В августе без лишней спешки, точно станем беремешки:)))

хочу стать мамой
Москва

Так хочется поймать самый веселый и заразный чих!!
А то уже два года ловлю :boom: !!!!
Девчоночки, желаю всем чтобы побыстрее, поздоровее и повеселее!!!!
Почитала вас и мне даже полегчало, а то сижу, менструирую и тоскую...

Но в августе будем есть арбузы и станем такие же круглые!!!!

мама
Екатеринбург

приветик!!! :)
Очень хочу стать беремешкой в августе....
Ловлю все чихи!!! Вам всем удачи....верю у нас все получится!

хочу стать мамой
Курган

Всем привет!
Ловлю все чихи, спасибо девочки!
Вам легкой беременности и здоровых малышей! :ma:

И пусть в этом месяце каждый день у нас появляется как минимум одна беремешка! :boogie:

мама
Екатеринбург

kristika
хочу на всех чихнуть заразно заразно
АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ

и я лювлю, пасиб!
Мы тоже стараемся 4 месяца уже, вот думаю в августе получится, день х приходится на 15 августа, а через 9 месяцев у супргуга денюха, вот был бы ему подарок, просто мечтаю об этом. А вообще мне сказали, что этим нужно каждый день заниматься и вообще как можно чаще, так что вперед и с желанием!)))

будущая мама
Санкт-Петербург

Девченки, Приветик! Вместе с вами перехожу на август, так на него надеюсь, в принципе как и на все предыдущие месяцы надеялась, но мы 5 числа улетаем отдыхать, надеюсь на отдыхе все свершиться, хотя в глубине души, гложет червяк, что опять не получиться. А муж говорит что мне обязательно нужно отдохнуть, и отдохнувший организм, быстренько примет живчика :j_0001: и запузатиться. Мне так хочется ему верить :t_0019:

мама
Екатеринбург

а мы уже на новый год строим планы. вот и думаю: если до сентября не получится, пойду поставлю прививку от краснухи и спокойно буду 3 месяца жить. а после НГ - в новый путь

мама
Екатеринбург

Nезнакомка
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

поймала!!!! спасибо! приятной беременности!!

будущая мама
Москва

Доброго всем дня, девченки! :)
Принимайте в свои ряды) Я уже давно ваш форум читаю но все не регистрировалась Но у вас тут так хорошо Вы так друг друга поддерживаете Да и хорошая примета получается Много же хочушек отсюда в темки про будущих мамочек перешли Вот и я хочу за ними :) И вам всем желаю :)

хочу стать мамой
Челябинск

Нюш@
А вообще мне сказали, что этим нужно каждый день заниматься и вообще как можно чаще, так что вперед и с желанием!)))

Мне врачи говорили, да и так я сама читала, что заниматься сексом нужно не чаще 2-3 раз в неделю, чаще не имеет смысла, т.к. спермики созреть и обновиться не успевают...

мама
Екатеринбург

может кто мне подскажет, мне на работе надо сделать флюорографию, когда после этого можно начать делать ребеночка?
сколько излучение негативно действует в организме???

хочу стать мамой
Курган

leto_ulya

Я думаю делай не боись, все равно не загадаешь когда ребеночек придет.
Если он посчитает, что ему флюрография вредна, то сам пропустит цикл, а если посчитает что безвредна, то может порадует тебя! Желаю радостей!

Екатеринбург

leto_ulya
когда после этого можно начать делать ребеночка?

