ХГЧ и тест на берем-ть - Чему верить???

автор
мама

Ой, интуиция мне каждый месяц обещала счастье я ей не верю больше.
По физическим ощущениям - усталость какая-то, после обеда вообще засыпаю. На работе еле высиживаю... Тошноты вроде нет, но как-то не так, как обычно, себя чувствую. Аппетита нет =(

Что жизнь внутри есть, начинаю привыкать, но пока себя со своим ребенком на руках представить не могу. Почему-то казалось, что будут ощущения поярче. Ну, дело времени =)

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. меня тоже мучает мысль какие же ощущения.

мама
Снежинск

Нет вообще никаких ощущений,лично у меня из ощущений был дикий жор,я вставала в 8 утра,грела себе тарелку супа и тарелку картошки с курицей например :=-O: Внутри ничего не ощущалось,ааа разве что может тяжесть какая-то в матке,чувство распирания.Ощущения явные появились при первых толчках)))))

будущая мама
Екатеринбург

Sokel
был дикий жор

:=-O: :=-O: :=-O: вы меня всем форумом запугать решили?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:37

автор
мама

Sokel
был дикий жор

Вот я примерно этого и ждала. Видимо, не время еще. А пока наоборот =)

мама
Снежинск

Stray Cat
Вот я примерно этого и ждала.

ну извините это у меня началось еще до тестов,которые кстати показали на 22ой день цикла это меня оч смутило и я решила после отриц теста(на 21 день цикла) повторить все-таки еще раз и на 22ой уже явная полоска была

Lolita
вы меня всем форумом запугать решили?

не поняла

автор
мама

Sokel
началось еще до тестов,которые кстати показали на 22ой день цикла

ааааа, ну это все объясняет у меня-то только 8 день задержки пошел
А тестов сколько перевели?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:57

мама
Снежинск

Stray Cat
ааааа, ну это все объясняет

вы не поняли у меня тесты показали за неделю до задержки,а признаки жора я почувствовала дней за 10-12 до задержки

Stray Cat
А тестов сколько перевели?

вот мои тесты с 21 дня цикла по примерно 3 недели задержки

мама
Екатеринбург

Sokel

коллекция

автор
мама

да, подборочка супер

мама
Екатеринбург

Sokel
вот мои тесты с 21 дня цикла по примерно 3 недели задержки

Какие КЛЕВЫЕ!!! тестики. блин такие хе хочу и столько же!!!!!!!!!!!!!!! :)

хочу стать мамой
Уфа

девочки,всем привет!я здесь новенькая. всех поздравляю с двумя полосками и малышами :) :) :) ,очень за вас рада!!!!!!!!!!!я вот тоже каждый месяц жду,а полоска все одна и одна,но надеюсь,что скоро заполосит :)

хочу стать мамой
Уфа

тоже вот тестами запаслась на этот месяц,жду не дождусь когда я их делать побегу :)

мама
Екатеринбург

У меня показал сразу на 1-ый день задержки самый простой тест :)

мама
Иркутск

Девочки а на какой день цикла делается хгч :y_0016_1: ? Собралась на ИИ в декабре :y_0003: в прейскурант сразу входит этот тест...просто сразу после ИИ хочу уехать в отпуск...

Екатеринбург

хгч после начала задержки.для верности я думаю день на 3-й

Тема закрыта
Причина:
";