В июне мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

просто посетитель

вопросик, еще неделя до М. начало тянуть пояницу, чуть тянет низ, грудь не болит. Просто как-то странно, никогда не тянуло пояницу :shock:

хочу стать мамой
Курск

griffon

Ну короче до начало М у меня за 2-3 дня раньше бывало такое что мазьнёт чуть чуть...ну это вообще было мало мало....А сегодня даже сгусточек не больной был, розоватый!(Простите за подробности) Получается что сегодня 25 д.ц. а у меня цикл 29 дней обычно...но правда в том месяце почему-то цикл был 31 день, но мне врач моя сказала в этом месяце считать опять 29 дней! Уж и не знаю что думать! На выходных была в деревни купалась загорала...мож...на солнце перегрелась.... застудить не могла...у нас жара +35

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mayusha

Ну раз раньше так было-это не беда :). Я просто с этим никогда не сталкивалась-не спец в этом. А почему тебя тогда сгусток напугал? Может это с жарой связано... Или ты допускаешь процент Б.?

хочу стать мамой
Екатеринбург

люх@

А давайте просто подождем 6 дней и посмотрим!!! :) Поздравим вас если что... Ведь если это случилось-никуда не денется за 6 дней!

хочу стать мамой
Курск

Ой всё наверное это М придут..... все признаки....! Живот болит....цикл блин наверное сбился.. Так что думаю пора вам девочки подсчёт беременюшек проводить в этом месяце.....а я наверное с вами на июль перехожу! :(

мама
Екатеринбург

люх@

у меня такие же признаки были где то на второй-третий цикл планирования. и ничего :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дааа, девочки, пакуйте чемоданы :) - в июль пора переезжать. Пусть он будет плодовитее чем июнь ;)

хочу стать мамой
Курск

Я готова! Думаю завтра уже монстры перестанут вводить меня в заблуждение и покажут себя в полной красе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mayusha

Быстрее пройдут-быстрее настанет время для активных действий!!! :)

просто посетитель

griffon
Дааа, девочки, пакуйте чемоданы - в июль пора переезжать

Я уже пошла паковать чемодан, много брать вещей не буду)) глядишь и повезет))

femeya
у меня такие же признаки были где то на второй-третий цикл планирования буду ждать, а как ждать надоело((((((((( просто иногда невыносимо...даже муж, всегда спокойный как удав, вчера говорит, сколько еще до М. ждать, мот уже тест сделать.. вчера чуть не упала, всегда отговаривает, мол будет день другой задержки - тогда сделаешь, а тут сам ждет - не дождется...
Еще забыла сказать, вчера пару капель обнаружила.. нечто буроватое...но,вроде,гичего не болит, поэтому панику не поднимаю...Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 13:43

хочу стать мамой
Екатеринбург

люх@

;) Ладно, много не бери! А может бурые пятна-это имплантация? :=-O:

просто посетитель

griffon
А может бурые пятна-это имплантация?

тоже читала... никогда такого не было. Подождем недельку, а тут еще и запара на работе((( сплошные нервы...

мама
Москва

griffon
Дааа, девочки, пакуйте чемоданы - в июль пора переезжать. Пусть он будет плодовитее чем июнь

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

девочки, привет!
рада вас всех видеть снова:)
а у меня 13 дц. начинаю ловить овульку и :j_0001:
полна надежд и настроение на подъеме:)

просто посетитель

Девчонки, гляньте статейка http://www.babyplan.ru/blog/archives/15949/200809
на эке девочки выложили. Умора, а ведь, по большому счету так оно и есть

мама
Екатеринбург

люх@
Умора, а ведь, по большому счету так оно и есть

мама
Екатеринбург

люх@

до слез смеялась)))
Причем я до того как открыть ссылку я как раз думала
ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан (ю маму)ни ногой. Все.

просто посетитель

здорово! хоть немного настрой поднялся!Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 15:18

хочу стать мамой
Екатеринбург

люх@

Прикольная статейка!!! Пару симптомов и у себя находила!!!

мама
Москва

люх@
люх@

:clap: В некоторых момэнтах узнала себя.. Спасибки за статейку,действительно настроение поднялось

хочу стать мамой
Курск

Всё сегодня уже окончательно пришли монстры! Уже подсчитала заново все благоприятные дни...так что девочки я с вами в ИюЛь! Такой вопросик вчера была розовая мазня целый день...это можно считать первым днем М? А то чёт я совсем запуталась!Чет цикл совсем маленький какой то получился 24 дня....тот был 31 день...с чем это связать даже не знаю...препараты никакие не принимаю.........ничего не понимаю.....

просто посетитель

девочки, есть вопросю Вчера меня колбасило не по-детски, мутило, такое ощущение, что весь низ горел+температура тела 37,0((( Дернуло меня тест на О. сделать, 2 жирные полоски. В толк не возьму. На 21 д.ц. при 28.- вторая О. Ведь на 14 д.ц. было уже. У кого так было, подскажите.

мама
Екатеринбург

griffon
А обычно перед М. какие ощущения?

Обычно грудь набухает, и внизу живота тянуть начинает, но живот это уже ближе самому началу

мама
Москва

Девочки сегодня последний день июня,есть кто ещё нас порадуес свой Б?! Если нет,может подведём итоги? Завтра открываем тему на июль,и уж давайте в июле побъём рекорды У меня сегодня 7 ДЦ,начинаю готовиться Девочки пожелаем себе удачи!!!!! Хочушечки у нас обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Тема закрыта
Причина:
";