вот говорят не зацикливаться...

автор
А есть тут женщины, которые только и думали о беременности и забеременели? И как быстро?

Есть. Мне почти 32 года. Задумались о ребенке в 24 года и приступили к "делу". Так прошел год. Беременность не наступила, обратились в специализированную клинику и тут началось: нервы, срывы, ненависть к прокладкам и другим средствам гигиены, слезы в подушку, избегание маленьких детей и беременных женщин, постоянные клиники, анализы, процедуры, психолог, закупка тестов пачками, обрастание комплексами неполноценности и т.д. Так прошло еще 6 лет. При этом все врачи утверждали что по всем анализам и обследованиям - мы здоровы, предлагали съездить в отпуск, и мы ехали. Так прошло 6 отпусков (4 раза на море, 2 раза в хвойном лесу на озере) - безрезультатно. Временами я успокаивалась, но не надолго - месяца на 2-3, но затем все снова начиналось заново.
В последнее время я снова особенно сильно зациклилась на беременности, что пришлось принимать психотропные препараты....и она наступила :)
Не знаю, может это и вправду "время пришло" как многие говорят, но наверное я была одна из наиболее зацикленных на беременности женщин, но забеременела все же в "зацикленном состоянии" а не на море, или в период оттепели в мозгах.

мама
Екатеринбург

ludasya

От всей души поздравляю!!!! Долго же вам пришлось терпеть,но за это вам и награда,долгожданный карапуз!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";