еле заметная полосока....

автор
мама
Москва

да я нужно хвасток свой по ветру)))и :) :) :)
Беременные девочки, это правдо что мой пузёныш так растет и по этому такие очучения)))а...???

Екатеринбург

спасибо конечно за поздравления, но все равно волнуюсь %) , хочу уже поскорее узи пройти, чтобы точно удостовериться. а то вдруг внематочная или еще чего %O
хотя столько раз представляла себеб этот момент, когда тест покажет положительно, тк ни разу еще не было такого в моей жизни и от тех представлений лезы на глаза наворачивались. а вот когда уже в реальности все сделала и показало две полоски, то меня бросило в смех, а не в слезы, тк я не могла поверить. мне кажется, что милый мой даже больше меня сейчас волнуется, тк страсть как хочет стать папой

автор
мама
Москва

Ксюшемяка
милый мой даже больше меня сейчас волнуется, тк страсть как хочет стать папой

Мой кыс тоже преживает))) говорит"чё-то страшненько становится..."
Спрашиваю из-за чего тебе то страшненько...
улыбается не говорит...))

Екатеринбург

мой не боится, а просто у него были все проблемы со здоровьем, но вот вроде все наладили и сейчас так все неожиданно. не показывает пока никаких эмоций, все скрытный, чего говорит раньше поезда бежать но сказал, что если подтвердится факт ляльки в моем животике, то любое мое желание исполнит ;) а я их уже миллион придумала вот ведь подписался :D

мама
Екатеринбург

Чёполино

Ксюшемяка

Девочки, меняйте статус. ;) И поздравляю от всей души. :rose:

автор
мама
Москва

у меня кыс уже выполняет....я ленивая стала....)))он на меня даж прирыкивает иногда и пузико мое целует....сегодня проснулись утром он мне говорит."привет МОИ зайчатки..."...так приятненько стало...аж до слез....

автор
мама
Москва

Варюшкин
Девочки, меняйте статус. И поздравляю от всей души.

Ой....не вериться...ещо подожду....числа этак до 20-23....уж очень страшно...

Екатеринбург

Варюшкин,
думаю, что сразу поменяю статус, как только врач и узи подтвердят все ;)
пока тока волнительное ожидание %)

Екатеринбург

Чёполино

ну ты клевая ;) уже используешь его, так и надо
просто мой милый таков, что тока по результату действует
значит как только предоставлю ему фотки с узи, то начну действовать по полной боевой программе

автор
мама
Москва

Ксюшемяка
Чёполино

ну ты клевая

неее....я просто хитрая зайка.....он меня ругает что я тесты каждый день делаю...а сам поругает, а потом целует....ну когда я хныкать начну....ты попробуй) тоже похныкать)))они ведь зайцы такие....они ведь нас любят))))

Екатеринбург

Чёполино

ты попробуй) тоже похныкать)))они ведь зайцы такие....они ведь нас любят))))

эхххххххх, аж радостно как то стало на душе почему - то. ;)
начну хныкать и хитрить, как тока схожу в воскресенье к врачу, ох, хоть бы было все клево
а то переживаю конечно, что пока неизвестность и все такое и что живот болит. особенно начались проблемы с кишечником , каждый день живот ниже пупка болит и такой надутый, то ли это из за беременности? %)
ты пока не собираешься к врачу? :meet:

Екатеринбург

блин, даже работать уже не охота:))))) сижу и мечтаю уже о животике
вот мы девушки смешные такие :D

автор
мама
Москва

Мне врачиха сказала числа 6-8 прийти,если всё ок,скажет как на учет встать:)слушай у меня тоже с туалетом проблема,не могу сходить,свеклу ем,с ней легче...

Екатеринбург

кишки конечно напрегают, и вот когда живот болит чуть ниже пупка, то это все давит на низ живота, даже чихнуть иногда больно получается. вот слопала щас йогурт с черносливом, может пройдет %) свеклу не хочу что то есть, я ее не особо люблю

тебе врач сказала прийти 6-8 июня? %O
я точно не дотяну, в воскресенье уже будет как 2 недели задержка и я не могу больше ждать, ну если отправит обратно, то уйду, а так все равное теплится почеум то надежда что вдруг узи покажет кого -нибудь ;) все что то переживаю, чтобы не внематочная была остается только пока молиться, чтобы было все хорошо

хочу стать мамой
Курган

Ксюшемяка

Если я ничего не путаю, то по узи плодное яйцо уже видно на 10 дней задержки. Ну по крайней мере мне врач так и говорит - приходить в первые дни месячных или на 10 день задержки.

Так что на двух неделях уж думаю наврятли отправит :) Наоборот думаю даже.

