В апреле мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

будущая мама
Екатеринбург

femeya

А у меня 12 апреля.. :rose: тоже жду подарок..очень надеюсь

будущая мама
Екатеринбург

Девчонки пишу очень редко..больше читаю. Желаю всем удачи.) чтоб лялик быстрее ко всем пришел..) :heart:

мама
Екатеринбург

Я к вам!
Наконец-то созрела и серьезно занялась этим вопросом. Но точно уверена, что все получится! :)
Завтра иду к врачу после лечения, могут направить на ГСГ. А то я хотела сразу лапару просить, минуя ГСГ. НО, слышала, что лапару без ГСГ не делают, это правда?!

будущая мама
Екатеринбург

мне лапару делали без ГСГ. ;)

мама
Первоуральск

Девочки, всем привет, я вас больше читаю, всем удачи! А у меня свои меськи сами начались, а до этого почти 1,5 года на отмене утрожестана только начинались и похоже овулька была тоже своя, т.к бт поднялась, тоже до этого не было, только я ее не ждала поэтому ничего у нас не получилось, а так хотелось, эх.

мама
Екатеринбург

белая и пушистая

удачи и вам и нам :rose:

мама
Екатеринбург

Доброе утро девочки!!!!! Скажите где у нас в городе можно сделать УЗИ мне надо посмотреть толщину эндометрия и размер фоликулов, и все, звонила в Диагностику 2000 там УЗИ малого таза стоит 800р, ну я так понимаю там смотрят все, а для моего случая это по моему дороговато! Ктонить делал фоликулометрию и где, подскажите пожалуйста, очень буду вам благодарна!!!????? %) %) %)

мама
Ульяновск

У меня тоже менсы сейчас, первый раз после родов пришли в нормальный срок , не через 2 недели, и не через 3 месяца, а через 29 дней! Я такая довольная! Они уже к концу. И в прошлом цикле я чувствовала овуляцию, видимо организм восстанавливается, и это супер! Только полип этот дурацкий...эххх...

мама
Екатеринбург

а мы вчера первый раз попробавили :heart:
только вот думаем плохо или хорошо, потому что мы еще не получили анализы ( от уреаплазмы лечились), и немножко сгрешили, я пиво пила 0,3 с девочками в кафэ и он тоже немножко пил, просто мы с ним уже неделю не виделись...и уже так хочется, что подумали посчитали и решились, ведь не всегда с первого раза бывает ...а сейчас думаю правильно ли..
вобщем то мы готовились 2 месяца витамины пили

мама
Екатеринбург

Natkina

мне кажется отдельно не делают, т.е смотрят всё сразу.
а про фолликулометрию слышала, что первый раз узи делают за 700-800р, а оставльные 2 раза по 400 вроде. только не помню где я это видела или слышала.

мама
Екатеринбург

Прутик

да ничего страшного.
если постоянно только и думать: курить пить нельзя, витамины не пропускать, по дням высчитывать - это же с ума свихнуться можно.

мама
Первоуральск

Natkina
Доброе утро девочки!!!!! Скажите где у нас в городе можно сделать УЗИ мне надо посмотреть толщину эндометрия и размер фоликулов, и все, звонила в Диагностику 2000 там УЗИ малого таза стоит 800р, ну я так понимаю там смотрят все, а для моего случая это по моему дороговато! Ктонить делал фоликулометрию и где, подскажите пожалуйста, очень буду вам благодарна!!!?????

я делала фолликулометрию в феврале в ураллазере, сейчас он называется мед.центр Уральский, на Уральской 57, стоило или 300 или 400 рублей, только там предварительно записываться надо. Если надо могу дать телефон, пишите в личку.

мама
Первоуральск

Девочки, у меня тут... В общем, задержка четвертый день. Где-то на протяжении дней пяти болел живот, как перед меськами, сейчас просто чуток тянет (причем, в выходные болел сильно - особенно после поездок на машине по нашим "хорошим" дорогам). Делала тест два раза - седни с утра муж даже подтвердил, что видит слабенькую вторую полоску. Очень хочется, чтобы это была беременность! Но я вычитала, что могут быть задержки на фоне отмены ОК (два месяца пила Ярину, бросила, и сразу...). Я уже две ночи бессоницей маюсь: переживаю, и живот тянет. Даже купила свечи с папаверином...

мама
Екатеринбург

Прутик
немножко сгрешили, я пиво пила 0,3 с девочками в кафэ и он тоже немножко пил

:D
представляете!
а мы каждые выходные пьем :) в этом плане мы ооочень плохие хочушки))) я пить брошу только тогда, когда забеременею... ;)
хоть не курим - и то хорошо))

мама
Екатеринбург

Fish
седни с утра муж даже подтвердил, что видит слабенькую вторую полоску

все может быть!
сделайте анализ ХГЧ в динамике! А вообще, если Б. есть, то через пару дней полоска ярче будет точно!
Удачи!

мама
Первоуральск

malaha

Спасибо огромное за поддержку! Планирую завтра сделать ХГЧ. :)Сообщение было изменено пользователем 03-04-2009 в 14:29

Екатеринбург

malaha
а мы каждые выходные пьем в этом плане мы ооочень плохие хочушки))) я пить брошу только тогда, когда забеременею...
хоть не курим - и то хорошо))

А мы вот вино вчера красное пили. Я как-то не заморачиваюсь шибко этим.

хочу стать мамой
Челябинск

Прутик
сгрешили, я пиво пила 0,3 с девочками в кафэ и он тоже немножко пил

У меня подружка с мужем в течение нескольких месяцев ни капли алкоголя в рот не брали, витамины пили, но не получалось забеременеть, но потом забили на все, пошли в боулинг, напились пива, а ночью устроили сумасшедший секс! И что вы думаете? Через пару недель она узнала, что беременна :D Малыш здоровенький родился, ему уже 7 месяцев ;) так что расслабляться нужно!!! Конечно в рамках разумного.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
А мы вот вино вчера красное пили. Я как-то не заморачиваюсь шибко этим.

я тоже не заморачиваюсь)))
седня хочу пивко с креветками попить)))
если честно, то после трудовой недели хочется расслабиться!

хочу стать мамой
Москва

Девочки, чем мужакормить, чтобы спермики были подвижными и жизнеспособными?! Прчитала в форуме про витамин Е капсулах Есть ещи каки-ить советики? Спасибки!!!

мама
Екатеринбург

Спейсик
Девочки, чем мужакормить, чтобы спермики были подвижными и жизнеспособными

мед с орехами (грецкие, кедровые)))) лучше самим смешивать. Тыквенными семечками кормить. Сметанку есть. Фолиевую кислоту пить.
А вообще, лучше с врачом посоветоваться.

мама
Пенза

Лучше уж лапару. Там и спайки разобъют и все посмотрят подробно, и резекцию яичников сделают.

мама
Екатеринбург

Спейсик
Девочки, чем мужакормить, чтобы спермики были подвижными и жизнеспособными?! Прчитала в форуме про витамин Е капсулах Есть ещи каки-ить советики? Спасибки!!!

морепродукты, свежие овощи + витамины Селмевит, для мужчин селен очень важен :)

мама
Первоуральск

Сижу разглядываю результаты анализа ХГЧ. 485,3 мМЕ/мл... :)
Неужели так бывает - чтобы в первую же овуляцию....

мама
Екатеринбург

Fish
результаты анализа ХГЧ. 485,3 мМЕ/мл

поздравляю вас!!!!!
Легкой вам беременности и здорового малыша
Меняйте статус ;)

Тема закрыта
Причина:
";