Как запланировать пол ребенка?

мама
Москва

natuciamama
У меня тоже по всем табличкам выходит девочка, а по 3 таблице50\50. Но я на УЗИ сама лично у сыночка мужские органы видела, мне даже их сфотографировали Вообще конечно исключения бывают во всем

и у меня по тестам девочка, но в животике точно мальчик живёт (по данным узи и генетического теста)

мама
Екатеринбург

по табличкам - девочка, и на узи говорят то же самое

мама
Екатеринбург

у меня "тест" женщина-акушерка сделала, 3-х мес еще не было, сказала -сядь на пол, ноги вытяни, потом вставай и я скажу кто будет.... - угадала с полом ребенка (я у нее потом допытывалась, а она не "раскололась" ,сказала когда второго родишь потом расскажу)

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10075996&page=0]Вот тут[/a] много ссылок на аналогичные темки :)

и я аноним

МаКсюша
По народным приметам: надо чтобы беременная села на пол, а потом встала. Если когда встает, опирается на правую руку будет мальчик, если на левую - соответственно, девочка.
Вспомни, на какую руку опиралась? Кто получился?Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 00:32

и я аноним

IFNI
Проверила 5 детишек. Не сошелся ни один. Может, еще что-нибудь знаете?

и я аноним

Девочки, могу предложить вот такой расчет:
Например, день рождения у Маруси 12 января.
в период с 13.01 по 12.02 - девочка
с 13.02 по 12.03 - мальчик
с 13.03 по 12.04 - девочка
и т. д.
А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать.

Попробуйте. У кого что получилось?

мама
Москва

Я считала по крови... у меня совпало, и на работе тоже всех посчитали все верно: у мужчин кровь полностью обновляется раз в 4 года, а у женщин раз в 3 года, вот и посчитайте с даты рождения мужа и себя у кого кровь обновилась последняя такого пола и ребенок.

мама
Нижний Тагил

asia87
только с помощью эко

а что это такое? обьясните мне темной, не сталкивалась раньше))))
нам наоборот мальчика надо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Yula1
Я считала по крови

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

мама
Екатеринбург

что-то не то день рождения 12 а ты предлагаешь 13.01-12.02

мама
Екатеринбург

Hilleri

тоже совпало :)

Dju
будущая мама
Екатеринбург

Ну можно поробовать элементарные знания биологии применить :)
Посчитайте день овуляции (тесты в аптеках продаются).
Мужские сперматозоиды обычно не живут больше больше 3х дней (лучше 5 для гарантии). Делайте выводы :)
Я именно так свою дочку завела :) И несколько моих подруг так же. Удачи!

А таблички фигня :) У меня по многим мальчик выходил.

Ханты-Мансийск

Dju

я вот тоже так запланировала дочу. а еще очень хорошо помню как в самый главный момент очень очень сильно этого захотела и подумала о доченьке.
И вот на прошлой неделе второе узи показало девочку :) надеюсь не врут.

просто посетитель
Пермь

Диета, способствующая зачатию девочки
Вид продуктов питания Рекомендуемые продукты
Напитки Кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды
Мясо В ограниченном количестве все сорта
Рыба Свежая и быстрозамороженная
Яйца Без ограничений
Хлеб и злаковые Все виды хлеба и выпечки без соли и без дрожжей
Овощи Картошка в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты
Фрукты Все, кроме упомянутых в примечании
Сухофрукты Миндаль, фундук, арахис – не солёные!
Примечание 1. Полезны сахар, мед, пряности, ва¬рения, душистые травы.
Примечание 2. Избегать пересоленной пищи!
Примечание 3. Не рекомендуются: газированные напитки, консервированные соки, кока- и пепси-кола, колбасы, ветчины, копчености, жаркое, копченая, соленая и консервированная рыба, раки и креветки, все сыры и мороженое, обычные сорта хлеба и все кондитерские изделия промышленного производства, кукуруза и консервированные овощи, жареный картофель, сырые томаты, чечевица, соленые сухофрукты, слива, абрикос, черешня, банан, апельсин, смородина, дыня. Соль, дрожжи, сода, оливки, маргарин, пряные соусы, все консервы, кроме фруктов в сахарном сиропе.

просто посетитель
Пермь

Svvetik
Ну уж очень хочется девочку!!!!!

Диета, способствующая зачатию девочки
Вид продуктов питания - Рекомендуемые продукты

Напитки - Кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды
Мясо - В ограниченном количестве все сорта
Рыба - Свежая и быстрозамороженная
Яйца - Без ограничений
Хлеб и злаковые - Все виды хлеба и выпечки без соли и без дрожжей
Овощи - Картошка в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты
Фрукты - Все, кроме упомянутых в примечании
Сухофрукты - Миндаль, фундук, арахис – не солёные!
Примечание 1. Полезны сахар, мед, пряности, ва¬рения, душистые травы.
Примечание 2. Избегать пересоленной пищи!
Примечание 3. Не рекомендуются: газированные напитки, консервированные соки, кока- и пепси-кола, колбасы, ветчины, копчености, жаркое, копченая, соленая и консервированная рыба, раки и креветки, все сыры и мороженое, обычные сорта хлеба и все кондитерские изделия промышленного производства, кукуруза и консервированные овощи, жареный картофель, сырые томаты, чечевица, соленые сухофрукты, слива, абрикос, черешня, банан, апельсин, смородина, дыня. Соль, дрожжи, сода, оливки, маргарин, пряные соусы, все консервы, кроме фруктов в сахарном сиропе.

мама
Екатеринбург

У меня все совпало как показали таблички и жизнь я счастливая мама - Доченьки!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама

Значит нужно в дни овуляции зачать,или до?Очень хочу доченьку.
Просто еще так не считала :) И не очень поняла.

Dju

Тема закрыта
Причина:
";