хочется быть беременюшкой

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

а так хочется быть беременюшкой,у кого такое было, и чем закончилось?

мама
Снежинск

Дунечка
у кого такое было, и чем закончилось?

у всех такое было и есть и заканчивается беременностью рано или поздно :D :D :D

А к врачу то вы ходили обследовались,перед тем как начать?

мама
Екатеринбург

Все болезни у нас от нервов, только сифилис от удовольствия.
Очень много знаю историй, когда детки не получаются, усыновляют, а тут и свои нарождаются. Потому что мамаши успокаиваются, перестают париться - и получите. Любой нормальный психотерапевт вам этот механизм разложит!
Если физиологических паталогий нет - значит голова виновата! Идите лечить голову, многим помогает.

мама
Екатеринбург

Неплохо голову консультируют на Уктусе, клиника Сосновый бор, сама лечилась, правда, от другого. Но тоже помогло!

автор
мама
Екатеринбург

:(
действительно может думаю об этом много
перед тем как планировать ходили все сдавали
дали согласие
я правда долго ОК принимала
но вот уже три месяца пыток и что-то никак

мама
Екатеринбург

Дунечка
каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. (((

У меня так было 2 года, каждый раз ревела. Обследовались оба с мужем, ничего такого серьезного препятствующего беременности не нашли, от этого ещё хуже становилось. Читала много литературы, там написано надо отвлечься от этих мыслей, и ещё хорошо помогает стресс. В итоге съездила в Париж отдохнула с родителями, по приезду на 4-ый день попала в ДТП %) и вот через 2 месяца я беременна. И вот то ли муж хорошо из отпуска встретил, то ли отдых и стресс помог. :D Но результат вон бегает, почти 3 года уже сыну :love:

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за поддержку
а знаете еще что раздражает когда муж с утра спрашивает ну что "не пришли"?

мама
Снежинск

Дунечка
а знаете еще что раздражает когда муж с утра спрашивает ну что "не пришли"?

дак он же тоже переживает за вас ему же невдомек что вы после 3его месяца неудачи,начинаете психовать от этих вопросов

мама
Екатеринбург

А по-моему, прикольно, что спрашивает! :D :D :D

мама
Екатеринбург

Попробуйте сходить к другому спецу, у меня вообще была тоооолстая тетрадь со всевозможными анализами и ходила в несколько клиник, а вот когда пришли в Центр планирования где ЭКО делают успели 1 анализ сдать, даже и не забрали т.к уже 2 полосы было. Держитесь очень вас понимаю, всё будет отлично рано или поздно :rose:

мама
Екатеринбург

Дунечка
но вот уже три месяца пыток и что-то никак

:D :D :D :D :D
Не смешите людей)))))) 3 месяца - это просто "ничего"))))))) Удачи!!!

мама
Снежинск

**lusik**

дак 3 месяца всего прошло,какие там спецы? расслабиться надо да любовью по-больше заниматься не думая ни о чем.

мама
Снежинск

Znayka

точняк+++++

Просто мама

После ОК нужно чтобы цикл восстановился свой, и все заработало как надо, так что не переживайте раньше времени. :rose:

мама
Екатеринбург

А я просто хочу сказать что все будет у вас ХОРОШО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!всему свое время...вы обязательно скоро станете мамой!вот увидите!удачи вам и терпения!

мама
Екатеринбург

Мы полгода пытались и не получалось, спермограмма у мужа отличная, я здорова, в чем причина для меня было загадкой и каждый раз когда начинались критические дни я жутко расстраивалась :( А потом разозлилась окончательно и решила что больше не буду об этом думать! Давно мечтала о собаке, решила воплотить мечту в жизнь! Как раз в питомнике родились щенки и надо было ждать месяц, чтобы забрать чудо домой. Я забила полностью голову о щеночке (как назвать, как ухаживать итд) В итоге за неделю до предполагаемых месячных у меня заболел живот как перед ними, но мне показалось это слишком подозрительным, а так как дома был тест, я решила использовать его, чтобы лишний раз убедится что это месячные............................но как я ошибалась!!!!!!!!!!!!!!! На тесте было 2 заветные полосочки!!! Потом долго спорили с мужем брать щенка или нет, но я считаю что забеременела только благодаря ему, поэтому настояла на своем и мы забрали щенка, о чем я ничуточку не жалею (и муж тоже) :)

мама
Екатеринбург

Sokel
расслабиться надо да любовью по-больше заниматься не думая ни о чем.

Побольше не надо, через 3-4-5 дней))) Чтоб сперматозоиды обновляться успевали ;)

мама
Снежинск

Znayka
Побольше не надо,

ну эт я так сказала,не вдаваясь в подробности :)

мама
Екатеринбург

Znayka
через 3-4-5 дней)))

Не.. это большой перерыв...Через день, спермики успевают :D

мама
Екатеринбург

Sokel
любовью по-больше заниматься

С перерывом 2-3 дня. Сперматозоиды подвижнее будут, концентрация больше - шансов больше. Замеряйте ректальную температуру. Как 37 - сразу в койку, овуляция началась, да не соскакивайте сразу после того как, полежите, не мойтесь подольше, а то смоете всю благодать...

мама
Снежинск

и я
Не.. это большой перерыв...Через день, спермики успевают

ваще врачи советуют как раз через 2-3 дня,через день маловато

мт
Как 37 - сразу в койку,

а вообще как 37 эт уже овуляция значит закончилась,в овуляцию темпа или падает немного или повышается незначительно

мама
Новосибирск

Дунечка
действительно может думаю об этом много

Вот вам точный диагноз, который можно применить после 3 мес. неудач. У нас было 4 месяца облома. Сколько я денег на эти тесты убила!!!!!! %) Во время секса я вообще забыла что с мужем любовью занимаюсь, думала об одном :"Да, или нет", каждый раз, после семяизвержения подушку под попу покладывала и т.д. %) А перед новым годом я наверное единственный раз как-то забылась и .... Даже не ожидала!!!! Так что посторайтесь заниматься любовью с мужем ради любви :D А наверное чтоб лучше получалось устройте какой-нибудь рамонтический вечер :)

мама
Екатеринбург

ой. я уже не могу ничего: не могу не думать, не могу отвлечься, не могу настроиться на секс, ничего не могу. %)
точно надо идти голову лечить
и забыть подушку подложить.

автор
мама
Екатеринбург

%) начались блин с утра, испортили настроение
а вам девочки спасибо, зашла вот сейчас и почитала вашу поддержку :) стало как-то легче

мама

АПЧИ!!! на Вас ;)

автор
мама
Екатеринбург

думаете поможет? :D

Тема закрыта
Причина:
";