достала молочница!!!

Аноним 614
автор

Это просто какой-то кошмар пришел ко мне не уходит!!! Пила и микомакс, и дифлюкан, и ставила свечи бетадин, и мазала клотримазолом, и еще кучу всего перепробовала!!!! НЕ УХОДИТ ЗАРАЗА!!!!! А врачи все выписывают одно и тоже, говорят значит я где-то пропускала, или не совсем все точно делала... Может кто подскажет народные методы или что-нить что уже проверенно? не могу больше так!!! Ходила недавно на УЗИ, а там используют призервативы, а моя молочница реагирует на латекс- воспаление ужасное!!! Поэтому и предохраняться не могу ничем, каждый месяц нервничаю если хоть 1 день задержки. Надоело так... :y_0008:

Екатеринбург

Врач сказала, что если очень часто молочница, то нужно здать анализы на уро-генитальные инфекции, возможно молочница возникает из-за хламидий.

Аноним 614
автор

Светленькая
возможно молочница возникает из-за хламидий.

и откуда же они могут взяться?

мама
Екатеринбург

меня недавно тоже она одолела и выписывали всё одно и тоже. Одолела после неправильно назначенного лечения. Но я сдавала анализы на инфекции, всё чисто. Подруга посоветывала попробывать гинофорт (это крем), ей перед операцией сказали, что надо сдавать анализы на молочницу, но времени не было и предложили поставить гинофорт, после которого точно молочницы не будет, даже анализы сдавать не надо. Мне помого, чего и вам советую :)

Екатеринбург

Qwerty
Мне помого

на какое время? :)

мама
Екатеринбург

вот сначало советую сдать на инфекции, а потом можете проконсультироваться с вашим геникологом по поводу гинофорта, они даже его сами могут ввести.

мама
Екатеринбург

Qwerty
на какое время?

в принципе уже месяца 2 не беспокоит. Стоит сказать, что молочница была у меня впервые, повторюсь, что из-за неправильного лечения.

Аноним 614
автор

Qwerty
гинофорт

уже пробовала :( не помогло

и инфекций никаких нет, которые половым путем передаются точно!!!!! у нас с молодым человеком 100% нет связей на стороне!!! и убеждать меня что все может быть, а я просто ему доверяю не надо!!!!

Екатеринбург

аноним
у нас с молодым человеком 100% нет связей на стороне!

аноним
ему доверяю не надо

да доверяйте,только такто доверие еще нигде не признано 100 методом конрацепции и защиты от ЗППП ;)

Аноним 614
автор

я с ней мучаюсь уже 3 года, пила антибиотики, чем ее и вызвала. лекарства вообще не помогают, могут только снять воспаление на время, а выделения так и остаются

мама
Екатеринбург

Вам нужно сдавать расширеный мазок, чтобы выявить конкретный возбудитель и посмотреть, на какие лекарства он реагирует, на какие нет. Это можно сделать в НИИ дерматологии и венерологии на щербакова, и специалисты там грамотные.

Аноним 614
автор

LenaYelena

схожу туда. Я не давно была у гинеколога, по другой проблеме и как раз после УЗИ она воспалилась, а врач даже не обратила на нее внимания!!!! И это уже не 1 раз когда на нее не реагируют никак!!!!

хочу стать мамой
Москва

аноним
Может кто подскажет народные методы или что-нить что уже проверенно?

Мною перепробовано всё, что есть в мире фармакологии, целые схемы, и дорогущие препараты, и не очень %) На фоне беременности она меня просто задолбала в доску %) А помог мне один простой рецепт моего доктора: раствор натрия тетрабората (бура в глицерине) :) В аптеке флакон стоит 15-20 рублей :) Наливаем в маленькую чашечку, пропитываем ватный диск и промазываем всё ТАМ как следует :) Лучше на ночь, в течение 5-7 дней :) Мне и сейчас при первых симптомах помогает сразу, безотказно :)

Светленькая
Врач сказала, что если очень часто молочница, то нужно здать анализы на уро-генитальные инфекции, возможно молочница возникает из-за хламидий

Молочница возникает из-за сниженного иммунитета, и в 90% случаев инфекции здесь вообще не при чем :) Поэтому в комплексе - правильное питание, закаливание, прогулки и ты пы :)

мама
Екатеринбург

Там же куча факторов могут молочницу провоцировать - от инфекций, до неправильного питания и гормональных нарушений. Нужно внимательно разбираться.

Аноним 614
автор

Мартовская кошка

большое спасибо, обязательно попробую!!!

LenaYelena
гормональных нарушений

как раз собираюсь сдавать гармоны

мама
Екатеринбург

Кстати, бура в глицерине моей маме тоже изумительно помогала, сама не пробовала, не знаю.

123455677

аноним

я так поняла что у вы не предохраняетесь презервативами? просто получается что ваш пратнер "заражен" молочницей, мужчины не болеют, но просто переносят, т.е. если лечитесь только вы одна, и не предохраняетесь до тех пор пока она не проходит, то получается что ваш партнер просто постоянно заражает вас снова

мама
Екатеринбург

Извините, пишу урывками, бегаю туда-сюда. Насчет диеты хочу сказать, постарайтесь на какое-то время исключить острое и сладкое из рациона, алкоголь тоже только сухой можно и, главное, виноград не ешьте, там огромное содержание сахаров, а они провоцируют молочницу. Ешьте больше кисломолочного, овощей и зеленых фруктов.

мама
Екатеринбург

Да-да, партнера тоже лечить надо

Аноним 614
автор

Слива лиловая

LenaYelena

это я знаю, только узнала случайно, ни один врач мне не говорил об этом, а как его лечить не знаю, поэтому только мазью клотримазол и все...

мама
Екатеринбург

у меня тоже была такая проблема, лечили все чем можно было. потом назначили дифлюкан и все прошло. в течение суток из меня зеленого цвета гадость вылезала. поэтому странно, что вам не помогло. я два года про молочницу не вспоминаю. если вам после 1 капсулы было хоть чуточку лучше, то может быть вам надо было через 72 часа торую капсулу выпить, в сложных случаях так и делают. А вообще когда молочница, то надо и партнеру лечиться специальным кремом, название не помню. еще поменяйте прокладки, есть аллергическая реакция в виде молочницы на определенные средства гигиены.

мама
Екатеринбург

У меня вчера начались первые симптомы, я позвонила своему врачу. Она сказала купить буру на глицерине и обрабатывать все снаружи и внутри. У меня 27 неделя и врач сказала, что медикаментозного лечения пока не будет назначать. Во-о-от! Буду пробовать! И тоже думаю, а с мужем что делать? Микомакс ему купить?

Аноним 614
автор

Слива лиловая

наверно тоже куплю ему микомакс!!!

Слива лиловая
ну когда у меня бывает молочница

значит все таки она сидит внутри и не вылечивается, а просто успокаивается

мама
Екатеринбург

дифлюкан не всем помогает, мне совсем не помогает, возбудители бывают разные, поэтому я и пишу, что надо разбираться, делать расширенный анализ мазка

Аноним 614
автор

LenaYelena

дык врачи меня отправили сначала на вич провериться, потому что нет у еня таких анализов, а потом только сказали лечить будут!!!! и только потому что татушечка у меня на пузе!!!

Тема закрыта
Причина:
";