Признаков нет, а 2 полоски!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки 23 мая должны были начаться месячные, но вместо месячных начало мазать. Я утром сделала 2 теста, 2 яркие полоски. У меня даже спину тянуло, как перед месячными. Сходила на прием прописали как всегда дюфастон, свечи, витамин Е, фол. А груди вообще не болят, болели только как перед месячными обычно 2 дня и все. А теперь вообще не болят. Сходила на узи сказали беременность малых сроков. Плодное яйцо видно, а эмбриона еще не видно. Врачь говорит, что эмбрион начинают видеть недельки на 4-5. Я очень переживаю, вдруг что-то не так. По моим подсчетам у меня 3 неделя. Т.к. это было 12 мая. Подскажите кто был в такой ситуации, чего ожидать. Год назад был регресс на 8-9 нед. Тогда груди болели все вемя, перестали болеть за 2 дня до регресса. А сейчас вообще не болят.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет хорошо!!!! Значит пол ребенка теперь другой... Удачи ВАМ!!!!

мама
Екатеринбург

у меня вообще никаких ощущений не было - не тошнило, груди не болели... было 2 регресса и состоявшаяся беременность. Как раз в сложившуюся беременность недели 2 периодически тянуло и болело, как будто месячные должны начаться, и недель до 10 тянуло крестец.
Так что не переживайте, все у вас хорошо :) не сравнивайте

мама
Екатеринбург

я поняла что беременна -только когда появилась задержка... никаких "признаков" недели до 8-ой вообще не было ... так что насчет этого не переживайте - у одной женщины- разные беременности могут протекать по-разному .
Пейте витаминчики и дюфастон и наслаждайтесь пока нет "признаков" :D :y_0017:

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю. Сегодня сходила к врачу. Она сказала, что по её подсчетам 4-5 недель, но у нас случилось это 12 мая. И от силы у меня 3 недели. Беспокоить только тянующие боли в спине. И выделения еле-еле идут светло коричневого цвета. Вся в замешательстве!

мама
Екатеринбург

хочушка 24
выделения еле-еле идут светло коричневого цвета

могет скорую вызвать и сохранять?

Екатеринбург

хочушка 24
Она сказала, что по её подсчетам 4-5 недель

врачи считают от начала последнего МЦ, а нет от момента овуляции. Так что все верно у вас 4-5 недель ;) поздравляю!

мама
Екатеринбург

Так как это 3 недели, если мес должны были начаться 23 апреля? уже только задержка 5 с лишним недель!

автор
мама
Екатеринбург

Месячные должны были началься 23-24 мая. Задержка неделю А вместо мсячных начались выделения коричневого цвета.

мама
Екатеринбург

хочушка 24

Сдайте кровь на ХГЧ, будет всё ясно - и срок, и положение. А если пойдёте на УЗИ, то на раннем сроке могут не увидеть.
Радуйтесь, мне кажется что у вас то самое :)

мама
Екатеринбург

У меня начиналось все почти также, никаких признаков, а тест с двумя яркими полосками. Потом мазня началась. Начали подозревать внематочную. Но УЗИ подтвердило нормальную маточную беременность. Правда пришлось полежать в больнице, посохраняться. Так что раньше времени не паникуйте, но и бдительность не теряйте. Удачи и приятной беременности!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки 25 мая ХГЧ - 509
31 мая ХГЧ -4104. Если беременность нормальная, то он должен увеличиваться, а если нет то изменится?

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Девочки 25 мая ХГЧ - 509
31 мая ХГЧ -4104. Если беременность нормальная, то он должен увеличиваться, а если нет то изменится?

тут у некоторых даже при нормально развивающейся беременности было, что хгч какое то время не рос. у вас уже недельки три? :)

мама
Екатеринбург

хочушка 24

Если ХГЧ увеличивается, то 100% он прикрепился и беременность маточная - Поздравляю!!! :pozdr: :clap:
А срок посмотрите по табличке: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1539

Меняйте статус и ник наверное тоже ;) Лёгкой вам беременности :)

мама
Екатеринбург

А на счёт признаков, то ждите их ближе к 7 неделе :)

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Девочки 25 мая ХГЧ - 509
31 мая ХГЧ -4104

По-моему можно с уверенностью вас поздравлять. ХГЧ должен удваиваться примерно раз в два дня. Вот и прикиньте, за 6 дней он должен был удвоиться три раза: сначало до 1000, потом до 2000, потом до 4000. Все сходится как в аптеке. Примите мои поздравления.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите а если плод в нитри развиваться не будет, то ХГЧ растет или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки статус не поменяю, пока точно не удостоверюсь в том, что все хорошо, и плодик развивается и ростет. Врач сказала, что мажет не просто так и матка маловата, намекнула на то, что что-то не так. Поэтому еще раз сдам кровь, а потом видно будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочушка 24

Удачи вам большой прибольшой!!!

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Девочки статус не поменяю, пока точно не удостоверюсь в том, что все хорошо, и плодик развивается и ростет

желаю вам, чтобы всё было хорошо!

мама
Екатеринбург

хочушка 24

жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

хочушка 24

Не надо настраиваться на плохое. Надо верить в своего малыша. Удачи и сил!

будущая мама
Санкт-Петербург

хочушка 24
Девочки статус не поменяю, пока точно не удостоверюсь в том, что все хорошо, и плодик развивается и ростет.

Девченки, наши мысли материальны, мы порой сами нагоняем на себя всякую дрянь и несчастья, если постоянно об этом думаем. Так что думай о том, что у твоего малыша и у тебя все будет хорошо, а то ты думаешь о плохом , нервничаешь, у тебя выделяется адреналин, а это все на нем на малыше отражается, так что постарайся расслабиться, пусть это и не так легко., но ты должна это сделать.

будущая мама
Санкт-Петербург

хочушка 24
Врач сказала, что мажет не просто так и матка маловата, намекнула на то, что что-то не так. Поэтому еще раз сдам кровь, а потом видно будет.

А по поводу врача расскажу вам историю, после которой я врачам доверяю с опаской и то некоторым, и прежде чем слушать его я пять раз подумаю .
Была я беременна сынулькой это было 8 лет назад. Начало мазать, но тихонько , положили в больницу на сохранение в одной палате со мной лежала девочка, только мазня у нее была сильная, даже и мазней не назовешь, а реально кровь шла во всю. Врач сказал надо чистить , плод не развивается. Она все в слезах приходит в палату и говорит нам не пойду на чистку допоследнего. Таблетки и уколы выписанные ранее продолжала пить и колоть, хотя все врачи в один голос твердили что все зря, может быть поздно, даже для нее самой. но она стояла на своем, и что вы думаете , через несколько дней кровь начала идти все меньше потом вообще прекратилась, пошла еще раз на узи, только уже к другому врачу, он сказал что все хорошо, беременность 7 недель. Родила она в срок, на 3 дня позже меня, замечательную девочку, первый класс закончила, а мы до сих пор с ужасом иногда об этом вспоминаем, и думаем какой же ужас мог произойти сделай она все по рекомендации врачей. Сейчас кстати она должна через 1,5 месяца родить сыночка.

мама
Екатеринбург

mila4ka
историю, после которой я врачам доверяю с опаской

Медицина - неточная наука - это раз. Возможности нашего организма практически не ограничены - два. Чудеса бывают - это три! :)

Тема закрыта
Причина:
";