Признаков нет, а 2 полоски!

мама
Екатеринбург

Neroly
Медицина - неточная наука - это раз. Возможности нашего организма практически не ограничены - два. Чудеса бывают - это три!

  • 10000000000000000000000
мама
Екатеринбург

Врачи вообще оч часто не выбирают слов. Я тоже когда легла в больницу с выделениями и меня посмотрел зав отдлением, то поставил диагноз начавшийся аборт. Иди говорит на узи посмотрим что там у тебя. Причем без всякого сочувствия и попытки объяснить и спокоить. На узи шла как на казнь, а там маленькое чудо на инопланетянена похоже, лежит ручками ножками дрыгает. Сам он блин аборт начавшийся (эт я про врача). И доктор такая приятная, беги говорит обратно лежи сохраняйся, тут огого есть за что бороться. Вот это я понимаю настрой.

мама
Екатеринбург

ДиМамуля
Врачи вообще оч часто не выбирают слов.

Точно-точно. Их надо слушать через фильтр. А больше всего надо слушать себя, свой внутренний голос.

мама
Екатеринбург

хочушка 24

А мне кажется что ОНО случилось :) Подержу ещё кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно можете сдать кровь ещё раз, ХГЧ увеличивается в 2 раза каждые 2 дня. Вот и посмотрите :)

мама
Пенза

Да уж, я тоже врачам уже меньше доверяю. Года три назад была беременность и врачи её не сохранили. Из семи тестов 5 положительных и 2 отрицательных и врач мне всеже утверждала, что я не беременна. А я еще глупенькая была, ничего не знала. Так и потеряла малыша. Представляете моему малышу было бы уже более 2 лет. Плакать хочеться.

мама
Екатеринбург

а как дела у автора?

Тема закрыта
Причина:
";