Нет сил терпеть - 3 дня осталось!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, я сначала даже и не думала,что забеременнела. У меня месячные должны завтра придти, но несколько дней назад у меня была температура 36.9, а к ночи 37.1, и так продолжалось три дня(при том,что я здорова). Грудь начала болеть с области подмышек сбоку, а сейчас даже прикосновение бюстгалтера воспринимает болезненно. В животе непрекращающийся ураган. Мне уже дети начали сниться.
Может у вас было что-то подобное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юджиния
Грудь начала болеть с области подмышек сбоку, а сейчас даже прикосновение бюстгалтера воспринимает болезненно. В животе непрекращающийся ураган. Мне уже дети начали сниться.
Может у вас было что-то подобное?

было, даже по утрам подташнивало? но прошло и начались они! :(

дедушка
Москва

Замужняя
было, даже по утрам подташнивало? но прошло и начались они!

и у меня ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

и температура еще 36.9-37.2 последнюю неделю каждый день.Сил нет ничего делать, хочу невыносимо спать %)

мама
Екатеринбург

Юджиния

тестик замочи.

мама
Екатеринбург

Спать тоже постоянно хочется, обычная осенняя хандра.

мама
Керчь

действительно, самое трудное - это последние дни перед началом цикла, особенно когда с надеждой ждешь, что в этот раз они не наступят. у меня сегодня - день Х. Уже три дня... состояние передать невозможно. Все симптомы перед циклом и началом беременности похожи. Грудь налилась, соски чувствительными стали, потягивание внизу живота. страшно. каждый раз иду (простите) в туалет и опасливо заглядываю на нижнее белье и одна мысль: хоть бы ничего там не увидеть. очень хочется, чтобы на этот раз все получилось.

дедушка
Москва

KaTushenka
Все симптомы перед циклом и началом беременности похожи. Грудь налилась, соски чувствительными стали, потягивание внизу живота. страшно. каждый раз иду (простите) в туалет и опасливо заглядываю на нижнее белье и одна мысль: хоть бы ничего там не увидеть.

Это точно!!!

KaTushenka
очень хочется, чтобы на этот раз все получилось.

Желую удачи!!! :)

Екатеринбург

KaTushenka

у меня такие же чувства.
Неделя задержки. Сделала тест- отрицательный. Вчера вечером мазнуло :( Расстроилась, что мес.пришли. Сегодня ничего, утром решила сдать кровь на хгч и уже точно знать либо да, либо нет. Жду вечера, боюсь очень.

дедушка
Москва

Удачи!!! Отпишись тогда!

Екатеринбург

:(

дедушка
Москва

Млин, жаль..... :(

Тема закрыта
Причина:
";