Умоляю, подскажите... оно?

автор
будущая мама
Москва

Созвонилась со своим врачом. сказала, на след. неделе УЗИ можно будет посмотреть, на кресле, конечно, не будем пока.
Позвонил муж, сказал, что купил мне витаминов для будущих мам... сказал, что самых лучших смешной...
Живот слегка потягивает - это может так быть?
И спасибо, спасибо... всем вам, дорогие...

мама
Екатеринбург

Пунка
Живот слегка потягивает - это может так быть

Может конечно. Но лучше поберегите себя. Свечку папаверина поставьте. Полежите, если возможность есть. Ну и никаких стрессов и т.п. В ванной не лежите, только душ.
У меня тоже живот тянуло. Поставили угрозу, посадили на дюфастон. При любых признаках - даже желтых выделения сразу к врачу или скорую вызывайте, чтобы сохраняли беременность.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо! И на девочек почихайте тут :)

мама
Волгоград

Да, оно! здоровья вам!!!

мама
Липецк

Поздравляю Вас, у меня такого же цвета был полосатик :)

мама
Екатеринбург

получилось, ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня до задержки тоже слабая полосочка вторая была. А потом проявилась...Сегодня 10 мес. отмечаем. Удачи Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

через неделю вторая полоска будет ярче первой!!
ттт на вас! разговаривайте с лялкой, что долго ждали. как любите, как вы счастливы что он появился...
легкой беременности :)

автор
будущая мама
Москва

rakatanga
разговаривайте с лялкой, что долго ждали. как любите, как вы счастливы что он появился...

разговариваю, Бога благодарю...
Вот после узи на всех начихаю))
кстати, как станет точно известно - я вам расскажу как мне за этот месяц несколько знаков и примет было - и все (ТТТ) сбылись.

мама
Екатеринбург

Пунка
Пунка

От всей души поздравляю!!! Любите ляльку, берегите себя и целуйте мужа!!!! :y_0019:

Екатеринбург

Пунка

очень рада за вас!!!поздравляю!!!
у меня тоже была бледненькая полосочка

хочу стать мамой
Пермь

А сегодня ярче вторая полоска?

просто посетитель
Екатеринбург

Пунка
подскажите... оно?

нет. это не ОНО!
это определенно ОН или ОНА ;)

Пунка
Живот слегка потягивает

да так и будет вначале. клеточки усиленно множаться, двигают все внутренности по углам ;)

автор
будущая мама
Москва

ANNYTA
А сегодня ярче вторая полоска?

Вот сегодня уже хорошая такая полоска :)

Таганай
нет. это не ОНО!

даже расстроилась, кк только прочитала

Таганай
определенно ОН или ОНА девочки, только не подумайте, это не психологический крен, но у меня живот реально уже не втягивается... и у меня и у мужа двойни через поколение идут по всему роду... может?

Таганай
да так и будет вначале. клеточки усиленно множаться, двигают все внутренности по углам

уфф... успокоили... а то до вторника все тесты съем)))

автор
будущая мама
Москва

Romashki
Любите ляльку, берегите себя и целуйте мужа!!!!

ДА!!! ;)

Екатеринбург

Пунка
у меня живот реально уже не втягив

автор
будущая мама
Москва

псих я, да?

Екатеринбург

Пунка
псих я, да?

Нет! :)
Пейте уголь. Это всегда так как бывает....

хочу стать мамой
Москва

Пунка

Поздравляю! Берегите себя и лялю. Легкой вам беременности! :rose: Почихайте уж на нас!

автор
будущая мама
Москва

kvinny
Почихайте уж на нас!

Девочки, вот во вторник на УЗИ скажут, что все ок - начхаю
И про сбывшиеся сны и приметы расскажу. Как обещала.

мама

Пунка
Девочки, вот во вторник на УЗИ скажут, что все ок

Очень, очень не советую сейчас на УЗИ идти. Очень маленький срок, все настолько тонко сейчас, настолько хрупко у детеныша, не надо лезть, не надо узикать! Мой совет - не надо, тем более

Пунка
Вот сегодня уже хорошая такая полоска , а на УЗИ Вам больше ничего и не скажут, рано еще. Пожалейте малыша, на данном этапе вмешательство УЗИ может, ттт, вызвать серьезные пороки. Это мне говорила врач УЗИ. Не рискуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Carol
не советую сейчас на УЗИ идти

согласна
потерпите
в идеале до 12 недель

автор
будущая мама
Москва

Да я сама об этом думаю... а как исключить внематочную?
... чтобы уж успокоиться и растить...
12 недель, это ж в октябре.
Ну, по поводу вторника, это врач мне сказала, наверное откажусь тогда.

мама

Пунка
а как исключить внематочную?

По-моему, никак больше. Просто думайте о хорошем. Ну и за самочувствием, само собой, следите. Будет болеть - к врачу. Но в принципе, небольшие тянущие боли бывают в норме, сама помню. Плюс у меня еще живот как перед месячными болел.

Тема закрыта
Причина:
";