Базальная температура

мама
Екатеринбург

Подскажите пожайлуста а если БТ вообще не поднимается выше 36,5??? что это значит хотя цикл делится на 2: температура примерно 35,9 и температура около 36,5, такое бывает??? и можно ли забеременнеть...

хочу стать мамой
Курган

T@ty@n@

Я думаю это у тебя такая особенность организма. Если беспокоит - спроси при случае у врача.

мама
Екатеринбург

А может дело в том как Вы измеряете температуру, каким грусником и т.д. Я не хочу Вас обидеть, просто на эту температуру столько факторов влияет! Я вот разными градусниками мерила и температура разная была!

мама
Екатеринбург

Простите я совсем ничего не понимаю в этих темпир-ах. Вот подскажите ,если до месячных 5 дней , а темп 37.1 гр это что означает?Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 18:27

мама
Екатеринбург

[viyul]
ничего не означает, за 2 дня до месячных темпиратура будет падать, если не падает и в предполагаемый день месячных то беременность.

дедушка
Москва

viyul
если до месячных 5 дней , а темп 37.1 гр это что означае

Это озночает, что у вас длиться 2 фаза, и это нормально! А вот если у вас залержка и БТ держиться 37, то возможна беременность!
Лично у меня была задержка в 4 дня и БТ держалась 37, потом упала до 36, 8 и вечером пришли М. :(

мама
Екатеринбург

спасибо большое

Тема закрыта
Причина:
";