К Матроне в Москву

ЛеТа
очередь быстро идет

ну как сказать. мама в прошлом году три часа стояла. в этом получилось быстрее, народу меньше, дождь шёл - 2 часа

мама
Москва

Я рядом живу...два раза была и иконка у меня есть и книжка, а воз и ныне там. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа

классно! рада за вас!

дедушка
Москва

Чипа

Я тоже знаю похожую историю!!!!!!! Мы все за вас очень рады!!!!!!!!

дедушка
Москва

Кстати, знакомая девочка тоже недавно ездила к Матроне!!!!! Если произойдет чудо, обязательно напишу!!!!!!

мама

Я сегодня была в церкви, поговорила с женщиной на эту тему, которая работает там, она посоветовала еще молиться Святому Николаю Чудотворцу и еще по её совету :) просите своих мам :) , чтобы они за вас девочки молились и просили здоровья и скорой беременности, материнская молитва самая сильная. :)

мама
Иркутск

Девочки, я ездила к Матроне 3 раза :t_0040: ...за икону записочку ложила и к мощам преклонялась...а лялечки всё нет...но я всё еще не теряю надежду :t_0020:

мама
Екатеринбург

Я недавно ездила с мужем в Москву к иконе святой Матронушки. Было очень холодно и к иконе мы простояли 3 часа. Там в Покровском монастыре две очереди - одна к иконе (на улице) и к мощам (в храме). Если поедите вдвоем, то лучше занимать сразу обе очереди и к иконе и к мощам. К мощам быстрее проходят. Мы смогли отстоять только к иконе (именно к ней мы и шли), очень замерзли. Но, как сказали в очереди, в святых местах не болеют, и действительно на простуду не было и намека. Я думаю, что Матронушка помогает, просто нужно ооооочень верить и надеяться. Там около иконы даже вещают специальный пакетик для записочек. И не забудьте купить белых роз для Матронушки :) Добраться можно так: на метро до станции Марксистская, выход на улицу Таганская. Точный адрес - ул. Таганская, 58. Удачи всем!

мама

*Машутка*
И не забудьте купить белых роз для Матронушки

Без разницы какие цветы и какого цвета, главное чтобы от души было :) , а вообще она любила жёлтые
цветы :)

*Машутка*
Но, как сказали в очереди, в святых местах не болеют, и действительно на простуду не было и намека.

Да, там на самом деле благодать :) , я была летом, стояла жара, 6 часов простояла на ногах и при этом хватило сил это выдержать. :)

*Машутка*
Удачи всем!

Поддерживаю, удачи :)

мама
Пермь

А вот нам Матрона не помогла. И верили, и просили, каждый день в церкви проводила, пока мой ребеночек мучился. И Чудотворцу молилась, и Пантелеймону-целителю... Муж к Матроне стоял. И к мощам, и к иконе ходил... А ребеночек от нас ушел, когда ему было 2,5 месяца. Теперь в чудеса не верю, хотя раньше верила...
Считаю это все случайностью, не более...

мама
Екатеринбург

Jyli59
А вот нам Матрона не помогла. И верили, и просили, каждый день в церкви проводила, пока мой ребеночек мучился. И Чудотворцу молилась, и Пантелеймону-целителю... Муж к Матроне стоял. И к мощам, и к иконе ходил... А ребеночек от нас ушел, когда ему было 2,5 месяца. Теперь в чудеса не верю, хотя раньше верила...


А нам очень помогла. 8 лет бесплодия, потеря веры во все и во всех. В мае съездили с подругой. Подруга забеременела в июле, я в сентябре. Теперь я мама.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ollga

спасибо за ссылку

Тема закрыта
Причина:
";