Как зачать мальчика с большей вероятностью

просто посетитель
Екатеринбург

простоМама1
девочки, ну я же попросила совета, а не обсуждения ситуации. ну почему же вы сразу так все в штыки принимаете?

Да потому что это:

  1. ненормально; до 12 недель никто не сможет со стопроцентной уверенностью сказать, какого пола ребенок, потом - уже нельзя будет сделать аборт. И - если человек ставит условия - то деть ему не нужен.
  2. нереально. 99 процентов гарантии может дать ЭКО, 100 - деть из детского дома. Все ваши варианты.
Екатеринбург

я знаю много случаев, когда рожали по 3-4 ребенка, в надежде родить мальчика или девочку, наоборот. но от уже рожденных не отказывались и не абортировали их.

Аноним 999

слушайте,не нужен вашему мужу второй ребенкок!!! сейчас он вам условие ставит чтоб пол был по заказу,а если его не устроит цвет глаз уже рожденного ребенка? или цвет волос??

Jil
мама
Краснодар

простоМама1
девочки, ну я же попросила совета, а не обсуждения ситуации. ну почему же вы сразу так все в штыки принимаете?

совет вам - сделайте с мужем стерилизацию.
и пусть

Рыся
меня забанят уже скоро

Екатеринбург

noname
слушайте,не нужен вашему мужу второй ребенкок

+100,а Вы его просто уже достали нытьем про второго,вот он и решил выкрутитьсо-имхо.

Екатеринбург

Jil
сделайте с мужем стерилизацию.

на мозги это ,к сожалению,не влияет

мама
Тюмень

Jil
совет вам - сделайте с мужем стерилизацию.

Присоединюсь...

самомама
Екатеринбург

По теме-что только не делали, разве что в бубен не били, чтоб сына родить - результат-можете посмотреть в личке...
тоже надеялись, что хотя бы 1 из наших детей будет мальчиком. но об аборте и речи не было, и даже мыслей

мама
Тюмень

Рыся
на мозги это ,к сожалению,не влияет

Боюсь, что на мозги тут уже ниче не повлияет

Jil
мама
Краснодар

Рыся
на мозги это ,к сожалению,не влияет

дело не в мозгах, дело в душевности. можно быть чертовски умной сволочью... :(

мама
Екатеринбург

простоМама1
Я это понимаю, и мне без разницы - мальчик или девочка

так вы для себя рожать будете или для мужа??? рожают ведь в первую очередь для себя! Странный у вас муж.... стоит ли вообще от такого рожать?
с его стороны девочек много рождалось или как??

Аноним 999

Лисс
результат-можете посмотреть в личке...

вот такой результат!!! Девчонки-офигенные красавицы! Никаких сыновей вместо таких не захочется! Респект!!!

Екатеринбург

простоМама1

%) и чо????????7 где клиника?

мама
Екатеринбург

простоМама1
у него в семье он и сестра

у двоюродных братьев-сестер??

Екатеринбург

А может просто сказать мужу: "Я хочу родить. Для себя".

Ведь в финансовом плане ваш муж готов тратиться еще на одного ребенка. А все остальное возьмете на себя. Знаю семьи, где мужья к своим малым детям вообще почти не подходят. И ниче, живут.

А что там про пол ребенка... это фигня все. У мужа это отговорки, не хочет он ребенка.
Но вот каково вамто будет, когда наступит желанная беременность, а потом придется от нее избавляться. Да тут сдохнуть же от горя можно.

Не торопитесь!

мама
Екатеринбург

простоМама1
если не мальчик, то аборт

такого еще не слышала!!!!! %) слов нет и это пишет женщина, котрая к тому же уже мать одного ребенка!!! я б своего мужа за таки слова четвертовала! если вы идете на аборт в случае мальчика пусть он отрежет себе одно яйцо, потому что он будет тоже в какой-то степени виноват в вашей "неудаче"!!! аж плохо стало, неужели так важно вагина или пенис

Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Я хочу родить. Для себя".

вот он и ответит- ну и рожай и корми его и одевай и обеспечивай САМА ;)

мама
Екатеринбург

ужас! :megashock: никогда ни чего подобного слышать не приходилось...только если в сериале! %)

мама
Екатеринбург

вообщем есть метод
чтоб зачать мальчика надо кушать продукты с содержанием калия и лучше за 2-3 мес до зачатия обоим
затем секс в день овуляции и след через день , главное точно выщитать день овуляции

проверено -родила сына

Jil
мама
Краснодар

plesha
проверено -родила сына

:D данный вид исследования показывает 100% эффективность

а что будет если рассмотреть человек хотя бы 10 м?

дедушка
Екатеринбург

plesha
чтоб зачать мальчика надо кушать продукты с содержанием калия и лучше за 2-3 мес до зачатия обоим
затем секс в день овуляции и след через день , главное точно выщитать день овуляции

Отвечаешь ???

самомама
Екатеринбург

plesha
чтоб зачать мальчика надо кушать продукты с содержанием калия и лучше за 2-3 мес до зачатия обоим
затем секс в день овуляции и след через день , главное точно выщитать день овуляции

проверено

не сработало :D

мама
Екатеринбург

и хватит вам девчонку забивать

Тема закрыта
Причина:
";