В августе без лишней спешки, точно станем беремешки:)))

просто посетитель
Москва

Привет девчата, ездили на дачу, неповерите, но вдуше такая уверенность появилась, что обязательно ляля будет, все плохие мысли из головы унесло! :y_0003:

мама
Екатеринбург

Animashka
Ванную ремонтники доделали - красота такая!

молодцы...завидую белой завистью :) :) :)

Lelja_25
А уменя стройка

Умнички...
Кризис этот еще долбаный - вы тем более герои...

мама
Екатеринбург

Emelya
надо статистику поискать

надо, согласна.
у меня не одно так другое - мне постоянно что-то кажется :vis:

мама
Екатеринбург

Animashka
А у меня ремонт полным ходом дома!

у нас тоже :)
мы спальню сделали, сейчас за гостиную будем браться. красотища будет

мама
Екатеринбург

A мы тут с мужем заехали в придорожную кафешку поесть, за воротами серьезный такой малявка года 3 стоит(гуляет пока родители бухают) стоит такой руки в боки, носик сморщил-и говорит на своем детском-вы кто такие чо пиехали? поговорили, мелкий суровость на милость сменил, рассказывал нам чота непонятное...Муж такой- Давай себе заберем)) хватаем и поехали и рожать не надо))Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 15:04

мама
Екатеринбург

Animashka
А у меня ремонт полным ходом дома!

femeya
у нас тоже

О у меня тоже скоро начнется)))

мама
Екатеринбург

Девочки у меня опять задержка третий день уже...второй месяц подряд..тесты отрицательные, до того как стали планировать всего пару раз в жизни задержки были, из за чего так может быть то(?

мама
Пенза

А вы к врачу не ходили на прием? Может гормональный сбой?

мама
Пенза

А может самовнушение играет?

мама
Екатеринбург

Lelja_25
Может гормональный сбой

Может но отчего? Нервы я вроде успокоила.....

мама
Екатеринбург

футурама

у подруги когда тоже начала пытаться беременеть - до 2 недель была задержка.
может просто цикл увеличился?

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите пожалуйста, мне можно ходить на танец живота или лучше отменить...я вот сижу и думаю и незнаю как быть... %)

мама
Екатеринбург

kristika

если уверены, что беременны, то лучше отказаться. любые нагрузки на пресс противопоказаны. а танец живота - это очень сильная нагрузка. лучше на йогу :)

мама
Екатеринбург

femeya

спасибо.

низачтонискажу

kristika
незнаю как быть...

Я бросила фитнес, я бросила массаж я бросила солярий. я бросила худеть, я с ума сходила от цистита но не пила антибиотики, я не бухала на вечеринках уже полгода, но так и не беременна)))
но зато курить я тоже бросила)

мама
Москва

Всем привет!!!!!
Только что приехали с ЖК,делала узи,нам поставили 5 неделек и 2 дня :) :) :)
На свою маленькую точечку сидела и смотрела и поверить не могла :love:
Муж был со мной,смотрел тоже. :molodec:
Теперь немного поспокой,хотя конечно обманным путём к ней попала(предварительно не записывалась)наглёшь в общем

leto_ulya
может кто мне подскажет, мне на работе надо сделать флюорографию, когда после этого можно начать делать ребеночка?
сколько излучение негативно действует в организме???

я делала флюорогр. 30 июня...вот и считайСообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 18:07

мама
Екатеринбург

вредных привычек у меня нет, в солярий хожу только,уже наверно не буду, вечно худею, люблю сладкое, но уже как 1.5 недели не ем-не хочу,чему безумно рада..

мама
Екатеринбург

Shiller

так классно....!!!

просто посетитель
Москва

Shiller

мама
Екатеринбург

kristika
нам поставили 5 неделек и 2 дня

:pozdr:
растите здоровыми

мама
Пенза

Я сегодня разговаривала с одним сотрудником. У него жена родила двойню. И представляете оказывается в семье у них никого нет ни близнецов ни двоен. Она пила таблетки гормональные для стимуляции. Он не сказал какие (не знает), но я так думаю клостилбегит. Оказывается это правда, что от клостика двойни могут быть.

мама
Екатеринбург

Симпатюля

))) это не мне, это Shiller
я еще только пойду на узи, скоро..Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 18:43

мама
Москва

kristika
так классно....!!!

Симпатюля
растите здоровыми

пасибки!!!! :) :) :)

мама
Екатеринбург

Shiller
5 неделек и 2 дня

здорово как :love:
растите здоровенькими

мама
Москва

femeya
здорово как
растите здоровенькими

обязательно!!!! :) спасибо за пожелания!Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 19:48

Тема закрыта
Причина:
";