Тест обманывает???

мама
Екатеринбург

Mila80
чихаю на вас на всех!

Ага, ловлю....
Столько сколько поймала...у меня бы уже 7-о по лавкам было :D

мама
Екатеринбург

Katty_22

Mila80

  Так здорова когда все-таки получилось <span class="sm-gif sm-pozdr1" data-nick=":pozdr1:"></span>    <span class="sm-gif sm-pozdr1" data-nick=":pozdr1:"></span>    <span class="sm-gif sm-pozdr1" data-nick=":pozdr1:"></span>    <span class="sm-gif sm-pozdr2" data-nick=":pozdr2:"></span>    <span class="sm-gif sm-pozdr2" data-nick=":pozdr2:"></span>    <span class="sm-gif sm-pozdr2" data-nick=":pozdr2:"></span>    :rose:    :rose:    :rose:    :pozdr3:
мама
Екатеринбург

Katty_22

мне тоже сказали на УЗИ, плакала, моя врач успокоила, что всё хорошо будет, поухаживать надо за маткой и выносите. Потом попала к другой узистке, так та обрадовала ещё больше (в хорошем смысле этого слова), и с такой маткой рожают :)

хочу стать мамой
Архангельск

Девочки, могу вам точно-преточно сказать, что тест "Вера" всегда показывает вторую полоску...

мама
Екатеринбург

У меня тоже маленькая матка+гипотериоз забеременила,выносила и родила здоровую дочулку.Так что не пережевайте.

хочу стать мамой
Находка

Моей дочери 17 лет вот-вот уже будет. И у меня матка до сих пор ма-аа-ленькая. Врач когда меня смотрит, всегда приговаривает: - Какое всё узенькое, какая маточка маленькая! А мне ещё и роды вызывали, видимо дочь не очень торопилась :) И рожать я пошла с ненарушенной плевой! Вот вам и непорочное зачатие!

Москва

F u r i a
Девочки, могу вам точно-преточно сказать, что тест "Вера" всегда показывает вторую полоску...

подтверждаю....я так же далала бишур-с, эти тесты врут и делают очень больно душе.....не верьте им, плохие они)))

хочу стать мамой
Саранск

извините за вторжение,мне тоже ставили диагноз детская матка,а я вопреки всему забеременела,выносила и родила, причём долго не мучаясь.Поверьте это не приговор!

Тема закрыта
Причина:
";