в консультации у гинеколога читала, что через день можно ;)

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Я тоже отмечусь здесь ..

femeya
пойду поставлю прививку от краснухи

Тань, а ты в детстве не болела краснухой что ли? Или ты сдавала анализ и у тебя нет антител?
Жалко просто три цикла пропускать...Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 14:12

мама
Екатеринбург

Animashka

\~NTG\~

Классно, спасибо, девочки, а то я волнуюсь... Как и все здесь... ;) :)

мама
Екатеринбург

Emelya

сдавала кровь на антитела: нету. значит не болела и прививку не ставила. врач мне говорила, что нужно бы поставить, но не настояла. так я вот решила поставить. а то в выходные посмотрела сериал про доктора Селиванову, там как раз был случай про краснуху.
жалко конечно 3 цикла. а так думаю: решили на новый год каникулы устроить с переездом на поезде 3 суток. будем копить деньги, документы оформлять. и вот боюсь, если вдруг получится, что как раз к тому времени заБ , жалко будет отказываться от поездки (не хочу рисковать). а так буду спокойно готовиться отдохнуть и весело встретить НГ. ещё хочу, чтобы врач на это время мне назначила ОК, а после 3 месяцев бросить. а там глядишь и получится лялька :)

мама

Про флюорографию: девочки, я вот делала ее, а потом оказалось что уже беременная была где-то недели3-нормальный здоровый сынок растет

мама
Екатеринбург

femeya
на новый год каникулы устроить с переездом

femeya
спокойно готовиться отдохнуть и весело встретить НГ

femeya
врач на это время мне назначила ОК

Планов у вас грамодье!!! Так что вы планируйте, а там уж как пойдет... Знаешь ведь как бывает, все распланируешь, пустишься во все тяжкие,
про лялика забудешь, а он тут как тут...
Про ОК тоже мысль, но только с доктором. А так глядишь два зайца убьешь одним выстрелом, и прививку поставишь от краснухи (так то это уж очень серьезно!!! ), и после отмены ОК шансы забеременеть хоть на чуток да увеличиваются...я вот пол инета прочитала про эффект отмены (сама вот на него надеюсь)
"Ребаунд-эффект, или эффект отмены - это ситуация, когда после длительного приема контрацептивов (не менее 3 месяцев), после их отмены яичники начинают работать активнее и вероятность беременности в следующем цикле после отмены препарата значительно повышается......"

Аноним 692

MamaArtema
Про флюорографию: девочки, я вот делала ее, а потом оказалось что уже беременная была где-то недели3-нормальный здоровый сынок растет

вы щас научите.. вам повезло, и радуйтесь тихонько. от этого потом бывыет дисплазия тазобедренных суставов и прочие НЕмаленькие неприятности

мама
Екатеринбург

Emelya
А так глядишь два зайца убьешь одним выстрелом, и прививку поставишь от краснухи (так то это уж очень серьезно!!! ), и после отмены ОК шансы забеременеть хоть на чуток да увеличиваются...я вот пол инета прочитала про эффект отмены (сама вот на него надеюсь)

да да. я именно так и хочу. но пока жду, если получится, то хорошо.
а так: сегодня сдала гормоны второй фазы. будут только дней через 10 готовы. а врач уходит в отпуск через 2 недели - видимо не успеваю. короче жду середины сентября, к врачу схожу и решим всё тогда.

мама
Екатеринбург

femeya
. короче жду середины сентября, к врачу схожу и решим всё тогда.

ну а пока до середины сентября еще куча времени - вы его зря то не теряйте

чет долго гормоны то готовяться - 10 дн %)

мама
Екатеринбург

Emelya
не теряйте

не будем ;)

Emelya
чет долго гормоны то готовяться - 10 дн

не знаю
так сказали

мама
Екатеринбург

я вот почему сейчас спокойна о своих гормонах. а закралась мысль о несовместимости с мужем :boom:

мама
Пенза

Девчонки я тоже с вами. Смотрю у всех планов планов. А уменя стройка. Надеюсь, что все-таки до нового года достроимся, а то на улице жить будем .

мама
Екатеринбург

femeya
закралась мысль о несовместимости с мужем

ну что за глупости? :angry:
прежде чем об этом думать надо статистику поискать как часто это встречается?

хочу стать мамой
Курган

А у меня ремонт полным ходом дома!
Ванную ремонтники доделали - красота такая! Теперь мы кухню доделываем!

Тема закрыта
Причина:
";