ПИВО и беременность...

автор
мама
Серов

От многих слышала, что пиво очень сильно мешает зачатию ребенка. Так ли это? Ваше мнение.....(тему искала, вроде не было)

мама
Екатеринбург

lubkins
От многих слышала, что пиво очень сильно мешает зачатию ребенка.

всмысле? вы собрались пьяной зачинать? %)

мама
Екатеринбург

фигня %)

дедушка
Москва

Не знаю как зачатию, а вот беременности не мешает....... ;)
У нас женщина на работе рассказывала - была она беременной, и срок уже приличный был......захотелось ей пиво, да так сильно, что терпеть не могла.....а тут еще брат в гости пришел с пивком)))) Упросила она мужа ей глоточек хоть сделать...(он не разрешал) ...и залпом за 2 секунды она васадила всю бутылку Мужики даже моргнуть не успели, в шоке были!!!!! После этого пиво ей больше не хотелось.....

мама
Екатеринбург

когда со здоровьем все впорядке - ничто беременности не мешает

автор
мама
Серов

*Andy*
вы собрались пьяной зачинать?

ну всяко бывает..... :)

Просто если продолжительно пить пиво (до беременности), то женские гормоны понижаются, и забеременеть становится в разы меньше. (так я слышала) %)

мама
Москва

Пиво мешает зачатию со стороны мужчины, потому что

lubkins
женские гормоны

повышаются у них.

мама
Екатеринбург

А-мурка
когда со здоровьем все впорядке - ничто беременности не мешает

ППКС
вы что ли его каждый день литрами пить собираетесь?
а раз в неделю по 1-2 бутылочке, ИМХО, не помешают.

автор
мама
Серов

malaha
каждый день литрами пить собираетесь?

в том-то и проблема.....уж больно я его люблю.....

в больших количествах вредно?

мама
Екатеринбург

знаете,я тоже пивохлебка еще та была до Б у меня была проблема с гормонами, но не с эстрадиолом, как говорят, что пиво содержит женский гормон эстрадиол :) у меня наоборот была проблема с мужскими гормонами, были повышены.
Если сильно пиво любите, то пейте тогда живое нефильтрованное пиво ;) оно хоть не содержит такого кол-ва консервантов, как бутылочное.
Я очень любила в последнее время пить темное нефильтрованное...ммм..вспоминаю, аж слюнки текут

автор
мама
Серов

malaha
пивохлебка еще та была до Б

вот и у меня тоже также было до первой Б.....пила пиво много и часто, как забеременела - перестала пить пиво (но Б.продолжалась недолго) :(

Щас вот опять пивасик хлебаю.. ;) Как залечу, так тоже перестану, но чего-то никак не залетается (с полгода ужо). Может пивас мешает этому?

мама
Екатеринбург

lubkins
Может пивас мешает этому?

проверялись у врача или просто пытаетесь?
если думаете, что пиво мешает, то прекращайте его пить)) я за месяца потора до Б. тоже решила бросить пить но все равно, хоть одну бутылочку, да выпивала или шампусика

автор
мама
Серов

malaha
проверялись у врача или просто пытаетесь?

проверялись оба....первый раз-то махом, напрягаться даже не надо было , а щас траблы.....:(
я вот тоже думаю...прекращать надо.

хочу стать мамой
Кемерово

ничего себе, а мы с мужем еще пытаемся предохраняться при этом......(при питие пива) %)

мама
Екатеринбург

Моя гинеколог ксати говорила что при беременности можно чуть вина _-НО только ни в коем случае пива!!!..Не знаю почему она так против него настроена была)

мама
Москва

мужчинам много пива пить ваще вредно, снижается уровень тестостерона, да еще и спермики не такие быстрые становятся, я своего от пива отучаю на время

автор
мама
Серов

Вчера знакомая сказала, что живое нефильтрованное пиво даже полезно пить, но в умеренных кол-вах.

дедушка
Москва

lubkins
Вчера знакомая сказала, что живое нефильтрованное пиво даже полезно пить, но в умеренных кол-вах

автор
мама
Серов

Ollga

вот и я про тоже.....

просто посетитель
Санкт-Петербург

lubkins
в том-то и проблема.....уж больно я его люблю.....

в больших количествах вредно?

в больших количествах вредно все без исключения, даже вода.
я беременная позволяла себе изредка по 2-3 бутылки, по мне так больше и не надо.

мама
Екатеринбург

футурама
можно чуть вина _-НО только ни в коем случае пива!!!..

Только вина? а если чуть чуть (гр 50)коньяка?

мама
Екатеринбург

мне не помешало

мама
Москва

Сквошка
я беременная позволяла себе изредка по 2-3 бутылки, по мне так больше и не надо.

:=-O: за раз?
я конечно, извиняюсь, но мне кажется это очень много! я даже на мужа начинаю бузить когда он больше 2х бут. пива пьет!
а сейчас он САМ отказался от пива...
очень-очень редко пьет

мама
Снежинск

Сквошка
я беременная позволяла себе изредка по 2-3 бутылки, по мне так больше и не надо.

пипец %) %) мамаша,нашли чем гордиться

мама
Екатеринбург

Сквошка
я беременная позволяла себе изредка по 2-3 бутылки, по мне так больше и не надо.

:=-O:
2-3 бутылки мне иной раз (до беременности) хватало чтобы в зюзю. Беременной так бухать нестоит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sokel
пипец мамаша,нашли чем гордиться

takta
2-3 бутылки мне иной раз (до беременности) хватало чтобы в зюзю. Беременной так бухать нестоит

дамс, успокойтесь! у каждого своя мера. да и при чем тут гордость?
просто пиво я люблю. а водку и конъяк на дух не переношу.
забыла добавить, что в первой половине беременности я пиво не употребляла.
курить во время беременности - вот это жесть действительно...

Тема закрыта
Причина:
";