В июне мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

автор
мама
Екатеринбург

Будьте счастливы, надежду не теряйте, и я вместе с вами, обязательно в этом месяце станем мамами :)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 09:55

мама
Екатеринбург

ждем, надеемся и верми... :)

Екатеринбург

начиталсь форумов - так хочу стать мамой снова! прямо вот не буду в этом месяце таблетки болше пить! и к мужу почаще приставать начну :)))

мама
Екатеринбург

Я тоже с вами....
У меня на июнь месяц очень много надежд ;)

Беремешки наши разбавте ка наши ряды своими чихами заразными....

Екатеринбург

Всем большой приветик!!! :) А я на июнь не надеюсь, т.к. еду в санаторий, но я с вами!!! тоже верю что будет :ma:

автор
мама
Екатеринбург

Симпатюля
тоже верю что будет

непременно :)

хочу стать мамой
Курган

И я в июнь верю! Надеюсь что с травками (шалфей и БМ) всё получится!

автор
мама
Екатеринбург

Emelya
Беремешки наши разбавте ка наши ряды своими чихами заразными....

да, плиз :)

автор
мама
Екатеринбург

Animashka
шалфей и БМ

а скажи как ты их пьешь, когда и пропорции

мама
Екатеринбург

:P

просто посетитель

Девчоночки! и я к вам!)) что-то кажется мне, что ничего в мае не получилось...
И еще вопрос - повышает ли БТ Утрожестан? Пила дюфастон, вроде, не повышает. )) А тут БТ впервые за 4 месяца измерений 37.0-37.2.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 11:31

Екатеринбург

Я в прошлом году из санатория приехала 2 июня сделала тест, и 31 января 2009 года радость пришла в наш дом!

хочу стать мамой
Курган

Нюш@
а скажи как ты их пьешь, когда и пропорции

Я только первый месяц их пробую пить - пока перерыв в стимуляции.
Шалфей по такой схеме:
Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции. Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

Его пить до овуляции, а после овуляции, если это чудо произойдет, буду БМ пить и дюфастон. Дюфастон как врач назначила - 2т в день, а БМ пока не знаю как, наверное так же как и шалфей, либо просто куплю фито-чай с БМ.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 12:17

Екатеринбург

Яна Смирнова
Я в прошлом году из санатория приехала 2 июня сделала тест, и 31 января 2009 года радость пришла в наш дом!

Т.е. получается что забеременили прямо в санатории? с мужем ездили?А вы в каком санатории были? :)

люх@
Вот сейчас думаю, может это и есть причина бесплодия((( У кого такое было?

Не думаю что так ... Если титр низкий значит это не уреоплазма, а только следы от нее...

просто посетитель

Симпатюля
а только следы от нее...

Просто странно, еще полгода назад ничего не было+ я ее никогда не лечила..

хочу стать мамой

Девочки и я с вами. надеюсь не надолго что бы к июлю ни кого в хочушках не осталось, иа все перешли в беременюшки :dance2:

просто посетитель

lenuchka
что бы к июлю ни кого в хочушках не осталось

Ваши слова да Богу в уши....

мама
Екатеринбург

Привет!!! :) И я тоже с вами на июнь перехожу! ;) Поздравляю всех, кому в мае удалось!!! по- моему был очень плодородный месяц!!!!

Москва

Девочки! С первым днем лета вас!
Удачи вам в этом месяце :love:
АПЧХИИИИ на вас

мама
Екатеринбург

:t_0028: приветик всем!!! и меня примите в свои стройные ряды!!!!(желаю чтоб не надолго стройные и чтобы в этом месяце появилась тенденция к появлению пузиков сроком на 9 месяцев!-во как завернула :y_0019: )

мама
Екатеринбург

Nезнакомка
АПЧХИИИИ на вас

я словила!!!! :t_0032:
спасиба :j_0002:

хочу стать мамой
Курган

Nезнакомка
АПЧХИИИИ

Вот так позитивненько начинается новый месяц :) поймала ;)

мама
Екатеринбург

и я к вам..

мама
Екатеринбург

предлагаю вот так ПОЗИТИВНЕНЬКО идти к победе!!! :j_0007: :t_0032: :j_0011: :t_0023: :w_0020: :y_0003:
и всё будет супер пупер!!!
меня прям переполняет радостью)))Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 15:34

Тема закрыта
Причина:
";