К Матроне в Москву

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу съездить через 10 дней. Утром в Москве, вечером уже домой поездом.
Кто со мной?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena_R
К Матроне

хто это???

мама
Екатеринбург

так она ж летом здесь была. Дня 4, если не больше. В Черданцево "ночевала", а днем ее в город возили.

мама
Челябинск

BerryV
хто это???

Святая такая.
Там очереди огромные, имейте в виду.

мама
Екатеринбург

Ну в смысле не мощи привозили, а икону мощевик, помоему.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужно с начало убедиться что оно там а то

МаRI™
здесь была. Дня 4, если не больше. В Черданцево "ночевала",

вдруг она и не в Москве не данный момент

мама
Москва

Танчик
вдруг она и не в Москве не данный момент

да вы чо..раку то не вывозят никогда. Частицу мощей ну еще может быть, но чтоб всю раку , нееее %)

имейте ввиду, там, говорят очевидцы, дикие очереди. так что идти надо рано утром

мама
Москва

S-Ulia
там, говорят очевидцы, дикие очереди. так что идти надо рано утром

да, это правда. Кстати очереди вечером в будни не очень большие. Я последний раз всего часа полтора была хотя ходила и к раке и к иконе, которая на улице.

мама
Москва

Elena_R
Утром в Москве, вечером уже домой поездом.

ээээ....ваш поезд вроде часов в 5 отходит:( Так что вам с самого-самого утра надо:(

мама
Екатеринбург

S-Ulia
имейте ввиду, там, говорят очевидцы, дикие очереди. так что идти надо рано утром

очередь быстро идет :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем за информацию. Значит поеду так, чтобы там быть часов в 5-6. А поезд обратный (часов в десять вечера планирую, не прямой). А подскажите, там от вокзала на метро очень далеко?

мама

Elena_R
А подскажите, там от вокзала на метро очень далеко?

близко, две станции.
я ездила в конце июля, простояла 6 часов (поезд прибыл примерно в 10-00 ушло время на гостиницу, вообщем в храме была около 12-00 ), к иконе очередь медленней идет чем к мощам. На кладбище к могилке простояла 1 час

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А это все рядом икона, мощи, кладбище? Или отдельно еще ехать нужно?

мама

Elena_R
А это все рядом икона, мощи, кладбище? Или отдельно еще ехать нужно?

на кладбище отдельно нужно ехать, там дают земельки, её прикладывают на больные места..
мощи и икона в храме, вернее икона на улице, к иконе и мощам две разные очереди, лучше занимать сразу параллельно в двух очередях.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, я постараюсь занять сразу в двух. Надеюсь все успеть за один день.

мама
Москва

А есть еще дом, где Матрона жила. Девушки приезжали к Матроне - там ящик для посланий ей стоит, и священники с хоругвями были. Если кому вдруг пригодится, это ст. м. Маяковская.

мама
Екатеринбург

я летом была проездом в москве и специально первым делом пошла к Матроне. Но простоять не удалось, тк. приехали около обеда, очереди действительно огромные. жара ещё была и муж под боком, который стоять не захотел. но мы написали записки и оставили там с пожертвованиями. и иконку Матроны с частичкой плащаницы привезли домой.
но пока результатов у нас нет :(

мама

у меня тоже результатов нет, в это надо верить, а у меня от отчаяния вера пропала, даже в больницу попала с сердцем из-за нервов. :( сама себя довела, вот меня жизнь и пинает.
А вообще реально многим Матронушка помогла, пока стояла в очереди много чудес наслушалась, книгу про неё читала, дак вот она говорила, что самое главное надо верить в Бога и молиться ему.
я и молитву выучила к Матронушке, но это должно быть с чувством веры...

мама
Екатеринбург

планирую
это должно быть с чувством веры...

  • многа.
    это действительно так.
мама
Москва

Я живу в Москве, но к Матроне ни разу не ходила. Действиетльно к ней огромные очереди, люди приежают в 5-6 утра.

мама
Екатеринбург

МаRI™
Ну в смысле не мощи привозили, а икону мощевик, помоему.

А мы когда летом были на нашем юге, случайно зашли в одну церковь даже не помню уже в какой станице и нам батюшка сказал что в Темрюке проездом икона Матронушки с частичкой мощей, обязательно говорит съездите туда тем более что Темрюк рядом, мы конечно сразу по коням и в Темрюк.
Нашли эту церковь, заходим, а там народу никого и в самом центре икона Матронушки Московской...
Вообщем приложились, помолились, жаль что только не купили иконку...но я думаю что ее и сдесь можно купить...Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 10:41

мама
Москва

планирую
А вообще реально многим Матронушка помогла, пока стояла в очереди много чудес наслушалась

ну вот вам чудо...6 лет мы не могли родить с мужем, истоптала я все больницы:( Поехала к Матрене с мыслью что она моя последняя надежда и таааак ее просила, вся глаза проплакала около ее иконы, очень просила, от всей души...Через 2 недели после этого начали готовиться к очередной стимуляции, в итоге беремменость и родила я дочку 6 декабя А буквально недавно заглядываю в ежедневник 2007г и чуть в осадок не выпала - 6 декабря я к Матрене ездила :shock: Что это ? Чудо? Совпадение? :)

мама

Чипа

здорово!
ну опять же возвращаюсь к тому, что чувство веры далжна присутсвовать, а она куда то подевалась и не знаю как начать верить снова :( мучаюсь сама с собой - и верю и не верю...

мама
Екатеринбург

планирую
мучаюсь сама с собой

тогда сходить в Храм и поговорить с батюшкой, чтоб самой с собой не сойти с ума.

Тема закрыта
Причина:
";