В сентябре без лишней спешки скоро станем беремешки!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, все хотят новую темку, но стесняются что ли?))) Стану первооткрывателем:)
Всем удачи, любви и как следствие - долгожданных деток :ma:

мама
Екатеринбург


я тоже создала

мама
Екатеринбург

надеюсь сентябрь на самом деле будет урожайный! всем удачи!))

мама
Екатеринбург

malaha
на самом деле будет урожайный

будет. верим и ждем! :ma:

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) ;) ;)
Присоединяюсь!

дедушка
Киев

присоединяюсь х сенябряшкам-хочушкам :)

мама
Москва

Я тоже сюда :y_0002:

хочу стать мамой
Челябинск

И я к вам :) Но для меня этот, следующий и последующий точно будут неурожайными ОК начинаю пить :(

хочу стать мамой

Я желаю всем хочушкам в этом месяце, что бы все получилось! ;) От чистого сердца буду рада за всех а сама жду М , придут или нет :dontknow: хочется что бы нет...

Екатеринбург

Я тоже присоединяюсь!!!!!

дедушка
Киев

поскорей бы монстры закончились %)

мама
Верхняя Пышма

всем приветик! Я в замешательстве вроде пришли "прекрасные дни" оказалось на один день, вдруг прекратились, а тест отрицательный??? Так вот

дедушка
Киев

ой у меня тоже первый день начались чуть капнуло потом ничего а спустя несколько дней как ливануло %)Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 19:17

мама
Екатеринбург

Всем удачи в сентябре! :) Пусть сентябрь станет плодотворным!

А м :j_0001: ы пока ждем овуляцию, сегодня всего то 10 день цикла, еще целая неделька впереди...

дедушка
Киев

а мне еще совсем далеко :w_0038:

хочу стать мамой

а я вот вообще не могу не как успокоится, у меня после овуляции 10 день..а до монстриков мне еще 10 деней примерно...вот я и мучаю себя хотя знаю что нельзя

дедушка
Киев

тихо тихо, спокойно, чаек, прогулки, свежий воздух, старые добрые фильмы и только положительные эмоции :y_0019:

хочу стать мамой

Lysenok*

Эт ты к чему))))))

дедушка
Киев

Это к тому что не накручивай себя раньше времени, это пользы не принесет, просто расслабся и все получится ))))

Екатеринбург

Эх как хочется.... Получилось бы если бы любимый приехал.....

мама
Москва

Девочки приветик!!!!!

Marlin

malaha

femeya

Девчёнки вам огромной привет!!!!! Я вернулась.... Как у вас дела???
Прочитать всё не смогу,что пропустила %) Как у вас дела?????

хочу стать мамой

Это к тому что не накручивай себя раньше времени, это пользы не принесет, просто расслабся и все получится ))))

А, я знаю...ну так блин не получается, но спасибо за поддержку я стараюсь изо всех сил! :)

Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 21:54Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 21:55

мама
Екатеринбург

А у меня должны начаться /неначатся красные дни календаря с 1-4 сентября...сижу боюсь чихнуть

мама
Екатеринбург

Девочки удачи вам всем. Я тоже забеременела в сентябре, только прошлого года

мама
Екатеринбург

Shiller

привет.
как отдохнули?
новостей, у меня лично, нету. О опять пропустили, наверно: прямо не знаю что уже делать? наверно надо каждый день заниматься секасом, чтобы ни один день не упустить. но ждемс, а вдруг.

Тема закрыта
Причина:
";