В июне мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, девочки! Я с вами тоже перехожу плавно в июнь!!! :) Буду надеяться и верить... Всем желаю удачи и везения в этом месяце.

мама
Екатеринбург

И я тоже с вами. Так хочу стать мамой :)

мама
Екатеринбург

Nезнакомка
АПЧХИИИИ на вас

ловлю :dance2:
надеюсь очень заразный ;)

мама
Екатеринбург

Я мы купили себе минимикроскоп "ЦИКЛ" - теперь я утром плюю на него, а муж через 10 минут глядит не расцвели ли папоротники :)
Короче ждем овульку в этом месяце где то 4-5-6 июня , ну а пока просто так любимся

мама
Екатеринбург

Emelya
Я мы купили себе минимикроскоп "ЦИКЛ"

очень много факторов, которые влияют на появление "папоротника", так что сильно на него не надейтесь ;)

мама
Екатеринбург

Юлёна
так что сильно на него не надейтесь

в курсе...но лучше хоть что-то, чем совсем бездействовать :) (в смысле деньги изводить на тесты на О)
А так как с сексом у нас очень даже регулярно, то овульку думаю не пропустим

мама
Екатеринбург

Emelya
курсе...но лучше хоть что-то, чем совсем бездействовать

я поигралась с такой штучкой пару неделек, забросила у меня по нему всегда была овуляция

Emelya
А так как с сексом у нас очень даже регулярно

это главное :j_0001:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Птивет!!! Примите в свои ряды,так хочется стать ПУЗАТИКОМ в этом месяце. Надеюсь,что у многих эта мечта исполнится!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже отмечусь в июне уже! :) Овулька была вроде по тестам на 18 день цикла. Сегодня только 21 д.ц.Жду результата..... Когда же будет две полосочки? БТ сегодня 36,7. Так охота лялку, что голова кругом.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет Animashka я тоже принимаю шалфей и бм. И кажется кое-какие сдвиги есть . Надеюсь ,что нам с тобой повезёт!!! ;)

мама
Екатеринбург

у меня предпол-е мес-е должны 3го начаться.....тесты не розовеют...титьке сдулись обратно...видимо не судба в мае

хочу стать мамой
Екатеринбург

футурама

Вот и у меня такая же история... Давайте хорошенько в июне постараемся!!! :)

мама
Москва

Привет! И я опять с вами...
Успокоилась немного, мозгами пораскинула... и получается, что стимуляция тока в июле. За это время и мужа подлечу. Зато моя О попадает на отпкск в 20 числа июня и мне крайнон прописали (типа утрожестана) и со спермограммой ченить изменится в лучшую сторону. И может случиться ЧУДО... :boogie:
Май оказался таким плодовитым. Еще раз поздравляю майских беременяшек
А у нас пусть все в июне получится... :)

мама
Екатеринбург

griffon
хорошенько в июне постараемся!!!

А я вот что то думаю пробовать или нет...если спайки разглядели....

хочу стать мамой
Екатеринбург

футурама

А доктор что говорит?

мама
Екатеринбург

а что значит спайки?

мама
Екатеринбург

griffon
А доктор что говорит?

А я к доктору еще не ходила...думаю может уже в спец клинику сразу по проблемам беремения пойти мне вонсказали в цсм....или куда ? что у нас есть по репродукции?

мама
Москва

футурама
А я к доктору еще не ходила

А кто тогда спайки разглядел? Их вроде бы на УЗИ не видно...или в трубах?

мама
Екатеринбург

Спайки — это своего рода "веревочки" из соединительной ткани, которые образуются в результате воспаления или оперативных вмешательств и тянутся от органа к органу. Если спайки расположены в полости малого таза или в брюшной полости, они могут препятствовать зачатию, поэтому очень важно вовремя обнаружить и устранить их

К сожалению, увидеть спайки на УЗИ невозможно. Их можно заподозрить при обычном ручном гинекологическом обследовании.(с) А еще эта узистка горячо со мной спорила что яйцеклетка живет 3 дня а не 24 часа....

мама
Екатеринбург

чота почитала в инете говооят от спаек массаж рекомендуют

хочу стать мамой
Екатеринбург

футурама

Я думаю что вам стоит обратиться к другому доктору а потом сравнить результаты приема! Я никогда не верю одному врачу, надо для своего спокойствия с несколькими проконсультироваться, хотя может это я такая недоверчивая :)

мама
Екатеринбург

только без грустных настроений!!! будь уверена, что всё лечится! человек сам себя настраивает на определённую программу. Думай что они (спайки эти) ..ну допустим испаряются- и всё пойдёт на лад :t_0019:
Так, что настроение у нас замечательное, лето!, травка зелёная,солнышко и бла бла бла ;) !!!Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 18:44

мама
Екатеринбург

griffon
Я думаю что вам стоит обратиться к другому доктору

я тоже так думаю

мама
Москва

Да, про спайки все правильно. У меня были, на лапоре мне их удалии. У меня было ранее оперативное вмешательство, а уже другой врач их предпологала и не ошиблась. Это она настояла на операции.

мама
Екатеринбург

griffon
, хотя может это я такая недоверчивая

Мне с гинекологами до смешного не везло))) всегда...Последний-самый лудший врач в самой дорогой клинике...эндометрий низкий 7мм в овуляцию почти а она -нормальные результаты узи...да и еще пару косякофф

А еще как то вместо того чтобы мне срочно лечить цистит меня отправили на мегадорогое обследование на все инфекции плюсом узи и проч....И -Здавать тоьлко у нас в лаборатории, все что здавалось ранее у других еще раз перездать у нас...
Ничо что я сижу загибаюсь с явныим признаками цистита, отправлять меня на банальное _ничепоренко, это ведь так скучно.... Кстати это был центр АСК мед! и какая-то крутая опытная врачихаСообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 18:49

Тема закрыта
Причина:
";