Подскажите!!!!!

мама
Екатеринбург

Romashka)
кажется я начинаю верить...............................................

nastic
а тест сделала вчера и вот тебе вторая яркая полоска ))

Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

хочу стать мамой
Курган

nastic
ходила на УЗИ недели две назад сказали фоликулярная киста))))

ох уж эти кисты! уже практически являются признаком беременности
может они желтое тело с кистой путают, не знаю :)

мама
Екатеринбург

Девчонки получила седня результат анализа ХГЧ - 6071,0 :)
Чихаю на вас своим беременным чихом

мама
Екатеринбург

nastic
Чихаю на вас своим беременным чихом

спасибо,я поймаю, вот бы заразиться от тебя :)
Тебе легкой беременности и здорового малыша родить

хочу стать мамой
Москва

Как здорово, девочки...)

будущая мама
Первоуральск

nastic
Я тоже не ожидала в этом месеце

вот не зря говорят, что Беременность приходит, когда совсем ее не ждешь. :)

nastic
Девчонки получила седня результат анализа ХГЧ - 6071,0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastic
Чихаю на вас своим беременным чихом

спасибо! :)

мама
Екатеринбург

Romashka)
вопрос. я беременна

Поздравляю :y_0019:
Легкой беременности :)

хочу стать мамой
Пермь

И на меня! На меня чихните!

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Meggy,

спасибо)))Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 18:05

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

В пятницу была у врача на приеме. Посмотрела, сказала что срок еще видно очень маленький и что матка пока еще не увеличена. Попросила показать ей тесты, показала-убедилась. :) Еще сказала что я бледная очень... Я ей пожаловалась что у меня в течении двух дней задержки привсем при этом переодами начинает болеть низ живота. Особенно- на работе.:( Дома- не очень. Она мне дюфастон прописала пить срочно. по 2 таблетки в день. Я вот и пью уже получается третий день..Только вот что странно... толи это совпадение толи что ?? - у меня с того момента как я стала его принимать стали пропадать все признаки беременности которые имели место быть... - меня до его приема - мутило, кружилась голова, очень сильно чувствовала низ живота-особенно ночью, грудь увеличелась немного и были очень чувствительны соски. ...... а сегодня:( сегодня я вообще ничего не ощущаю! у меня соски стали как после месячных- вообще не чувствительные. грудь стала резко мягкой. хотя осталась увеличенной. нет ощущения внизу живота.. аааа а еще у меня все эти дни температура тела была где-то 37,2-37,4. от чего меня знобило постоянно. а сегодня 36,7.
вот я думаю..................... не дай бог там вдруг что остановилось ???? врач на приеме сказала,что если будет продолжать тянуть живот-приходить к ней 7-ого, а если все станет хорошо то уже 14. с результатами узи. а вот чо мне делать в этой ситуации ? (((
п.с. тест сделала сегодня на всяк случай. показал две полоски,вторая ярче чем была в четверг, но все таки не такая яркая как контрольная..

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

ау ! прием !!:) кто принимал дюфастон ? поделитесь своим мнением !

мама
Екатеринбург

Romashka)
кто принимал дюфастон ? поделитесь своим мнением !

Я принимаю дюфастон. но только для того чтоб забеременнеть. Как я его начала принимать у меня сбился цикл. сначала на 4 дня увеличился цикл, а теперь и вовсе месячные пропали :( , беременности нет.
а вообще он нужен чтоб уровень прогестерона поднять.
этот гормон поддерживает беременность

дедушка
Москва

nastic
Чихаю на вас своим беременным чихом

Спасибо! Поймала! :) Здоровья вам и малышу! :)

мама
Екатеринбург

Romashka)

Вообще, дюфастон должен сохранять беременность. Померь утром базальную температуру. У меня когда начались проблемы, баз. температура упала. Старайся не накручивать себя, можно валерианочку попить, больше отдыхай, высыпайся. Удачки!!!

Romashka)
ау ! прием !! кто принимал дюфастон ? поделитесь своим мнением !

Я принимаю, только утрожестан (это по сути одно и то же). Нужен для поддержания желтого тела, помогает прикрепиться делящимся клеточкам в матке, т.е.

ленушик
должен сохранять беременность

Мне его назначили сразу после овуляции (я тогда естессно еще не знала что уже залетела, или залечу в ближайшие дни). Ничего страшного от этого гармона нет. Если врач назначил - пейте.Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 23:32

хочу стать мамой
Новокузнецк

Поздровляю! Беги к врачу, чтоб сохранить! Вобще, когда болит живот это не очень хорошо.

хочу стать мамой
Москва

Беременяшек поздравляю от души)))))) Не хочу расстраивать, но с ВВ тест - осторожней, там все беременные, почитайте отзывы в инете о нем. Лучше на ХГЧ сдайте - всего 300р и все понятно)))
Держу за всех кулачки и ловлю чихи)))

будущая мама
Екатеринбург

Может я чего пропустила??? Автор как у вас дела?

Тема закрыта
Причина:
";