Как зачать мальчика с большей вероятностью

Екатеринбург

Патамушта***
я ему сказала, кого рожу, тому и будешь папой

ну у вас и подход к делу адекватнее ;)

мама
Екатеринбург

прочитала только первую страницу :(
про себя скажу: муж очень долго не был готов к ребенку, а когда созрел, то очень хотел девочку! я бы даже сказала, настаивал :D и когда забеременела, говорил "ну ты постарайся уж, чтобы все-таки дочка" %) обещала ему все, что хотел: голубоглазую дочку, похожую на него!!!
В итоге кареглазый сын, моя точная копия, папа рядом постоял)) муж же любит и обожает без меры, про дочку вообще не вспоминает!!!
Короче, мое личное мнение - обещайте все, что он хочет, что постараетесь и т.п., а там уж как Бог даст. И если Бог вам даст дочку, не говорите ему раньше времени об этом, ну не всегда же видно сразу, а муж потом увидит свою кровиночку и все... никаких пацанов не надо))

А вообще у знакомых такая ситуация: мужу нужно было ТОЛЬКО мальчика. Достал жену и всех окружающих, что дочь ему не нужна дословно так и говорил. Даже когда у нее уже живот огроменный был, только об этом и твердил. Ни одно УЗИ не показывало пол, сделали их просто кучу, и 3Д, и несколько раз подряд, и не по разу %)
родился мальчик мы все дружно порадовались за них... а они развелись быстро! до этого в гостях несколько раз были, сама видела как на такого долгожданного сына ОРАЛ и брезговал, если тот без памперса... ужасно...

мама
Калининград

Это от мужчины зависит полностью! Так ему и скажите, если он даст мужской хромосом, получится мальчик, а если не даст, пусть любит того, кто родится.

просто посетитель

простоМама1
Я это понимаю, и мне без разницы - мальчик или девочка, но вот поставили мне такое условие, и приходится соглашаться, т.к. я ОЧЕНЬ ХОЧУ второго ребнка

Вам можно только посочувствовать. А если муж поставит условие- родить двойню, и чтоб мальчик и девочка, иначе - развод?! Куда мы катимся...Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 12:44

мама
Екатеринбург
просто посетитель

футурама
http://psyberia.ru/remarks/plan

Супер!

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

мой тоже сказал, что будет только мальчик, т.к. девочек делают только слабаки, а он не слабак
на что я ответила, что мальчиков пусть мне наделает сколько угодно, но чтобы одну девочку мне сообразил, а то мальчикам бантики завязывать буду. На вопрос, зачем нужно мальчику завязывать бантикки, я ответила, что это нужно не мальчику, а мне - ну вот есть у меня потребность завязывать бантики
Теперь он глубоко задумался.......

Екатеринбург

На острове крит есть местечко гортис. Не далеко от него есть старая олива. Все женщины, желающйе родить именно мальчика должны посидеть под этой оливой, которой несколько тысяч лет. И тогда родится именно мальчик. У них в древности девочек со скалы сбрасывали. Вот поверье и пошло. Ваш случайСообщение было изменено пользователем 12-07-2009 в 22:17

мама

валяююююююююсь! :shock:

совсем ума нету???у моих знакомых 2 мальчика. перед деланьем второго все посчитали, диету соблюдали, девочку хотели. а родился пацан. а потом ремонт длали и под полом топор нашли- рабочие во время строитльства оставили. они ршили, что это и есть причина рождения парней в их семье!

Екатеринбург

простоМама1
Сказал, высчитывай.

бред какую монетку в автомат с кока-колой бросит, такая баночка и выпадет

Нюкочка
в дурдом - родителей

+100000000000

будущая мама
Нижний Новгород

Эх,автор....ненужно вам детей!и первого зря родили!моаете сейчас нервы и себе и младшему ребенку!мужу то плевать на вас обсалютно!Себя любите и рожайте для себя!меньше планируйте и Бог внемлит вашим малитвам,пошлет вам ребеночка!а над полом малыша пусть папа трудится!

Воронеж

Если половой акт происходит в день овуляции и в течение 2-3 дней после,повышается вероятность получить мальчика. Но,разумеется,природа любит пошутить.

мама
Екатеринбург

А зачем сразу аборт.

мама
Москва

Скажите ему, что высчитали все, что точно будет пацан. На УЗИ "сходите", говорите ему, что пацан у вас, что все подтвердилось и т.д.
Ну а если вдруг родится девочка, то спишите все на ошибки УЗИ.
Надеюсь, от ребенка муж не заставит в роддоме отказаться?

мама
Екатеринбург

Знаете, я бы вам напинала с удовольствием. Да как вы соглашаетесь на такое, а? Он серьезно? Вам, может быть, уже приходилось делать аборты? Мужчина, которому настолько наплевать на здоровье своей женщины и собственных детей, просто придурок!!!! Задумайтесь, будет ли ваш жизнь нормальной, это очень нехороший признак, если мужчина так себя ведет.

PS. Мой муж очень хотел, наоборот, девочку. Но теперь, когда у него мальчик, более любящего отца не найти, он его обожает, гордится, всем рассказывает :) А мой папа очень хотел мальчика. И как назло, в семье 3 девочки. Вопроса об аборте не стояло никогда, дети - это счастье, а пол вообще не важен.

А по теме - есть японский метод, у нас и родственников совпало. Мальчик рождается, если более сильная жизненная позиция у мужа, девочки - соответственно, у жены. У вас 100% родится девочка, если, конечно, она захочет родиться у таких родителей.

марина

plesha
знаний своей физиологии Если вы разбираетесь в физиологии бредни бы не писали. Пол независит ни от диеты, дня зачатия и т.д. Всё зависит от мужской хромосомы, а определяется она не тем, что вы съели.
Если у Вас получилось, то это совпадение, как и у других, у которых Не получилось. Результат любых планирований пола 50/50. Как и без планирования тоже.

мама
Екатеринбург

Господи!
натурально, аж передёргивает

простоМама1
просто на раннем сроке будем делать узи и еще что-то, если не мальчик, то аборт

хрень какая-то... так спокойно об этом сообщаете! вы что серьёзно?
не боитесь, что девочки кровавые потом всю жизнь сниться будут?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Widenie
Эх,автор....ненужно вам детей!и первого зря родили

ну а вот это уже не Вам судить!!!!!!!

хочу стать мамой
Москва

Eвa
если более сильная жизненная позиция у мужа, девочки - соответственно, у жены.

Что подразумевается под словом жизненная позиция...??? :dontknow:

Тема закрыта
Причина:
";