Стимуляция или собака?

мама
Екатеринбург

keesmun
стимуляцию не откладывайте

ну у автора еще не доказано, что овуляции нет :) если она есть, то никто ее на стимуляцию не пошлет ;)

malaha
если она есть, то никто ее на стимуляцию не пошлет

почему не пошлет? Если попросить - пошлют
У меня вон бесплодие было неясного генеза - овуляция как по календарю была поочередно из обоих яичников, и в трубах со свистом яйцеклетка могла бы пролететь, ан нет, не было беременности много лет. За эти годы меня раз 5 на инсеминацию со стимуляцией направляли, (типа, идем от простого к сложному), и делала я ее разок. А у автора еще и труба одна, так что было бы желание - отправят стимулироваться. Но автору всего 25 лет, куда лететь? Тем более, что

это же я
да, собаку я хочу больше, чем стимуляцию

мама
Екатеринбург

afonja
Я думаю маленькому малютке собака не нужна, а вот когда ему будет уже несколько годков - пожалуйста, ребенок будет счастлив.

это то конечно так, только как вы себе представляете одновременно воспитывать 2-х летнего малыша и собаку? хотя бы один из них должен быть более самостоятельным и взрослым. Поэтому лучше сначала собаку, а потом ребенка или уж 6-8 летнего ребенка и только тогда собаку.
А по теме, завела собаку, сразу после свадьбы с мужем, он очень много работал и мне было одиноко, детей пока не планировали, сейчас моей собаке 5 дочке почти два

мама
Екатеринбург

ludasya
инсеминацию со стимуляцией направляли,

не, ну если такую процедуру будут проводить, то понятно, что стимуляция обязательно, даже при своей О.)))

Тема закрыта
Причина:
";