еле заметная полосока....

автор
мама
Москва

уже в течении трех дней каэдое утро делаю тесты вижу ооооооооооооочень слабую полоску, ну если очень приглядаваться...выстраиваю тесты друг на другом и у меня получается одна розовенькая...)))может это оно???? Просто до задеожки еще далеко(((((( низ живота уже тянет давно...тошнит, на запахи очень реагирую....и БТ 37.4.....Может вы что-то знаете??? Может я уже ловлю глюки????((((не хотелось бы...

Автор

Чёполино
Просто до задеожки еще далеко((((((

давайте вместе подождём :)

автор
мама
Москва

эх эх.... :( давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у тебя сейчас ощущения есть какие-нибудь?

мама
Екатеринбург

Чёполино
Может вы что-то знаете??? Может я уже ловлю глюки??

Описанная картина очень похожа на Беременность. Но уже столько здесь было случаев, когда тест до задержки показывает бледную полосу, а в день месячных, "красные" приходят как родные.
Так что, пожелаю вам терпения, ждите задержки :) Да и полоска должна становится ярче на тестах одной фирмы;) Это значит ХГЧ растёт.

автор
мама
Москва

Спасибо))) Я сегодня до работы забежала купила 4 теста ЕВА уже вот на работе сделала один...снова чуть розовая... завтра еще утром прямо в первую порцию опущу....жду...я знаю что это мой масик там уже живет

мама
Екатеринбург

Поздравляю :rose: :rose: :rose:

автор
мама
Москва

Не.....заранее не надо(((((я боюсь спугнуть....тьфу-тьфу-тьфу...стук стук стук

мама
Екатеринбург

Чёполино
снова чуть розовая...

Не хочу расстраивать - но скорей всего нет. У самой так было. Чуть-чуть - не считается.
Если есть - ярко розовая и приглядываться не надо :(

мама
Екатеринбург

мт
Чуть-чуть - не считается

Это у кого как. У меня оба раза было еле видно, я даже подружке звонила узнать какой яркости должен быть цвет :D Хотя уже ЗНАЛА, что кто-то есть в пузике (по каким признакам - сама не знаю). И полоска ярче не становилась, даже при бОльшей задержке.
Удачи!

будущая мама
Екатеринбург

Чуть-чуть очень даже считается. Просто вы тест до задержки делали, и ХГЧ в моче еще мал, из-за этого полоска бледная. Подождите пару дней, если полоска станет ярче значит все у вас ОК! Тихонько поздравляю :rose:

мама
Екатеринбург

У меня тоже была не яркая вторая полоска.Пришла ко врачу беременость была 3-4 недели.Удачи вам!

бабушка
Екатеринбург

И у меня была почти незаметная полоска, а потом стала ярче. Так что я тоже

белая и пушистая
Тихонько поздравляю
:rose:

хочу стать мамой
Ступино

Ой девочки я так жду этой второй полосочки оч давно но что-то никак не хочет появляться.. надеюсь у тебя всё будет отчлично

хочу стать мамой

а у меня за 5 дней до месек тесты полосатились, а монстры пришли во время. и после этого еще неделю полосатые были. потом плюнула, в итоге ничего не осталось :( так что всякое бывает %) . но ты все равно не нагружай себя ни чем, особенно если живот болит будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 21:12

мама

скорее всего все уже останетса...главное не перенапрягатса ;) и даже если месячные пойдут не переживать,не факт что все выйдет вместе с ними! :)

автор
мама
Москва

Спасибо...я так жду....животик то ноет то нет....дня через три ещё тестик сделаю...

Калининград

Чёполино

У меня точно также было еле еле видная, а потом все ярче и ярче, так что держу за вас кулачки :love: :rose:

автор
мама
Москва

Лизинамама скажите,а как часто вы,после того как в первый раз увидели полосочку,сделали второй третий тест?у меня наверное точно весеннее обострение,:)

мама
Екатеринбург

у меня вообще было так-что сделала тест-ничего не показало,я его убрала в карман старых джинс и забыла,а через неделю-поехали на дачу,сели обедать,а меня начало тошнить от одного вида яиц,даже почему-то смотреть на них не могла,а потом руки в карман-достала тест и смотрю-есть полосочка еле живая,но есть...моей этой полосочке уже 7 лет :P

автор
мама
Москва

Пряник

Ну что, как у тебя настоеньеце????? ;)

Екатеринбург

Слушай, Чёполино, у меня такое же весеннее обострение начинается, вот тока задержка у меня уже 10 дней и я сделала 6 тестов уже, все показывают две полоски, сегодня как раз 6 опять проверила и уже ярко две полоски показал. эххх, тоже хочется надеяться и верить, что настала долгожданная беременность может, что уже во мне кто-то живет
вообщем, буду надеяться, что у тебя все будет клево
даже не знаю, когда к врачу податься и ждать - это так утомительно... не знаю, даже чего думать %)

Екатеринбург

Чёполино

результаты есть? ;)
у меня такж было по началу,маленькая и слабенькая вторая, позже получила две четких :D
:rose:

автор
мама
Москва

Девочки у меня такое чувство что в раене метки чтото из нутри распирает....как будто тампон вставила и уже неделю не вытаскиваю его...честно...постоянное такое напряжение...и полосочки чуток ярче становятся...их уже очень даже видно....эх....ждююююю.... :( %)

мама
Екатеринбург

Чёполино

Ксюшемяка

девчонки, ну вы чего??? ждали-ждали, дождались и на тебе - раскисли... вы чего? все ж хорошо! радуйтесь себе на здоровье, пузожители растут, сил набираются, не мешайте им своими мыслями глупыми ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

JGh*
ждали-ждали, дождались и на тебе - раскисли... вы чего?

действительно? пора уже с тестом от радости скакать
Девчонки, Поздравляю

Екатеринбург

Чёполино
эх....ждююююю....

не тот смайлик ;)

вот как ждать надо ;) :rose:

Тема закрыта
Причина:
";