хочется быть беременюшкой

хочу стать мамой
Киев

девченки, скажите, а почему у меня базальная температура 37.1 , а температура тела 36.7. это нормально?

мама
Екатеринбург

у меня тоже были неудачные попытки, целый год! врач даже диагноз поставила "бесплодие" , отчего мое состояние было только хуже. руки опускались, могла идти по улице, увиеть мамочку с коляской и разреветься :( . Потом плюнула на все лечение (немного не в норме были гормоны и тонкий эндометрий), перестала считать дни овуляции и прочую дребедень, а просто занималась с любимым мужем сексом. Все получилось! и не в середине цикла, а была какая то поздняя овуляция, как мне потом объяснила врач (хотя она и сама то не очень поняла как я заБ.), день на 20 у нас все было, а потом даже при 10дневной задержке тест был отрицательный. ну я и не надеялась. пришла к врачу, говорю "у меня с циклом проблемы, уже 40 денб пошел, но не беременна, тест отрицат. и ХГЧ меньше 25), она меня быстро на узи и увидели там мою горошинку! Горошенке уже 1 год и 3 мес. Удачи вам! :rose:

дедушка
Екатеринбург

Дунечка
но вот уже три месяца пыток и что-то никак

плохо стараетесь :D

хочу стать мамой
Новоград-Волынский

привет.У меня такая же проблема.
Посоветую тебе сходить на узи.и чтоб врач контролировал процесс созревания фоликула.
Зачатие может не получаться(как мне сказали),из-за нехватки гармона(если я не ошибаюсь-эндометрия),который формирует м-эхо.
;)

мама
Екатеринбург

Natalkaa
Зачатие может не получаться(как мне сказали),из-за нехватки гармона(если я не ошибаюсь-эндометрия),который формирует м-эхо.

не, эндометрий - это ткань такая в полости матки, во второй фазе цикла она увеличивается, а для того, чтобы лялик прикрепился, эндометрий д.б. толстый.иногда бывает тонкий эндометрий - плодному яйцу не кчему прикрепляться. А на созревание и преобразование фолликулы в яйцеклетку оказывает влияние гормон прогестерон и ну чтоб остальные гормоны были в норме.

мама
Екатеринбург

читала про какую-то древнюю традицию "миква" называется. Когда женщина принимает ванну с водой, крепко замутненной молоком, опускается в эту воду с головой и затаивает дыхание, типа таким образом она прощается с жизнью и со всеми привязанностями и зацепками в этой жизни, расстаётся с ожидаемым результатом... т.е. угнетается женское предназначение сохранять и преумножать жизнь. я пробовала, не знаю это ли помогло, но забеременели с мужем через месяц....

автор
мама
Екатеринбург

:) ДЕВОЧКИ
м :) скоро месячные %) или не месячные %O

Екатеринбург

Дунечка
м скоро месячные или не месячные

Ага. денька через 2 где-то

просто посетитель
Москва

Дунечка скоро месячные %) или не месячные

Сегодня 3 день, должны закончиться к утру завтрашнему. Буду ждать овульку 16-19 мая. :)

автор
мама
Екатеринбург

%) мля опять живот ноет и психоз одолевает

Тема закрыта
Причина:
";