а вы как бы поступили?

мама
Екатеринбург

черная кошка
и хто это соблюдает???

Мы :) Мы еще и морепродукты трескали :) Полгода :) Но сразу Вас успокою -в первый раз дите завелось само, внепланово - не гулляли, пиши (чуть-чуть), витамины не ели -результат хороший :)

просто посетитель
Москва

А вот скажите, почему, шобы машину водить на права сдают, а шобы детей рожать ниче не надо? Это проще и ответственности меньше, ребенка родить и воспитать? Что такие недоумки передадут ребенку?
Пианый сперматозоид встретился с набуханной яйцеклеткой и родися ты малыш? Но поскоку все были пианы, ты мальш, неполноценный!
Йобнуцо,короче!

автор
мама
Екатеринбург

черная кошка

  • каждый день гулять, пить витамины, не курить, пройти обследования, пролечить все что можно(меня очень кариесом пугали, мол источник заразы) и хто это соблюдает???

мы все соблюдили с первым ребенком
я недавно начала фолицин пить и поливитамины, тк через два месяца запланировалиСообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 14:41

мама
Екатеринбург

Lady Mary
были проблемы с зачатием и они, уже не надеясь на беременность, могли позволить себе выпить на праздник, как позже оказалось уже будучи беременнымим ничего - родились славные здоровые малыши!!!

мой вариант ;)

будущая мама
Екатеринбург

я посмотрю на автора, если, не дай Бог, не получится ни с первого, ни со второго раза, ни даже с 35-го :) слезки тут плакать бует, и слово "аборт" из лексикона махом выпадет

автор
мама
Екатеринбург

Lolita
я посмотрю на автора

если вы все читали внимательно, то у автора один ребенок уже есть :)

папа
Хабаровск

@nonim
у автора один ребенок уже есть

Таша НН
дите завелось само

автор
мама
Екатеринбург

jersan

лишбы поржать :)

мама
Москва

majong
majong

дык ведь и алкашей всех не кастрируешь и права покупают и ездят :(

мама
Екатеринбург

мы зачали ребенка в отпуске. то есть пили спиртное, катались на американских горках, и прочий экстрим. ребенок здоров. автор, а голову лучше заранее перед планированием ребенка полечить...

будущая мама
Екатеринбург

@nonim
если вы все читали внимательно, то у автора один ребенок уже есть

:=-O: :=-O: :=-O: %) ТЕМ ПАЧЕ!!!!!!!!!!!
значит, слишком легко достался!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
автор, а голову лучше заранее перед планированием ребенка полечить...

это вообще к чему сказано? я где-то не права? если вы про аборт, то я ведь написала что делать его не хочу, но переживаю

мама
Екатеринбург

@nonim

переживать не из-за чего. успокойтесь и радуйтесь если получился бэйби.

автор
мама
Екатеринбург

Lolita

не читая, лиш-бы что-нибудь написать называется

папа
Хабаровск

@nonim
лишбы поржать

нам юмор строить и жить помогает... ;)

Москва

jersan
"когда у двух мозгов не хватило мозга... появляется третий мозг" почти (с)

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

будущая мама
Екатеринбург

Так как Вы я рассуждала лет в 18

Москва

так ведь нету пока что беременности, чего заморачиваться раньше времени?
а то возможно... может быть.... а может и не быть! :search:

мама
Екатеринбург

majong
Йобнуцо,короче!

че ругаешся? :nose:

просто посетитель
Москва

ряженка
че ругаешся?

дык это..чо они...

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!! я не беременная!!! сегодня начались эти... ну понятно что Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 15:12

марина

@nonim
но заплонировали этим заняться через два месяца (чтоб летним был). Очень смешно. Думаете решили так, так и будет... Ага начали бы через 2 месяца, а получилось бы через 6... Увы уже не летний. На АБОРТ шагом марш!!!

автор
мама
Екатеринбург

беда
Думаете решили так, так и будет...

с конца сентября начинаем творить задуманное. если получается сразу, считаем, месяц рождения - июнь. Не получится сразу, возможно в следующем месяце получится - месяц рождения - июль (тоже летний месяц)... август тоже.
На самом деле для нас не так важен пол ребенка и месяц рождения!!! Главное здоровье!!!

беда
На АБОРТ шагом марш!!!

и нефиг меня на аборт отпрявлять!!!

Клевая

@nonim
и нефиг меня на аборт отпрявлять!!!

Нефиг ерунду пороть. Думать надо прежде, чем в постель ложиться.

Тема закрыта
Причина:
";