Так хочется забеременеть, а тесты однополосые

хочу стать мамой

а муж проходил обследование?

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Спасибо большое мне так нужна поддержка. Нет у меня не все нормально с гармонами проблема да и вообще проблем не мало Каждый поход к врачу новая беда Сейчас собираюсь на гсг уже 5 раз откладывала то 1 анализ перездать то другой то врач заболел, то еще что-нибудь .Какая -то черная полоса.

мама
Иркутск

Привет всем! Меня тоже не радуют однополосные тесты, ненавижу их :w_0017: . Жду свою долгожданную лялечку очень очень :w_0021:

мама
Иркутск

раюнчик
Знакомых много а всем не до моих проблем муж весь занят работой. я ему о себе , а он в ответ о работе вообщем разговор со стенкой

Займите себя чем нибудь, у меня тоже такая была проблема...так я занялась йогой :w_0020: напрягаю мышцы :w_0008: и меньше думаю о проблемах, а их у меня тоже полно

будущий папа
Екатеринбург

majong
потрясу ваше воображение: далеко не каждая!

Я заметила, что везде вы только подкалываете!!! :( Вы сюда только за этим пришли!!!!

Курск

Просветите меня тёмную,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Живу в глубинке и тестов на овуляцию в аптеке нет,так как же узнать когда она наступает????Ждала в ноябре задержку,старались,эххх....а пришли они......
Последние месяч.были с 18 по 24ноября,так когда по идее должна быть овуляция??????

Тема закрыта
Причина:
";