вот говорят не зацикливаться...

автор
автор

вот говорят не зацикливаться и беременность наступит.
А есть тут женщины, которые только и думали о беременности и забеременели? И как быстро? :)

мама
Екатеринбург

есть. надо не зацикливаться, но очень хотеть :)

мама
Екатеринбург

автор
вот говорят не зацикливаться и беременность наступит.

Ща я вам расскажу) Полгода мы "старались" (чисто психологически для меня это офигеть какой срок), каждый раз уходила в тихую тоску в день прихода месячных, нервничала, расстраивалась, "держала" в голове, что вот в этот раз то точно получится...А вдруг вообще не получится...Фигушки..
И вот, в прошлом месяце думаю кардинально всё изменить. Ухожу с работы в поисках другой, позволяю себе расслабон (походы на пикники-шашлыки, гости-дни рождения с хорошей выпивкой), думаю раз не беременею, то сяду со следующего месяца на диету - накупила юбок-штанишкоф на 2 размера меньше, покупаю путёвку на Алтай (в программе физическя нагрузка огого)...и, в ровнёхонько в конце месяца после этого всего полосатится тест)
Итого, чтобы забеременеть, нужно: остаться без работы, начать пить, накупить малых вещей, задумать грандиозный поход (сейчас эти все 4 пункта мне нахрен не нужны))))))
А серьёзно, если ты хочешь ребёнка, то нельзя "просто отключить мозг и не зацикливаться", всё равно мысли будут, просто может чуть разнообразить хотелки, заняться ещё чем-нибудь, и обязательно всё получится!!!
Удачи :)

Екатеринбург

Все проблемы в голове. Про себя: первая беременность наступила после 2-х месяцев старний, но к сожалениию кончилась выкидышем на сроке 7 недель. Я страшно переживала, винила себя во всем и на фоне этого не могла забеременеть несколько лет (лечилась), начались проблемы в семейных отношениях и из-за этих проблем я легла в Сосновый Бор 2НПО (перед тем как лечь туда сдавала анализы на гормоны, результат был такой, что если каким-то чудом забеременею, то будет выкидыш, вообщем не надо париться о контрацепции). Там мне хорошенечько прочистили голову, вышла от туда просто новым челевеком и забеременела в первый же цикл.
понимаю как это тяжело и желаю вам удачи.

Екатеринбург

я только подумала и в первом же цикле беременность (2 раза), щас вот в мае подумала, пока обломы %) мне как-то не привычно :(

мама
Снежинск

автор
А есть тут женщины, которые только и думали о беременности и забеременели? И как быстро?

я думала постоянно,бер-ть спустя 6 лет планирования и лечения :)

мама
Екатеринбург

Мы решили попробовать...второго ребеночка уж очень хотелось,правда хотели либо в отпуске,либо после него в сентябре....и вот июль..и все получилось!!!!ураа!!! :w_0024:
хотя теперь думки по поводу отпуска...переживания и все такое %)
Я тоже не понимаю,кто говорит не зацикливаться,ведь если хочется ляльку...то одни думы по этому поводу..и я такая же очень хотели с мужем и получилось..с первого раза..чего и всем желаю!!! ;)

мама
Екатеринбург

Могу рассказать про свою подругу:) я когда-то гинекологу рассказала, она назвала это чудом и никак иначе:)
У подруги врожденные кисты обоих яичников, один яичник удалили полностью, вторую кисту удалили, оставив лишь часть яичника, чтобы поддерживать гормональный фон. И еще у нее спайки... В общем забеременнеть шансов чуть ли не ноль... Муж у нее в тюрьме сидит, стал просить ребенка. Ну один раз она решила сделать приятно мужу и не стала предохраняться...думала, что от одного-то раза точно ничего не будет)))))) ну и через 9 месяцев на свет появилась девочка:) теперь еще мальчика хотят

Другая подруга рассказывала, что на лекциях в медакадемии по гинекологии преподаватель-врач говорила им так: вы, девки, достали уже со своими стрессами, работой, забеременнеть не можете, приходите лечиться. А я вам советую - езжайте со своим мужем куда-нибудь отдыхать, набухайтесь и натрахайтесь по полной! (Это говорила врач) пьяному море по колено и проблем меньше, мысли ненужные уходят и беременность наступает:) вот я и думаю - может поэтому у алкашей так просто рожать получается, а у нормальных девок нет?

