, что нужно молиться, а к бабкам всяким ходить мне кажется не стоит. МОЛИТЬСЯ.

Екатеринбург

Викун
мне ,помогла забеременить бабушка

а остальным нормальным людям в этом помогают МУЖЬЯ ;)

мама
Екатеринбург

В июне мы с сестрой, которая около 5 лет не могла забеременеть ездили в Тюмень в центр народной медицины. Я тоже ради интереса (так как не верила вов се эти штуки) пошла- женщина, которая там ведет прием, поставила меня перед собой и поводила передо мной руками полминуты. Затем она рассказала мне о моем состоянии здоровья, причем назвала те болезни, которые я действительно переносила и те, которые у меня были на тот момент. Я реально не поняла, как так можно сделать, если не обладать способностями...
С сестрой она подольше что-то делала, что то ей говорила...
но факт остается фактом - моя сестренка через 2 месяца родит, вот только непонятно, то ли эта поездка и визит к целительнице помог, то ли самовнушение...

мама
Екатеринбург

Девочки, ну реально, есть такие бабушки. У меня в подросттковом возрасте были борадавки на руках, я руки боялась вобще на людях доставать-жуть, все пальцы были в них. Ходили 2 раза на прижигания азотом в кождеспансер, после которого были жутки пузыри и боль+ все руки в зеленке, мазали чистотелом, завязывали ниточки. Вобщем 3 проходило, 5 новых вылазило. И тут мои руки увидела соседка. Я ходила к ней 1 или 2 нед, уже не помню. Она что-то шептала и крутила пальцами на сучке у косяка дверного. Через мес у меня были абсолютно чистые руки!!!!! Я думаю не надо обяснять, что это значит для девочки в 13-14 лет. Потом еще на стопе вылезла, она мне и там заговорила.

Викун

Я очень рада за вас!!!!

Тема закрыта
Причина:
";