Стимуляция или собака?

мама
Екатеринбург

Red
кстати для ребенка полезнее, когда собака в доме заведена до его рождения и даже до зачатия. Вероятность аллергии снижается значительно.

до-до-до...сказки не рассказывайте.
У нас была кошка до рождения реб, всю бер-ть ходила-чесалась, ребенок родился с жуткой аллергией на кошек.

Red
ну а про паразитов - дык это лишний повод для тренировки детского иммунитета

%) %)

спросить хочу
автор

отдыхали уже в сентябре :(

Екатеринбург

Армавир
даааа, беременной только таблеток от паразитов не хватает.

Собаку от паразитов лечить надо, а еще лучше - профилактика. А женщине со своими паразитами лучше до беременности разобраться ;)

это же я
вы меня не понимаете

Нифига не понимаю. Тебе ребенка хочешь или собаку ?

Оренбург

это же я
давно хотим собаку!!!!!!!!!!!!!!

А я давно хочу ребенка!!!!!!!!!! И ни о какой собаке даже думать не могу и выбора такого никогда не ставила. А забеременеть давно пробуете? А вдруг сейчас потратишь деньги на животное и забеременеть самой не получится??? Собаку в магазин уже не вернешь...

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Собаку от паразитов лечить надо

собака каждый день по улицам бегает, а потом этими же лапами - на диваны, ковры, где ребенок. :=-O:

Облико Аморале
А женщине со своими паразитами лучше до беременности разобраться

женщине во время беременности вовсе не нужны доп.хлопоты по выгулу собаки, прививкам, не дай бог лечению, к ветеринару поездки. Ну, может кому и нужны (если собака уже есть), а целенаправленно себе "гирьки к ногам привязывать" - зачем??? %)

спросить хочу
автор

Облико Аморале
Тебе ребенка хочешь или собаку ?

конечно, ребенка!

спросить хочу
автор

afonja
А забеременеть давно пробуете?

была внематочная полгода назад.
щас отслеживаю фолликулы - не в той стороне все вырастают.
ребенка хотим очень давно!!!!!!!!!!!!!!!!!
о собаке задумались недавно. муж считает, что ребенок должен воспитываться с собакой ;)
и нужен нам кто-то третий. :) невмоготу уже!!!!!

мама
Екатеринбург

Армавир
собака каждый день по улицам бегает, а потом этими же лапами - на диваны, ковры, где ребенок. ::=-O::

жить вообще вредно! ;)
Автор, заводите собаку, только если действительно хотите питомца, а не для того, чтобы ;)

мама
Екатеринбург

АнемонКа
жить вообще вредно!

надо сводить вредные факторы к минимуму

Екатеринбург

я бы не заводила собаку и не делала стимуляцию, а уехала бы с мужем в отпуск, желательно подальше и подольше. И поменьше контактов с оставленным здесь во время отпуска. ;)

Екатеринбург

это же я
кто делал стимуляцию? помогло?????????

нет. прошла в ЦСМ 4 курса.

А собачку - возьмите в приюте. не породистую. И тогда любить вы её будете не за породу, а за то что она просто у вас есть и вас любит.
Я в свое время завела дворняжку - и ни о чем не пожалела.

спросить хочу
автор

Оборотень Uma
а уехала бы с мужем в отпуск,

каждый год ездим к морю. в сентябре вот были

Т@не4ка
нет. прошла в ЦСМ 4 курса.

а почему?

мама
Екатеринбург

это же я
а почему?

потому что стимуляция - не гарантия :)

Екатеринбург

это же я
каждый год ездим к морю. в сентябре вот были

я сторонник того, что важно ни когда и куда, а как. :)
ну и если совсем честно, то съездила бы сначала на место силы какое-нибудь - Уллу-Тау, Байкал, Мертвое море... много чего можно на эту тему нарыть, выбрать то что вам приемлимо и просто поехать. Я вам не навяливаю никаких суперидей, но мне кажется что это работает. Особенно если физическое состояние позволяет обойтись без стимуляций и кардинальных вмешательств.

Екатеринбург

это же я
давно хотим собаку!!!!!!!!!!!!!!

тогда и постимулируйте, авось поможет...а так, желания неравноценные, вообще..............купите собаку и забудьте про стимуляцию, т.к. данное желание больше и покупка сгладит "маленький" дискомфорт вашей жизни............

Оренбург

это же я
муж считает, что ребенок должен воспитываться с собакой

Я думаю маленькому малютке собака не нужна, а вот когда ему будет уже несколько годков - пожалуйста, ребенок будет счастлив. И еще важно, чтобы собака полюбила ребенка

спросить хочу
автор

спасибо всем за советы!!!!! :heart: :heart: :heart:
расскажу потом, что и как ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

Армавир
собака.
мож, и не понадобится стимуляция

Red
есть некое псевдо поверье, что чтобы ребенок "завелся" надо в доме завести животное.

и такое в жизни бывает

мама
Екатеринбург

это же я
и нужен нам кто-то третий. невмоготу уже!!!!!

А может кошку?

Армавир
собака каждый день по улицам бегает, а потом этими же лапами - на диваны, ковры, где ребенок

Домашнюю кошечку? у меня есть. отвлекает от грустных мыслей. а еще говорят что кошки лечат ;)

мама
Екатеринбург

это же я
расскажу потом, что и как

Обязательно расскажи очень интересно :)

мама
Екатеринбург

Гы, мы сделали 2 стимуляции, после 2й неудачной купили собаку, обаятельного шарпея:). ща ссобаке 4, малышу -2,6

мама
Екатеринбург

эт че примета есть такая да? что б заБ. надо купить собаку? %)

adelisha
эт че примета есть такая да? что б заБ. надо купить собаку?

На меня она долго не действовала. Чтоб отвлечся - взяла кошечку, так мы с ней 6 лет и прожили, а Б. все не наступала.

Тема закрыта
Причина:
";