Умоляю, подскажите... оно?

хочу стать мамой
Пермь

Гоните от себя все негативные мысли, максимум позитива. Все будет хо-ро-шо!! Налегайте на фруктики, витаминчики и приятные эмоции. Поздравляю!

Екатеринбург

у меня тоже потягивало животик и поясницу

автор
будущая мама
Москва

На УЗИ не иду - пойду позже.
Живот отягивает, вчера не было возможности днем поесть - сразу закружилась голова)) Но это наверное от психа)
Вот, кстати, может пригодится кому... ))))))
[IMG]http://s58.radikal.ru/i159/0908/1c/035838b26fc7.jpg[/IMG]
1-7 - Ева
8 - Фраутест
9 - снова Ева
10 - бэбичек
11 - эвитест

1,2 - сделаны за 4 дня до задержки. Утром и вечером.
3,4 - за три дня.
5,6 - за два.
7,8 - за один.
9,10 - задержка.
11 - 2 дня задержки.

Про приметы и прочью лабудень))))
Ну, во-первых... как-то жду маршрутку. Подходит, выходит только один пассажир - беременная девушка) и место свободное только одно - ее)) не п выбору, а волею судеб, такскать.
Кактус у меня есть, посажен моей мамой в день рождения. И вот вдруг он зацвел))
Снились рыбы живые постоянно.
Стали внезапно в сознании появляться картины меня с ребенком на руках или во время родов. У меня так было перед свадьбой, когда не только свадьбы, а еще и мужа-то в проекте не было.
Меня неожиданно перестали раздражать плачущие дети)))))
Ну и еще... в ту ночь, когда все случилось. я сказала мужу... а не усыновить ли нам кого-нибудь?))) причем от чистого сердца.
И последние 2 месяца просто престала вообще думать, циклиться... махнула рукой и расслабилась. Ни температуру не меряла, ни тесты не делала на овуляцию.
...
муж радостный)) поехал в деревню, говорю - ну не говори никому. ))) А он звонит вчера вечером счастливый - Мне нагадали 2 пацанов сразу!!! )))))))))))))))))) (у нас у обоих через поколение стабильно двойни идут, и на нас как раз сходится)
Вот так, дорогие мои)
Живот потягивает, аппетит зверский, меня все кормят)))) умиляются... уж не ждали.

мама
Екатеринбург

Пунка
11 - 2 дня задержки.

Поздравляю! Легкой вам беременности и здорового лялика, или двух, как нагадали

мама
Москва


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Пунка
и у меня и у мужа двойни через поколение идут по всему роду...

ну вот разом и дваждымамой станете)))

Пунка
Живот потягивает, аппетит зверский, меня все кормят)))) умиляются... уж не ждали

:love:

я жутко хотела мяса, аж до трясучки притом еще и задержки даже не было

так что теперь точно расслабтесь и получайте удовольствие недель до 6-8. потом на учет и еще погулять до 12 :)

мама

Таганай
я жутко хотела мяса, аж до трясучки

А я маринованных помидоров))) Целую банку за раз умяла))

Автору хорошей беременности и здорового ребеночка!

просто посетитель
Екатеринбург

:love:

просто посетитель
Екатеринбург

Так приятно читать такие истории.Удачи вам и легкой беременности

мама
Екатеринбург

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Таганай
я жутко хотела мяса

И я тоже мяса! От запаха шашлыков аж голова кружилась и слюной прям захлебывалась . Да собственно, я и сейчас жру все, что не приколочено %)

Тверь

У меня до шестой недели тесты не показывакли результат,но я знала по температуре)))) Дешевый и самый точный метод!!!!!! если будет 37 ,то я Вас поздравляю ;)

мама
Москва

Надя, поздравляю от всей души! :rose:
Первый тест ты видимо от нервов цифру до дырки протерла ? понимаю :D

автор
будущая мама
Москва

Девчонки, я вас всех обнимаю! Всем спасибо, так поддерживаее! Мне, как почетному психу это очень НАДА :)

Duti
от нервов

угу... старааааательно так чертила... язык высунув

Neroly
мяса!

нет, не так... МЯСА!!!!! Да, вот мясо меня манит, собака такая))

А еще, кстати, забыла... ну, можт даже не забыла, просто не стала рассказывать, а может и зря.
В тот день, когда все случилось, мы с мамой на кладбище ездили к родным. Так получилось, что 4 года наза в течение месяца умерла вся семья ее старшей сестры. И все они там. И я как-то просто попросила, что мол если есть возможность... ну маааленькая... ну может намекнете ТАМ?
И главное, если считать по календарю. То сроки указывают на 23 апреля. У меня все важные события и встречи в жизни происходили по 23 числам. Так что не удивлюсь

автор
будущая мама
Москва

Забыла самое сакраментальное прокладок и тампонов я накупила на год наверное...

Екатеринбург

Пунка
Забыла самое сакраментальное прокладок и тампонов я накупила на год наверное...

А мне подруга рссказывала что наоборот не стла покпать и в тот же месяц все получилось...я так же сделала но увы ничего не получилось.. щас думаю может тоже накупить

Екатеринбург

Пунка
Забыла самое сакраментальное прокладок и тампонов я накупила на год наверное...

:D пусть это будет вашей самой большой неприятностью. :)

автор
будущая мама
Москва

спасибо 1000 штук :)
... но Боже... КАК я ем... и это реально голод держусь.

мама
Екатеринбург

жму ручку)) ура))))

мама

Пунка
Мне, как почетному психу это очень НАДА

Какой же вы псих, вы просто очень счастливая :y_0019:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Это классно

мама
Екатеринбург

Пунка
если есть возможность... ну маааленькая... ну может намекнете ТАМ?

вы знаете, мы тоже ездили на кладбище, и у папы попросила, чтобы он помог мне оттуда)

А вас поздравляю, меня очень трогают такие вещи, просто слезы и радость одновременно, легкой вам беременности :)

будущая мама
Санкт-Петербург

Нюш@
вы знаете, мы тоже ездили на кладбище, и у папы попросила, чтобы он помог мне оттуда)

ДЕвочки , я тоже не могла заберем. год и 3 мес., и тоже попросила папу чтоб он мне с неба помог, и вот сегодня 3 день задержки, я сделала тест и увидела такую же слабенькую полосочку как у Пунки , мужа разбудила, говорю смотри видишь че нибудь, он говорит вроде вижу две,я говорю ну слава Богу , а я думала, у меня глюки на нервной почве начались. Пришла на работу и сразу к вам на форум, работать не могу, всю аж трясет., думаю только бы все было хорошо.

Екатеринбург

Пунка
... но Боже... КАК я ем... и это реально голод

У меня от голода начинались такие муки реальные, голова кружилась, мысли путались, аж руки тряслись... все что угодно готова была лопать. :D Это сейчас смешно вспоминать. :)

будущая мама
Санкт-Петербург

Мужу говорю, "Так , просыпайся, щас магазины в 10 откроются, отпрошусь с работы, пойдем мне одежду для беременных покупать, он у виска пальцем покрутил и говорит у тебя ж даже живота пока нет. я думаю и правда чей то я сбрендила что ль .

Тема закрыта
Причина:
";