Екатеринбург

Анимашка, твои слова да богу в уши
пусть бы мне узи показало уже, что малыш маленький во мне растет и развивается полным ходом :love:

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
теплится почеум то надежда что вдруг узи покажет кого -нибудь

Вообще первое УЗИ в 12 недель делают. Я просто пришла к гинекологу и сказала, что у меня задержка, срок 9 недель. Она стала обменку заполнять и на анализы отправила (на слово поверила, значит :) - до сих пор удивляюсь, всякое ведь бывает, и задержка по разным причинам может быть). Хотя с первым ребенком я уже в 5 недель в ЖК прискакала от нетерпения и мне в тот же прием УЗИ сделали, чтобы подтвердить факт Б. (правда я тогда платно наблюдалась)

Екатеринбург

Жучок, вот смотри, ты пишешь, что в 5 недель пришла в больницу(как ты решила, что 5недель) или тока там тебе сказали?), я читала, что срок ставят якобы с первого дня полсдених месячных? тогда если так, то у меня тоже получается уже недель 5, но на самом деле мне кажется, что намного меньше у меня срок(недели 2 ), если это беременность. сможет ли тут узи показать уже? %)
я тоже платно у врача своего наблюдаюсь, имею ввиду вообще гинеколога, так что наверное за денежки должны и принимать хорошо, в приниципе она мне нравится, хороший доктор

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
срок ставят якобы с первого дня полсдених месячных?

так и есть, точный день мало кто назвать сможет (хотя с первой я знала точно, т.к. муж в отъезде был, а потом вернулся и ).Поэтому реальный срок всегда меньше, но врачам же нужно как-то его отсчитывать

Ксюшемяка
у меня срок(недели 2 ), если это беременность. сможет ли тут узи показать уже

По-разному, говорят бывает. Я бы лучше просто кровь сдала, чтобы Б. подтвердить (но это я сейчас, со вторым считаю, что лишнее УЗИ не очень полезно, а тогда сказали делать - я сделала)

Екатеринбург

просто, вот анализ на хгч аж целых 10 дней делаться будет, так долго %O
хотела вчера его сдать, но так как наблюдаюсь в однмо платном центре, а там за нас страховая компания платит, так те отказались у меян кровь брать, мол сначала к врачу, а потом на кровь %) вот и остается тока ждать воскресенья.
а сколько разница у тебя между детками? и что узи так и вредно, что нельзя его так часто делать? сильно ли оно может повлиять на ранней стадии?

мама
Екатеринбург

Вроде ХЧГ быстро делается %)
У нас 6 лет будет
Насчет может ли УЗИ повлиять на развитие - честно, не знаю, но на более поздних сроках видно, что детки (многие) отворачиваются, пытаются увернуться, ИМХО они ультразвук чувствуют и удовольствия не получают. Мои, видимо, еще и стеснительные - не показывают пол (с дочей до родов не знали кто будет, сейчас может на 3-ем УЗИ увидим еще). Не настаиваю, что это мнение правильное :) Просто когда у своего врача (оч. хорошего, кстати) спросила, стоит ли делать трехмерное, она сказала, что это для родителей интересно, а специалисту достаточно обычного УЗИ. Она не отговаривала, но зачем лишнее воздействие... Хотя если бы были какие-то сомнения по здоровью - сделала бы точно.

Я мама

Чёполино
и полосочки чуток ярче становятся...их уже очень даже видно....эх....ждююююю...

Было бы здорово!!! Это всегда так волнительно, когда ждёшь 2 яркие полоски.
Посоветую вам тест ЭВИТЕСТ. Если он показывает 2, то 100% беременность.

Чёполино
Беременные девочки, это правдо что мой пузёныш так растет и по этому такие очучения)))а...???

Нее, рано ещё :D Такие ощущения лишь на 3 месяце начнутся. А пока у тебя матка растягивается.

Чёполино
у меня тоже с туалетом проблема,не могу сходить,свеклу ем,с ней легче...

Всё верно, прогестерон влияет на мягкую мускулатуру, поэтому у тебя кишечник работает плохо. Ешь сухофрукты, клетчатки побольше.

автор
мама
Москва

Гюльчатай
Было бы здорово!!! Это всегда так волнительно, когда ждёшь 2 яркие полоски.
Посоветую вам тест ЭВИТЕСТ. Если он показывает 2, то 100% беременность. сегодня попробую...а на счет ощущений, у меня с утра вроде все ок...а к вечеру чувствую как низ живота будто распирает изнутри ..Вот..))

Я мама

Чёполино
а к вечеру чувствую как низ живота будто распирает изнутри

Не сказать, что это явный признак Б, это и при меськах может быть.
Так что ждите задержки и раньше не радуйтесь, а то мало ли...Бывали тут случаи, когда и тесты полосатились, а потом хоп и родимые М пришли.
Удачи вам!!!

автор
мама
Москва

[cit]Гюльчатай
Не сказать, что это явный признак Б, это и при меськах может быть.
Так что ждите задержки и раньше не радуйтесь, а то мало ли...Бывали тут случаи, когда и тесты полосатились, а потом хоп и родимые М пришли.
Удачи вам!!! [/c
Я ведь знаю свои ощущения перед М, да страшно не спорю, жду, по этому сильно не радуюсь, а ощущений всё же таких у меня не было..

Тема закрыта
Причина:
";