а вы как бы поступили?

Екатеринбург

черная кошка
Хорошего конечно в зачатии по пьянке мало,

вижу только один существенный минус - не каждая мама может вспомнить папу

мама
Екатеринбург

@nonim
вы че прикалываетесь? а что не серьезный вопрос чтоли задала?

так вам ответили, муж говняный у вас, сами тож ни туды ни сюды, типа как муж так и я.
у мну тож зачатие по пьни было и здоровый образ жизни я не вела и в первый мес бер, до того как узнала о бер. не парилась по поводу спиртного. не у меня ни у мужа даже мысли не возникло о аборте.....если у вас есть, значит не так и нуже ребенок...

автор
мама
Екатеринбург

черная кошка
ребенок не получит от выпитого вами алкоголя ничего, пока яйцеклетка не прикрепится к стенке матки

радостная новость

папа
Хабаровск

@nonim
и мне стало смешно

это уже хорошо... ;)

Аноним 61

Лиса-Алиса
вижу только один существенный минус - не каждая мама может вспомнить папу

значит у автора минусов нет, папа известен, просто видимо очканул ответственности, отмаз совсем худой у него. %)

автор
мама
Екатеринбург

ряженка

я просто думала, что такие дела так не делаются!!! с первым ребенком у нас было все по правильному.

мама
Екатеринбург

@nonim
я просто думала, что такие дела так не делаются!!!

по всякому они делаюцо

мама
Екатеринбург

Lolita
Кабздец, тут у людей годами детки не получаются, а тут вот такие заявы мля

ващеее... %)

@nonim
девушки, вы че прикалываетесь? а что не серьезный вопрос чтоли задала?

вопрос ваш тупейший просто.

Лиса-Алиса
расслабьтесь уже. если ребенок получится - вынашивайте с удовольствием, а когда родите, то хольте и лилейте. и не придумывайте проблем на пустом месте.

да нафига, ИМХО если они хотели ребенка, то не задумывались бы даже

@nonim
пойдем на аборт

@nonim
Я сейчас переживаю - а вдруг забеременела?

%) :boom:
таким рано еще рожать, ибо без мозгов тяжеловато будет.
а если родится ребенок не того пола какой вы с мужет хотите, вы его в роддоме оставите?

я вам желаю не забеременеть с первого раза как вы там запланировали, а помучиться хотя бы пару тройку месяцев, по врачам побегать, может дойдет до вас таким образом, что аборт это на самом деле страшная вещь.... :angry:

автор
мама
Екатеринбург

ряженка
так вам ответили, муж говняный у вас

не, муж не говнявый, он просто тоже думает как и я -

@nonim
что такие дела так не делаются!!!

автор
мама
Екатеринбург

Бука Букина
что аборт это на самом деле страшная вещь

да знаю я, что это страшная вещь.

Бука Букина
я вам желаю не забеременеть

в этот раз и себе я такого желаю

Аноним 61

может тестик сделать для успокоения ;)

Екатеринбург

@nonim
муж не говнявый, он просто тоже думает как и я

ога поэтому ума хватило присунуть и не хватило на презерватив. %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

сами порассуждайте. Сперма выработалась не в момент эякуляции, т. е. до принятия алкоголя точно, на нее алкоголь не повлиял. Плюс:

черная кошка
даже если вы забеременили по пьянке ребенок не получит от выпитого вами алкоголя ничего, пока яйцеклетка не прикрепится к стенке матки, почитайте литературу и инет.Хорошего конечно в зачатии по пьянке мало, но не смертельно это.

оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к матке через пару дней, как раз все спиртное уже практически выйдет из крови

Автор

Афтор, вот представьте ситуацию: вы всё-таки забеременели, совместный недомозг решил пойти на аборт (недайбог), ведь там же пианый угар был! ужос. После, вы планируете ребёнка, он у вас ни летний ни какой ещё либо не выходит...и так лет 5...Как-то решите выпить, и долгожданная беременность наступает, НО вы же пили в момент соития...о ужос. опять на аборт?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
ога поэтому ума хватило присунуть и не хватило на презерватив

как-то грубо

Екатеринбург

@nonim
как-то грубо

зато правда,если уж вы настолько принципиальны,как и Ваш муж.

автор
мама
Екатеринбург

Пряник

да я уже успокоилась, в этом мне помогли

черная кошка

rakatanga

папа
Хабаровск

Рыся
ога поэтому ума хватило присунуть и не хватило на презерватив.

дык пианые были... по ходу оба... какой уж тут ум...

rakatanga
Сперма выработалась не в момент эякуляции, т. е. до принятия алкоголя точно, на нее алкоголь не повлиял

нам дяденька препод по судебной медицине говорил, что если родители хотят здорового ребёнка... то перед зачатием месяц не должны даже пробку од шампанского нюхать... автор? как у вас прошёл месяц? до того как... ;)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
нам дяденька препод по судебной медицине говорил, что если родители хотят здорового ребёнка... то перед зачатием месяц не должны даже пробку од шампанского нюхать... автор? как у вас прошёл месяц? до того как...

дак уже по этим выходным видно, что это правило не соблюдалось. Я поэтому и запереживала, с первым ребенком мы вдвоем с мужем два месяца ничего спиртного не пили.

Мама

мдя а вот во время беременности болеть нельзя ничем,если заболеете тоже на аборт???? ААААА а если это еще на большом сроке произойдет, даже не отвечайте,боюсь ответа

мама
Екатеринбург

jersan
если родители хотят здорового ребёнка... то перед зачатием месяц не должны даже пробку од шампанского нюхать...

да чушь это. бред. ;)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
дык пианые были... по ходу оба...

конечно оба

jersan
какой уж тут ум...

и правда не до этого было

автор
мама
Екатеринбург

Бука Букина
да чушь это. бред.

я пальцы скестила

Аноним 61

jersan
то перед зачатием месяц не должны даже пробку од шампанского нюхать...

  • каждый день гулять, пить витамины, не курить, пройти обследования, пролечить все что можно(меня очень кариесом пугали, мол источник заразы) и хто это соблюдает???
папа
Хабаровск

Бука Букина
да чушь это. бред.

да и ладно ;) за, что купил, за то и продаю

черная кошка
и хто это соблюдает???

ну вот и зря, что почти никто... %)

Тема закрыта
Причина:
";