Очень вас понимаю! Не получалось не зацикливаться лично у меня. Старались 5 месяцев :) тестов перевела... точно ящик :)
потом на горизонте замаячил отпуск. Купили заранее, месяца за 2 билеты в турцию. . . В нее полетели уже на 10 неделе беременности :)

мама
Екатеринбург

автор
А есть тут женщины, которые только и думали о беременности и забеременели? И как быстро?

я особо не думала, просто поставила себе цель забеременнеть и родить!!!!!! постепенно ыфщитывали и получилось!!!!!!!!!!1

Ну что тут скажешь!? Тех, кто зацикливался и сравнительно быстро забеременел всего-то на одну страницу набралось... Выводы сделаны давно, осталось побороться с головой и выиграть...

мама
Новосибирск

А у меня такая история :): мы с мужем чётко решили что перед ребенком надо хоть чуть-чуть покрепче на ноги встать, мне поработать для декретных. В качестве предохранения я использовала спираль. У меня мама в гинекологии работала, там сказали что можно не рожавшим, вот я и поставила.
Потом, когда дошли мы до мысли о ребеночке, вытащила я спираль и давай стараться. Мы старались 5 мес. Эти месяцы я вспоминаю как худшие за всю нашу интимную жизнь с мужем :( .Дело в том, что каждый раз я думала только о детозачатии- ноги кверху,подушка под попу и т.д. Уже со второго мес. расстраиваться начала. Тестов куча ушло.
И вот рождество, до задержки ещё неделя. Мы с подругой всегда духов вызываем на гадание, вот и спрашиваю я "когда забеременею???" А мне ответили что я беременна!!! Я спросила "сделаю тест, покажет???" В общем я побежала в круглосуточную аптеку и тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ)))) :boogie: А ведь ещё неделя до задержки))))

Ирок
худшие за всю нашу интимную жизнь с мужем

о да!!!! все мысли были только о том как куча сперматозоидов несутся к яйцеклетке

Екатеринбург

моя последняя беременность (результат отрицательный - регресс, но это другая история) - очень хотела ребенка от любимого мужчины, но у него другие мысли были на тот момент - предохранались презервативами, меньше трех раз за одну встречу меня не устраивало, третий раз - презик уже надоел - прерванный ПА, как результат беременность на третий день цикла....... о беременности поняла уже к 4 неделе оной........ беременность нас объеденила, регресс только укрепил наши отношения, теперь ждем восстановления матки.....

мама
Екатеринбург

Правда, зацикливаться не надо. Успокойтесь, ребенок появится тогда когда у Вас все будет хорошо. У Вас будет все хорошо. Удачи ;)

просто посетитель
Москва

Sokel
я думала постоянно,бер-ть спустя 6 лет планирования и лечения

у меня через 3 года... походы по врачам, операция, но все же свершилось.... Сыночку 1 год, теперь мы готовы за второй радостью идти :) ;)

мама
Нижний Тагил

автор
А есть тут женщины, которые только и думали о беременности и забеременели? И как быстро? :)

есть :) С первого раза :) сыну год уже :)

Ксенчик
есть С первого раза сыну год уже

Не считается. Вы только подумали, и с первого раза забеременели, а вопрос к тем, кто

автор
только и думали о беременности и забеременели

то есть несколько месяцев или лет не могли выбросить эту идею из головы во время секса, месячных, прогулок, работы, днем, ночью и т.д. и т.п.

Екатеринбург

просто не надо зацикливаться, и просто получать удовольствие от секса. Беременность сама придет!!!!

мама
Нижний Тагил

ludasya

:P а я, может, думала о ней с детства ;)

Милая_Натуся
просто не надо зацикливаться, и просто получать удовольствие от секса

Хороший совет. И главное - новый и оригинальный (не обижайтесь).

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Тоже сразу получилось забеременеть.

Причем, я была практически уверена, что у меня с первого раза не получится, т.к. было пережито несколько воспалительных процессов гинекологических.
Я даже не сразу поверила, что всё получилось.

А то что про отпуск пишут - это действительно действенный способ!

Тема закрыта
Причина:
";