Подскажите!!!!!

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Девочки ! Очень нужна ваша помощь ! Поделитесь своим опытом ! В этом месяце был секс без предохранения. В середине цикла. Впринцпе за последние года 3 у меня случались случаи без предохранения. Партнер постоянный. Но я не беременела. Где то в душе этого хотела-но целью не ставила. Так вот. В этом месяце на 14 день 28 дневного цикла было "это". Завтра должны пойти дела. Сделала тест только что ББ тест- тут же на первых секундах выдал яркую вторую полоску! я решила- не может этого быть !!!! побежала в аптеку купила фраутест и министрип (это канадский тестк у нас 34 руб стоит щас). 25 единиц -чувствительности. сделала тоже только что. - вторая полоска- СРАЗУ же проступила и осталась. она розовая-хорошо видная. в итоге два теста- с двуямя полосками. НЕ ПРИЗРАКАМИ как пишут иногда. на ББ тесте она вообще ярчущая.
вопрос. я беременна ? или нет
если честно у меня сейчас в голове такое твориться........................... я в шоке !
п.с. где то на 22 ,23,24 день были жуткие боли- ночью - не то спазмы не то что-то еще. живот -низ- болел безумно. один раз думала скорую вызывать. ночитри я помучилась и боль сошла на нет.
сейчас просто чууууть чуть отдаленно есть ощущение потягивание и напряжения. ну оччч отдаленно. и справа покалывает.Сообщение было изменено модератором 03-12-2009 в 00:20

мама
Екатеринбург

это беременность :)

просто посетитель
Екатеринбург

Romashka)
тест только что ББ тест- тут же на первых секундах выдал яркую вторую полоску

Romashka)
тоже только что. - вторая полоска- СРАЗУ же проступила и осталась

Romashka)
я беременна ?

Похоже на то ;)

Екатеринбург

утром сдайте кровь на хгч и все узнаете наверняка.
уровень хгч : Здоровые небеременные 0 - 15
Беременные
1 - 2 нед 19 - 145
2 - 3 нед 111 - 3 640
3 - 4 нед 1 090 - 17 600
4 - 5 нед 2 740 - 59 600
5 - 6 нед 23 500 - 137 000
6 - 7 нед 29 900 - 222 000
7 - 8 нед 30 500 - 266 000
8 - 9 нед 54 700 - 268 000
9 - 10 нед 25 900 - 234 000
10 - 11 нед 46 200 - 238 000
11 - 18 нед 16 500 - 92 700
18 - ... нед 8 540 - 58 500

хочу стать папой!
Екатеринбург

Romashka)
сейчас просто чууууть чуть отдаленно есть ощущение потягивание и напряжения. ну оччч отдаленно. и справа покалывает.

матка в тонусе.
беременность, конечно. И думать нечего.

Екатеринбург

Это она! Это она, даже если бы 2 полоска была еле заметна, а тут такое, ну точно она! :)

мама
Екатеринбург

:) пазлравляю!!

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

:=-O: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Боже мой..........................))))))))))))

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

просто посетитель
Екатеринбург

оно! поздравляю! :)

мама
Екатеринбург

поздравляю, здорового лялика и легкой беременности

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

мне страшно ,что могут начаться дела...... ощущения похожи... и бурлит живот..и потягивает :shock:

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

а за поздравления всем огромное спасибо !!!!!!!!! ))))))
Главное чтоб это было точно оно.... потому что я рыдаю последние два дня.. по поводу и без. а у меня это обычно явный признк месячных. и вообще просто реально страшно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вроде два теста с двумя яркими полосками это 100% не признак месячных ;)

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Завтра сделаю третий. :) для уверенности !

мама
Северодонецк

Romashka)
Завтра сделаю третий. для уверенности !

Вы конечно извините, но сколько вам тестов будет достаточно, чтоб быть уверенной? Поздравляю

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

я не выдержала..сделала фрау щас. он минутку подумал и выдал мне вторую полоску. кажется я начинаю верить...............................................

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

больше тестов в запасе нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Легкой беременности!

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Спасибо огромное !!!!!:)

мама
Екатеринбург

Romashka)
мне страшно ,что могут начаться дела...... ощущения похожи... и бурлит живот..и потягивает

То же самое было,живот тянет как перед месячными.Самое интересное еще впереди! :)

мама
Екатеринбург

Romashka)

Поздравляю, легкой беременности, берегите себя и малыша :ma:

Я тоже не ожидала в этом месеце а тест сделала вчера и вот тебе вторая яркая полоска :clap: ))))

хочу стать мамой
Курган

Romashka)

Поздравляю! Легкой беременности и родов.
А насчет ощущений, которые напоминают ПМС - они же гормонами обусловлены. Гормонами второй фазы. Поэтому вполне естественно что они у тебя есть.

хочу стать мамой
Курган

nastic
Я тоже не ожидала в этом месеце а тест сделала вчера и вот тебе вторая яркая полоска :clap: ))))

И тебя поздравляю! Расскажи как всё получилось?

мама
Екатеринбург

[cit]Animashka
ходила на УЗИ недели две назад сказали фоликулярная киста)))) а месяк то нет уже как 1 месяц, грудь болит и тд., не вытерпели сдела тест и вот тебе две полоски, так я не поверила пошла еще один тест купила так же. По моим подсчетом у меня 3-4 неделя тока!
:)

Тема закрыта
Причина:
";