Тест обманывает???

мама
Екатеринбург

Katty_22

не переживайте раньше времени, у меня при 2-х недельной задержке ничего не нашли и вообще сказали что не могу быть беременной, а сейчас вон уже 2,5 года этой невозможной беременности, и про загиб - дважды родила сама с загибом матки и ничего, кстати из-за загиба долго и не могли ребеныша на узи найти, удачи вам :rose:Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 19:50

мама
Екатеринбург

спасибо девчонки))) успокоили! завтра схожу сдам анализ на ХГЧ! и все станет ясно! отпишусь)))

мама
Екатеринбург

Katty_22
отпишусь)))

Будем ждать!!!

мама
Екатеринбург

Katty_22
сказала что забеременеть очень сложно! а выносить и то не реально!

Так же говорили не чего двоих родила
Родите куда денетесь если хочется

мама
Екатеринбург

чем дешевле тест тем правдивей поверьте моему опыту а evitest постоянно врет %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katty_22
, что изгиб матки, что сама родить не смогу! А тут и того хуже новость!

мне вапще сказали что матка двурогая, аномалия.......и ниче!родила здорового малыша и роды были хорошие!!!

мама
Екатеринбург

Мне тоже в свое время говорили, что матка маленькая. И спокойно забеременела и родила. Так что не волнуйтесь раньше времени

мама
Екатеринбург

nisha
evitest постоянно врет

А какие меьше врут? (а то вдруг повезет и мне нужно будет сделать.... :) )

мама
Екатеринбург

Katty_22
сказала что забеременеть очень сложно! а выносить и то не реально!

какие же у нас добрые врачи %) мне тоже так говорили, упереживалась %) в итоге - ребенок на 4кг, роды в 40недель! Поменьше слушайте таких тетенек, нормально все будет, почитайте в поиске подобные темы, ни одного сообщения не найдете: "маленькая матка, и все... ни забеременеть, ни выносить..."

Удачи вам :)

хочу стать мамой
Москва

Девчонки, помогите, очень переживаю, до М еще 4 дня сделала 4 разных теста (Фрау тест, Евитест 2 шт. и еще какой-то) и на всех 4 показывается вторая слабенькая полоска, очень хотим малыша, поэтому очень хочу знать беременна я или нет, подскажите плз! %)

мама
Екатеринбург

Mila80

Скорей всего да! поздравляю)))

мама
Екатеринбург

Сдала анализ ХГЧ! 60

мама
Екатеринбург

JGh*

спасибо! буду теперь надеяться на лучшее! :)

мама
Екатеринбург

Katty_22
Сдала анализ ХГЧ! 60

Поздравляем!!!!!!

хочу стать мамой
Казань

и я
Сдала анализ ХГЧ! 60

Очень очень очень рады за вас

мама
Екатеринбург

спасибо :)

мама
Екатеринбург

Katty_22
спасибо

Пожалуйста.. Мы постораемся не засиживаться здесь :) ...в хочушках..хотя, как выяснилось, ещё месяц мы тут :(

хочу стать мамой
Курган

Katty_22

Поздравляю! И не расстраивайтесь по поводу маленькой матки. У меня двум знакомым ставили такой диагноз: одна родила здоровую девочку, вот правда на сохранении часто лежала, а вторая вот где-то в мае родит, но хорошо выносит. Так что всё сугубо индивидуально. Я бы сказала, что такой диагноз - не повод для паники, а просто повод, чтобы внимательней относится к своему организму во время беременности.

Мне вот тоже ставили диагноз маленькой матки, щас вроде нет. Но забеременеть уже больше чем 2,5 года не получаается, т.к. фолликулы не растут и овуляции нету.

А вам желаю здорогого малыша, и вам здоровья!

хочу стать мамой
Москва

Спасибо! Сегодня сделала еще один, там четко 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

мама
Екатеринбург

Katty_22

Mila80

:rose: :love:
поздравляю!!!
чихните, плиз, на всех оставшихся.

мама
Екатеринбург

Katty_22

Mila80

желаю спокойной здоровой беременности, поменьше переживать и наслаждаться этим состоянием!!!

Всем остальным желаю 2 яркие полоски в этом же цикле!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Москва

Спасибо девочки, чихаю на вас на всех!!!! Чтоб вы увидели 2 четкие полосочки!!!!!!!!!!!!!! ;) ;)

мама
Екатеринбург

ловлююююююююююююююююююю

Тема закрыта
Причина:
";