а вы как бы поступили?

автор
мама
Екатеринбург

мы с мужем хотим ребенка, но заплонировали этим заняться через два месяца (чтоб летним был). В эти выходные погуляли хорошо, не без спиртного, когда домой вернулись был секс, без предохранения. Я сейчас переживаю - а вдруг забеременела? Мужу говорю про свои переживания, а он говорит пойдем на аборт, не хочу ребенка который сделан в пьяном угаре. Я тоже не хочу чтоб зачатие произошло именно так, но и аборт не хочу делать. А вдруг после не смогу забеременеть? что делать-то?

мама
Екатеринбург

@nonim
а он говорит пойдем на аборт,

%) капец

папа
Хабаровск

@nonim
В эти выходные погуляли хорошо, не без спиртного, когда домой вернулись был секс, без предохранения

"когда у двух мозгов не хватило мозга... появляется третий мозг" почти (с)

мама
Новосибирск

@nonim
В эти выходные погуляли хорошо, не без спиртного, когда домой вернулись был секс, без предохранения. Я сейчас переживаю - а вдруг забеременела?

Вы об этом не думайте, и надейтесь что все будет ОК ;)

@nonim
он говорит пойдем на аборт, не хочу ребенка который сделан в пьяном угаре.

А это и правда ни чего хошего. Не факт конечно, но вероятность рождения больного ребенка или сложной беременности выше :( Чтож вы так не осторожно ????

папа
Хабаровск

@nonim
но заплонировали этим заняться через два месяца (чтоб летним был)

мама
Екатеринбург

Ирок
А это и правда ни чего хошего. Не факт конечно, но вероятность рождения больного ребенка или сложной беременности выше Чтож вы так не осторожно ????

оспидяяяяяяяя, да о чем вы говорите??? пол страны(образно) делают детей по пьяне намана все.....

Екатеринбург

в этом случае действует правило_ Все или ничего. если ребенок все-таки получится, то с ним будет все хорошо и "пьяный угар" на него не повлияет. если конечно, вы всю оставшуюся беременность в пьяном угаре не проведете ;)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
"когда у двух мозгов не хватило мозга... появляется третий мозг" почти (с)

мне не до смеха. очень надеюся что не забеременела

просто посетитель
Екатеринбург

Ирок
А это и правда ни чего хошего. Не факт конечно, но вероятность рождения больного ребенка или сложной беременности выше

%) мне врач сказала- если бы делали аборты в таких случаях, мы бы давно вымерли. А вот после аборта сложностей меньше, ога?
муж - дебили кусок просто

мама
Новосибирск

ряженка
оспидяяяяяяяя, да о чем вы говорите??? пол страны(образно) делают детей по пьяне намана все.....

Я и написала что не факт это... И дай бог чтоб все хорошо было!!!!

мама
Екатеринбург

@nonim
Мужу говорю про свои переживания, а он говорит пойдем на аборт, не хочу ребенка который сделан в пьяном угаре. Я тоже не хочу чтоб зачатие произошло именно так, но и аборт не хочу делать.

НЕ переживайте вы так!!! Если все должно случиться, оно так и произойдет, у меня есть не один пример подруг, у которых были проблемы с зачатием и они, уже не надеясь на беременность, могли позволить себе выпить на праздник, как позже оказалось уже будучи беременнымим :) ничего - родились славные здоровые малыши!!! Одной моей знакомой врач из ОММ посоветовал не зацикливаться, жить полноценной жизнью, в том числе и алкоголь можно употреблять(до беременности в умеренных количествах). А по поводу аборта, вы почитайте, сколько здесь хочушек не могут забеременеть годами, оно вам надо???

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вы всю оставшуюся беременность в пьяном угаре не проведете

наврятли я себя так буду вести в беременность, в первую беременность и мысли не было

будущая мама
Екатеринбург

Кабздец, тут у людей годами детки не получаются, а тут вот такие заявы мля :t_0031:

папа
Хабаровск

rakatanga
муж - дебили кусок просто

ну естественно!!! а жена при этом святой агнец...

мама
Екатеринбург

Lolita
а тут вот такие заявы мля

че за наезд?

автор
мама
Екатеринбург

Lady Mary

большое спасибо за поддержку, даже немного легче стало

мама
Екатеринбург

rakatanga
мне врач сказала- если бы делали аборты в таких случаях, мы бы давно вымерли

rakatanga
муж - дебили кусок просто

+

будущая мама
Екатеринбург

ряженка
че за наезд?

простите, канеш, но от меня здесь тока летящая табуретка

мама
Екатеринбург

jersan
ну естественно!!! а жена при этом святой агнец...

Димко, иди давай отседыва

автор
мама
Екатеринбург

jersan

ряженка

девушки, вы че прикалываетесь? а что не серьезный вопрос чтоли задала?

Екатеринбург

@nonim
наврятли я себя так буду вести в беременность, в первую беременность и мысли не было

расслабьтесь уже. если ребенок получится - вынашивайте с удовольствием, а когда родите, то хольте и лилейте. и не придумывайте проблем на пустом месте.

папа
Хабаровск

Lolita
Кабздец, тут у людей годами детки не получаются,

а у них в расписании стоит

@nonim
этим заняться через два месяца (чтоб летним был)


а они его нарушили... вот, что за народ... непунктуальный и необязательный %)

автор
мама
Екатеринбург

jersan

ой, извините, не посмотрела на ваш пол

папа
Хабаровск

@nonim
а что не серьезный вопрос чтоли задала?

а я не серьёзно отвечаю? %)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
а они его нарушили... вот, что за народ... непунктуальный и необязательный

не удержалась, и мне стало смешно

Аноним 61

даже если вы забеременили по пьянке ребенок не получит от выпитого вами алкоголя ничего, пока яйцеклетка не прикрепится к стенке матки, почитайте литературу и инет.Хорошего конечно в зачатии по пьянке мало, но не смертельно это.

Тема закрыта
Причина:
";