В чем причина бесплодия?

мама
Екатеринбург

наберитесь терпения. Мы наблюдаемся уже с января. Никаких процедур, никаких назначений. Ничего кроме бла-бла... Только и делаем что проходим обследования и делаем регулярные анализы. Зачастую недешевые. А воз и ныне там... Ощущение, буд-то тянут кота за хвост, в надежде что беременность сама по себе наступит (говорят чудеса случаются)
Может у Вас будет проще

мама
Екатеринбург

JulianaT

%O что прямо таки вообще никак не помогают?
блин. а я надеюсь... :(

дедушка
Екатеринбург

JulianaT
Мы наблюдаемся уже с января

femeya
что прямо таки вообще никак не помогают?

я дико извиняюсь, но вы думаете, вам прям с первого приема предложат лапару, инсеминацию или ЭКО?

мама
Екатеринбург

JulianaT
Мы наблюдаемся уже с января. Никаких процедур, никаких назначений. Ничего кроме бла-бла... Только и делаем что проходим обследования и делаем регулярные анализы. Зачастую недешевые. А воз и ныне там...

а как вы думаете ставят диагнозы врачи? Посмотрев вас на свет? :)
Сдаёте, сдаёте, сдаёте и они исключают причину за причиной и так по нарастающей, 4 месяца не предел, многие годами лечатся ;) Так что вы тоже терпения набирайтесь:)

Калинка
я дико извиняюсь, но вы думаете, вам прям с первого приема предложат лапару, инсеминацию или ЭКО?

+1 Это самое последнее, что будет вам предложено ибо это уже вмешательство не деццкое в организм, а прежде чем вмешиваться, надо пройти всё обследование и исключить самые распространённые причины.

Екатеринбург

lapo4ka.nch
я брюшной полости
сорри за вопрос , но датчиком смотрели или поверхностно по животику? Если датчиком маточку, то вопрос снят. узи брюшной полости делается через переднюю брюшную стенку. а вот узи малого таза делают и через переднюю брюшную стенку, и влагалищным датчиком.

мама
автор

Нюкочка
вот узи малого таза делают и через переднюю брюшную стенку, и влагалищным датчиком.

в курсе, это все и было сделано

мама
автор

придималыш
сделайте за этот месяц фолликулометрию , проходимость труб, гормоны по фазам

а можно поподробней? У меня вот сегодня 11 д.ц. Когда все эти анализы делаются?

мама
автор

я
Когда все эти анализы делаются?

и где лучше сделать, подешевле?

Тема закрыта
Причина:
";