В сентябре без лишней спешки скоро станем беремешки!!!

просто посетитель
Москва

Привет девчата, с днём знаний! Даю установку: неотчаиваться, забыть о неудачах и ждать прилёта АИСТА!

Shiller

Как дела, как пузожитель, когда на учёт встанешь?

автор
мама
Екатеринбург

Yulinna
у меня после овуляции 10 день..а до монстриков мне еще 10 деней примерно...

это как???? после О до М максимум 14-16 дней... в норме 14...

автор
мама
Екатеринбург

Shiller
Девчёнки вам огромной привет!!!!! Я вернулась.... Как у вас дела???

привет, Юля! я жду очередную О на днях))) а вообще жизнь прекрасна и удивительна))) Как ты отдохнула, какие изменения в себе ощущаешь?:)

хочу стать мамой

Marlin

Ну у меня в прошлом месяце перескок М был на два дня назад, а не в перед как обычно из-за цистита, когда в этом месяце ждать их не знаю, то ли опять назад на два дня то ли вперед...вот и получается примерно 18 дней...после О. у меня на 5-6 день О приходит. так что я вообще не знаю чего ждать... %)

хочу стать мамой
Курган

Привет девчонки!
Всем плодотворного сентября, чтобы что не день, то праздник и приятные сюрпризы!

хочу стать мамой
Курган

kitty
поняла, что не стоит жить вчерашним днем, будем жить с верой и надеждой в светлое будущее!

Именно так! Добро пожаловать!

K_a_t_y_a
Девочки удачи вам всем. Я тоже забеременела в сентябре, только прошлого года

Спасибо!

хочу стать мамой
Курган

Shiller
Девочки приветик!!!!!

Привеееет! :meet:

Я вот бросила дюфастон пить и у меня были не месячные в конце августа, а не понять что, кровило недели три то совсем чуть чуть, то чуть посильнее, но всё равно слабовато (даже тест на всякий случай сделала - отрицательный), так что откуда новый цикл считать я даже и не знаю и забила на это.

А потом показалось что овуляция была, т.к. соски разболелись и температура пару дней около 37 держалась, но сейчас вроде опять спала, так что и не знаю даже :) Время покажет :)

мама
Екатеринбург

Shiller
Девчёнки вам огромной привет!!!!!

привет!
как сьездили??? как ты поездку перенесла?? :)
я последний месяц пью ОК и потом снова в бой! опять начнется высчитывание дней, мучительное ожидание М. и расстройства

мама
Екатеринбург

Привет! ;)
Я верю, что у нас все получится!
Удачи всем хочушкам...Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 09:51

мама
Екатеринбург

Привет всем! :dance2:
Я тоже с вами. Через недельу тоже заканчиваю пить ОК, надеюсь что яичники мои отдохнули как следует за последние два месяца и у нас все обязательно получиться! Вот!

мама
Екатеринбург

Emelya
Через недельу тоже заканчиваю пить ОК

как быстро. вроде вот кажется недавно начала пить, а уже заканчиваешь! :dance2:

мама
Екатеринбург

malaha
мучительное ожидание М. и расстройства

не будем о грустном.
возьмем все в сентябре и заБ ;)

хочу стать мамой
Курган

kitty
kitty

как результаты гсг?

хочу стать мамой
Курган

Сиренька
Удачи всем хочушкам...

Спасибо!

мама
Екатеринбург

И я, и я с вами в новый месяц. ;)

просто посетитель
Москва

Девчата, я так рада что здорова. Сейчас пью ОК и первый раз М пришли в семидневный перерыв. Когда лечила гормоны, то М прихадили когда захотят, а в этот раз всё как положено. :P :P :P

мама
Екатеринбург

malaha
опять начнется высчитывание дней, мучительное ожидание М. и расстройства

С ума сошли что ли?! Кто с таким настроем детей делает?! :angry: Ну-ка отставить нытье и мучительные ожидания!!! Получать удовольствие от жизни вообще и от секса в частности - ловить не овулаяции, а оргазмы! И вообще перейти в раздел "Любовь и секс"! В перерывах между сексами больше двигаться, ходить на фитнесс всякий, в лес за грибами, наслаждаясь красотой осени. Бабье лето обещают, между прочим (тьфу-тьфу-тьфу!) - всем хочушкам за город на свежий воздух!!! СРРРОЧНО!
Ух, раскомандовалась я А потому что достали вы меня своим нытьем - надо искать позитив в принудительном порядке, девочки, чесслово! А чтоб не думать бесконечно о своих овуляциях и месячных займитесь чем-нибудь хорошим для других людей, или даже не людей. Сходите в раздел "Нужна помощь деткам" - сделайте что-нибудь хорошее для тех малышей, которые уже родились, но попали в беду. Отвлечетесь от своих проблем точно. Я, пока была в хочушках, два раза кровь сдавала в Детском онкоцентре. Второй раз - уже будучи беременной, только я об этом не знала, дело было до задержки. Уверена, что не навредила своему лялику, а вот кому-то пользу принесла своей кровушкой - совершенно точно.

хочу стать мамой
Курган

А у меня чё-то похоже опять закровило чтоли :megashock: по крайней мере сейчас помазало... вот такая белеберда и была до приема гармонов и сразу началась после их отмены.

хочу стать мамой
Курган

Neroly

Вот молодец то какая! :clap:

мама
Екатеринбург

Neroly


ишь какая строгая! :vava:
да мне, если честно, так понравилось пить ОК, что и отменять не хочется
думаю, если до НГ не получится, снова на них сяду))))
ПС. А еще есть такая поговорка: готовься к худшему - надейся на лучшее ;)Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 13:25

мама
Екатеринбург

malaha
надейся на лучшее

Во! Прально! Все получится у вас, девочки, не унывайте!

мама
Екатеринбург

Neroly
не унывайте!

честно-честно, не унываю)))
пока я спокойна как удав
мне пока и собачьих какашек хватает и вставаний по ночам

мама
Екатеринбург

femeya
как быстро. вроде вот кажется недавно начала пить, а уже заканчиваешь

ага, время пролетело быстро, да я еще пила ведь их 3 упаковки 63 дня БЕЗ 7-дневных перерывов - поэтому и так быстро получилось.

malaha
да мне, если честно, так понравилось пить ОК, что и отменять не хочется

и мне так то тоже понравилось пить ОК.
Первую неделю только мозг взрывался прям до истерик - как же так планирую лялю третий год и ОК пью %) , поистерила немного , муж меня на рельсы быстро поставил - не дает мне депрессовать.
А теперь прям сплошные плюсы нахожу: во-первых - месек не было - красотища прям, ни прокладок ни тампонов, ни ПМСов. Во-вторых все же надеюсь что яичники отдохнули и от отмены ОК будет стопудово отличная овулька, а то и две подряд. (врач моя по крайней мере так говорила). В третьих все прыщи напорчь пропали, так что я нынче Звезда :P

мама
Екатеринбург

Emelya
В третьих все прыщи напорчь пропали

тож хочу, а то ужо достали совсем меня %)
наверно тож попью ОК, но пока жду месек дней через 10 :)

мама
Екатеринбург

femeya
наверно тож попью ОК,

только без самодеятельности ;) пусть уж лучше месики совсем тебя позабудут :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";