достала молочница!!!

Leto

аноним
значит все таки она сидит внутри и не вылечивается

дак да, это же условно-патогенная микрофлора, она есть у всех и всегда, молочницей называется именно обострение, оно происходит под воздействием разных факторов: еда, экология и т.д. а вот то что она не вылечивается у вас указывает на ослабленный иммунитет

Аноним 614
автор

%) %) %) %) %) %) как она меня уже замучала!!!!!!!!!!!!!

вопрос

Есть такие свечи Тержинан,они широкого спектра действия,мне только они помогали

мама
Москва

аноним
и как раз после УЗИ она воспалилась

каждый раз после моего узи у меня и у мужа начиналась молочница (врач сказал, что это реакция на крем.. или смазку). До этого никогда таких проблем не было...
Врач посоветовал пить таблетки (из серии микомакс и дифлюкан) - 1 таб 1 раз в 3 дня (3 штуки всего)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 14:23

хочу стать мамой
Казань

Меня тоже постоянно одолевала молочница. Что только не перепробовала и дифлюкан и свечи разные, через месец опять начиналась. Потом знакомая объяснила, что муж носитель и меня постоянно заражает. Вот и выпили вместе с ним дифлюкана и все прошло. Сейчас уже пол года не беспокоит :)

((((

страдала от молочници почти три года, че только мне не назначали. Почти все что перечислили выше мне выписывали, не помогало. Максимум 2 месяца перерыв и все по новой. Обошла кучу врачей, примерно год назад попала на прием к одному гинекологу очень занменитому в нашем городе, вот че она мне прописала: 1. выпить флуконазол, 2. поставить свечу золаин, после этого 10 дней пить трихопол, ставить таблтки, тоже антибиотик название не помню и пить таблетки вобензим по 5 таблеток 2 раза в день (они стоят более 2000). Эти таблетки какие то просто уникальные, прочитайте анатацию поймете, но их надо пить в комплексе с лечением. Уже год молочница не беспокоит, до сих пор не верится. Как вспомню как мучилась, аж вздрогну. Но саммолечением не стоит заниматься, спросите об этой схеме у врача.

будущая мама
Владивосток

Когда ко мне приходит эта "беда", я использую натрия тетробората в глицерине. Даже ходила к гинекологу на ванночки с ним. Обрабатываю несколько раз в день. И мужа заставляю. Если партнера не лечить, то все бесполезно. Примерно через неделю проходит.

Аноним 614
автор

n@t@siik

но ведь она все таки возвращается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая же "ерунда". Перепробовала все. Не так давно заметила, что появляется после того, как понервничаю. Последите за собой, скорее всего это оно и есть. Может быть лучшее средство профилактики курс успокоительного, ну и все равно пару раз в год наверно придется для профилактики флюкостатик попить. Но с врачом в любом случае консультация необходима.Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 08:48

мама

marishka1985
Она сказала купить буру на глицерине и обрабатывать все снаружи и внутри.

в каких аптеках продается эта бура на глицерине? я спросила в аптеке, на меня как на дуру посмотрели.. :)
Я потратила на лекарства 2000 р и всё напрасно, лечение было прописано на 8 дней, бееесиит :(

мама

ап! :)
в каких аптеках продается эта бура на глицерине?

хочу стать мамой
Ярославль

Большую крушку Эйсморха наполнить кипяченой чуть-теплой водой,в ней растворить маленький кристалик марганца,сделать спринцевание.если эт молочница-пройдет на 100 процентов(все дифлюканы и остальные таблы надо пить системно,не один раз) %)
А вот это могут быть и гарднереллы(вонючки и выделения)они...то есть,то нет...очень много зависит от того,чем питаетесь.При них,заразах-спринцевание чем-либо-противопоказано,лишь усугубляет выделения.Мазок-подскажет.А какие симптомы-то?

хочу стать мамой
Ярославль

Ябло4ко
Вот и выпили вместе с ним дифлюкана и все прошло. Сейчас уже пол года не беспокоит :)

Вот молодцы!!!И ВАша проблема наверное в этом!!!

Аноним 614
автор

Юльсон
А какие симптомы-то?

выделения и все чешется безумно, снаружи и внутри... даже когда занимаемся сексом начинает чесаться

хочу стать мамой
Кемерово

а какие симптомы у молочницы-то??? у меня какие-то боли появились типа жжения во время и опосля секса....я вот думаю: что это может быть?

мама
Москва

Natina
у меня какие-то боли появились типа жжения во время и опосля секса.

это может быть не только от молочницы, но и от других инфекций. так что может лучше к доХтору?

у тоже от похожих симптомов страдала, 2 года подряд у врача проверялась (при чем у разных), на удивление, у меня ничего не нашли... ни молочницы. ни инфекций (я даже удивилась, потому что в платной клинике делала анализ). И только мой теперешний врач объяснил мне, что же меня беспокоит - оказался дисбактериоз - лечение - правильно питание, кефирчик, йогурты

будущая мама
Екатеринбург

Можно попробовать флуконазол (стоит рублей 30 всего в отличие от остальных препаратов), принимать 1 капсулу (150 мг) 1 р. в месяц.
Есть вероятность того, что через пару месяцев вы забудете о молочнице ;)
Если нет, продолжайте принимать 1 р. в месяц. В инструкции все подробно расписано.
Не злоупотребляйте сладостями, алкоголем и выпечкой!!!

Аноним 614
автор

Natina
а какие симптомы у молочницы-то??? у меня какие-то боли появились типа жжения во время и опосля секса....я вот думаю: что это может быть?

вот и у меня примерно такие же очучения

Тэшечка
йогурты

а мне наоборот сказали что их нельзя при молочнице

Nadya_Sh
флуконазол

нащ все буду и по маленьку пробовать

мама
Москва

аноним
а мне наоборот сказали что их нельзя при молочнице

я писала про дисбактериоз

просто посетитель
Санкт-Петербург

микосист...мне помогла 1 капсула.

будущая мама
Екатеринбург

Можно еще так попробовать: берете тампон, лучше мини, размачиваете в кефире (берете только свежий!!!!) минут 10 и вставляете на ночь!

Не скажу

у меня прошла только тогда, когда пролечилась от паразитов. Мучилась до этого несколько лет :(

Аноним 614
автор

Сквошка
микосист...мне помогла 1 капсула.

а мне не помагает уже пила несколько раз

Nadya_Sh
Можно еще так попробовать: берете тампон, лучше мини, размачиваете в кефире (берете только свежий!!!!) минут 10 и вставляете на ночь!

это точно опробовано?а то вроде это наоборот к молочнице приводит

аноним
у меня прошла только тогда, когда пролечилась от паразитов. Мучилась до этого несколько лет

:=-O: :=-O: :=-O: у меня их точно нет, проверенно

DVM
мама
Екатеринбург

аноним
у меня их точно нет, проверенно

Если проверять в лаборатории - результат 100% не будет никогда., потому как маркеров на паразитов у нас вроде 20, а паразитов самих 50 тысяч. Ну может чуть чуть в данных ошиблась. так что делайте выводы.

Тема закрыта
Причина:
";