В августе без лишней спешки, точно станем беремешки:)))

мама
Екатеринбург

kristika

А я ведь Shillerи хотела написать ;)

хочу стать мамой
Челябинск

футурама
Девочки у меня опять задержка третий день уже...второй месяц подряд..тесты отрицательные, до того как стали планировать всего пару раз в жизни задержки были, из за чего так может быть то(?

У меня такая же ерунда :( Доктор говорит, что это на подсознательном уровне, из-за того что жду беременности :( а от этого только хуже! Если меськи и будут, то пусть вовремя... А отвлечься ну никак не получается, хоть ты тресни! Завтра на собеседование иду, если на работу возьмут может тогда получится...

хочу стать мамой
Челябинск

Shiller
нам поставили 5 неделек и 2 дня

Ой, как здорово!!! Какие ощущения? :)

мама
Москва

olyunya
Ой, как здорово!!! Какие ощущения?

хммм...
ощущения что беременна :)
ну а если серьёзно,то,до задержки живот тянуло,терпимо конечно,но так никогда не было.
грудь(и так не отличалась маленьким размером)щас набухла ТАК :=-O: , муж в восторге
так что каких-то особых ощущений пока нет,бывает тошнит и мутит слегка %)
но для меня сейчас главное,что мы всё сегодня,что пока необходимо узнали.
завтра мои родители приезжают с отдыха,ну и сообщим им новость :)
у меня срок на 2 дня только отличается(если считать от последн.М , то должно быть на дня 2 ещё больше) но она смотрела по соотвествию размера(7,5мм) плодн.яйца,ну раз так,значит так правильней :P
главное,что бы здоровенький,и всё было хорошо!!!!
девочки удачи вам всем!!!
:) ;) :) ;) :) ;)

хочу стать мамой
Курган

Shiller
девочки удачи вам всем!!!

Спасибо!

хочу стать мамой
Челябинск

Shiller

Классно А в моральном плане? :) Верится? Я вот не знаю, что со мной будет, когда узнаю, что беременна, с ума сойду, наверное

мама
Москва

olyunya
Классно А в моральном плане? Верится? Я вот не знаю, что со мной будет, когда узнаю, что беременна, с ума сойду, наверное

Вериться ооооочень. И даже так скажу,как-будто так и надо.
С ума сходила,когда первый тест сделала и вторая слабая :=-O:
Я по квартире ходила как сумашедшая,то плачу от радости,то смеюсь.
Конечно девочки радость безумная,как и вы,долго этого ждали,и скандалы были,и психи с моей стороны,да сами не меньше меня знаете
так что всё у вас впереди!!!! :)

хочу стать мамой
Курган

Сходила сегодня к врачу. Она говорит раз муж болеет, то тогда откладываем и стимуляцию и ГСГ. Это минимум на полгода, так что вот такие дела.

мама
Екатеринбург

Animashka
Это минимум на полгода

ого-го. %)
ты главно не расстраивайся стройте планы на НГ - как мы ;)

хочу стать мамой
Курган

femeya

ну после лечения ему надо будет сг проверить думаю снова, да мне гсг сделать перед новой стимуляцией.
да, туберкулез долго лечится.

мама
Пенза

Девчонки, пытаюсь отвлечься от мыслей о зачатии. Что только не делаю, сегодня вот решила сварить на зиму "тещин язык", позанималась домашними делами, завтра на работу. Всеми силами пытаюсь. Ой и как же тяжело это сделать . В основном мысл приходят ночью. Мозг автоматическим всё высчитывает :dada:

мама
Пенза

Я вчера уже писала про то, как у одного сотрудника на работе жена забеременела двойней. Несмотря на то, что предрасположенности нет в семье. И это на фоне клостика. Представляете как здорово. Ваши мысли?

мама
Екатеринбург

Lelja_25
Я вчера уже писала про то, как у одного сотрудника на работе жена забеременела двойней. Несмотря на то, что предрасположенности нет в семье. И это на фоне клостика. Представляете как здорово. Ваши мысли?

конечно здорово! раз клостик принимала эта его жена, значит тоже проблемы были с зачатием! Поэтому и здорово еще вдвойне!Как правило мужики не очень распространяются на тему здоровья своих вторых половинок и вообще....

хочу стать мамой
Курган

Lelja_25
Я вчера уже писала про то, как у одного сотрудника на работе жена забеременела двойней. Несмотря на то, что предрасположенности нет в семье. И это на фоне клостика. Представляете как здорово. Ваши мысли?

На клостике так и написано - возрастает вероятность развития многоплодной беременности.
А вообще нам в школе говорили, что не доказана генетически передаваемая предрасположенность к двойням. (Я правда тогда не поверила, т.к. были друзья близнецы, и мама у них близняшка). Но вобщем то думаю почему бы и нет, почему бы и без клостика не забеременеть двойней даже если в роду не было их. Вот например у бабушки моей были брат и сестра близнецы но больше в роду, а он большой, вроде пока нету двойняшек.
Так что тут видать богу решать.

А вообще очень рада за неё, легкой ей беременности! :ma:

мама
Екатеринбург

Менстры пришли...эти задержки -издевательство просто.......

мама
Пенза

Эта девушка уже родила Лешу и Диму в мае. И представляете один плод был прикреплен к одному боку матки, а другой к другому. Я так думаю, может с овулировали оба яичника и оплодотворились. Мальчики друг на друга не похожи.

мама
Екатеринбург

Lelja_25
может с овулировали оба яичника и оплодотворились

скорей всего. У меня от клостика оба яичника работали. Чем больше яйцеклеток созревает, тем больше вероятность несколько яйцеклеток оплодотворить)) но это не близнецы ведь уже будут, а совершенно два разных по внешности человечка ;)

мама
Екатеринбург

девочки, привет!
тест на О третий день показывает 2 полоски.... у кого-нибудь так было? с чем это может быть связано (перед этим тест из этой же коробки показывал отрицательный результат, т.е. он не может быть целиком испорчен)

хочу стать мамой
Курган

Marlin
тест на О третий день показывает 2 полоски

Три дня одинаковые по интенсивности полоски?

мама
Екатеринбург

Animashka
Три дня одинаковые по интенсивности полоски?

в первый день бледнее, следующие 2 дня такие же как контрольная

просто посетитель
Москва

Привет девчёнки, у меня вопрос, я пропила сейчас утрожестан, через какое время ждать М?

мама
Екатеринбург

malek777
я пропила сейчас утрожестан, через какое время ждать М?

у меня на третий день после отмены меськи приходили....

мама

Девочки, у меня сегодня 1 день задержки, сделала тест фрау, который с пипеткой, через 3 минуты - 1 полоска, а через 20 минут - плюс еще одна слабенькая полосочка. Верить или нет. Это то самое или нет? Просто в тесте написано, что тест оценить не позднее 10 минут, не более, если более прошло и результат поменялся, значит он не верен. А мне так хочется надеется...

мама
Екатеринбург

Shiller
я делала флюорогр. 30 июня...

Получается, что ты уже была беременна! :=-O:
И что тебе сказали???? На ребенке не отразится?

мама
Екатеринбург

скроюсь...
через 20 минут - плюс еще одна слабенькая полосочка

Сделай завтра повторно! И удачи тебе! :-))))

Тема закрыта
Причина:
";