Причины регресса,у кого какие,поделитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Кариотипирование - грубо говоря, генетическая совместимость. Берут кровь у Ж и М. "Садят" клетки, как-то там их смешивают и смотрят,совместимы ли, нет ли аномальных хромосом.

просто посетитель
Екатеринбург

Helen23
андрогения надпочечников генеза?

Когда надпочечники вырабатывают слишком много мужских гормонов. Вы бы в поиск пошли, в интернете полно статей о регрессе и необходимых анализах.

автор
мама
Екатеринбург

дак там стандартный набор-инфекции,вирусы,гормоны!А это все в норме!

А про совместимость крови-хорошая идея,я тоже думала!Интересно где в городе можно сделать?

мама
Екатеринбург

Helen23
а как делать анализ на антифосфолипидный синдром и где в городе?

Helen23
А про совместимость крови-хорошая идея,я тоже думала!Интересно где в городе можно сделать?

Я бы вам посоветовала все сдать на Декабристов, 38. Там одна из лучших лабораторий в городе. Мне после выкидыша врач сказала все там сдавать или в ОММ.

Аноним 537

Казачка
причиной регресса быть не может

Да нет, к сожалению, сильный стресс может. Проверено на себе.

мама
Екатеринбург

А мне сказали, что основных причин может быть 13 штук, а 14 - Господь Бог.

просто посетитель
Пермь

BlackRose

  1. Просто какая-то "поломка" на генетическом уровне,независящая от вас. У меня так.
просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y
У меня так.

И у меня. Что обидно в тысячу раз сильнее:) Здоров,как бык,не наркоман подзаборный - а нет, фигушки. Типа природа сама регулирует численность людей. Ну вот и регулировала бы у бомжей да малолеток:( Жизнь несправедлива вообще:)

автор
мама
Екатеринбург

Black Rose полностью согласна,такие же чувства!Я вообще в отчаянии,ведь такое со мной случилось 2 раза!Это несправедливо,ведь я так желаю,чтоб у меня была деточка!

просто посетитель
Екатеринбург

Helen23
ведь такое со мной случилось 2 раза

Может, вам кроме анализов всяких просто при следующей попытке полностью поменять свой образ жизни? Уехать куда-нибудь, питаться другой пищей - в общем полность изменить свое окружение. Если на генетическом уровне у вас с мужем все в порядке, может,дело в каких-то неблагоприятных факторах в окружении? Вроде излучения,о котором вы даже не подозреваете? Ну понимаете мою мысль? Хотя очень много случаев,когда после 2-3 замерших женщины преспокойно рожали здоровых детей. Вот как тут понять, в чем причина...Остается только надеяться на лучшее.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки поверьте может быть еще раз хуже например как у меня: первый год-выкидыш, через год- порок у ребенка котрый несовместим с жизнью, в результате прерывание на 22 неделях и еще ч-з год внематочная!!! И вот интересно что еще уменя будет??? я уже прошла все. и самое интересное что все анализы хорошие муж може быть донором. врачи разводят руками и говрят что я какая то аномальнаяСообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 14:50

автор
мама
Екатеринбург

про окружение согласна!В январе переезжаем в отдельное жилье!уже 2,5 года живем со свекрами,в общем не самое благоприятное место!

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки,может кто знает хорошего психолога?

мама
Екатеринбург

У меня была внематочная Б, труба лопнула, двурогая матка - родила троих без проблем, когда дети подросли решили еще родить и началось: выкидыш, регресс, выкидыш (воды отошли в 15 недель), съездила в монастырь, трижды искупалась в святом источнике в Рождество, молилась у иконы Святой Анны (матери Пресвятой девы Марии). Полбеременности лежала, пила женские гормоны, в центре планирования сказали что шанс родить дауна 1 к 10, предлагали сдать на пункцию кровь из пуповины, если положительный результат то аборт по мед. показаниям в 22 -23 недели - я отказалась, решила будь что будет. Стала вести активный образ жизни. Родилась Анютка - умница, красавица, никакой патологии, развивается не по годам. Слава Богу!

мама
Екатеринбург

Привет! У меня год назад была анэмбриония. Это когда есть плодное яйцо, а внутри нет эмбриона совсем. При этом все признаки беременности есть, матка растет яцо растет, ХГЧ поднимается, а самого ребеночка нет :( Пришлось делать на 8 неделе выскабливание. Очень переживала, старалась найти причину, сдала кучу анализов, в том числе прошла осмотр у ревматолога, что бы исключить красную волчанку, сдавала на антитела к фосфолипидам. Они у меня оказались превышали норму в 7 раз. Врач говорит причина возможно в этом, но точной причины так и не установили. Сейчас очень хочу ребенка, год лечилась, сейчас пью гормоны (фемостон) для беременности. Надеюсь, что все будет хорошо, и предыдущая ситуация больше никогда не повотриться! А еще конечно много зависит от врача, и от того насколько ты ему доверяешь. Главное надеяться и я уверена - все получится!!

мама
Москва

Линза
При этом все признаки беременности есть, матка растет яцо растет, ХГЧ поднимается, а самого ребеночка нет

ужасно, сочувствую

Линза
Главное надеяться и я уверена - все получится!!

получится-получится, обязательно!

автор
мама
Екатеринбург

Конечно получится!Но так страшно...

мама
Екатеринбург

olia_71
Стала вести активный образ жизни. Родилась Анютка - умница, красавица, никакой патологии, развивается не по годам. Слава Богу!

молодец какая!!!! вот девочки видите все как бывает, Главное верить...

мама

murmulka
Девочки поверьте может быть еще раз хуже например как у меня: первый год-выкидыш, через год- порок у ребенка котрый несовместим с жизнью, в результате прерывание на 22 неделях и еще ч-з год внематочная!!! И вот интересно что еще уменя будет??? я уже прошла все. и самое интересное что все анализы хорошие муж може быть донором. врачи разводят руками и говрят что я какая то аномальная

у подруги 4 выкидыша, один мертворожденный ребенок :( наконец врачи провели какой-то сложный анализ. выявили что у них с мужем полная несовместимость, хотя у обоих отличное здоровье. у них шок. и детей не хотят чужих, только друг от друга. вот что им делать теперь? :( они настроены еще пытаться. верю, Бог им поможет...

вопрос

мама
полная несовместимость

У них наверное несовместимость по крови,надо сдать анализ на гистосовместимость(проверяют одинаковая ли кровь),но эта проблемы решается,нам помогли врачи из ОММ.

мама
Екатеринбург

Мой регресс случился два года назад. У меня причины не нашли. Обследовались по полной и я, и муж. С первым ребёнком было всё в порядке. Правда, кесарево. Но мне сказали, что кесарево вряд ли может стать причиной регресса.
Сейчас остаётся только надеяться на то, что это было случайностью.

мама

я вот
но эта проблемы решается,нам помогли врачи из ОММ.

подскажите КАК??? они уже руки опустили...:( (неместные)

вопрос

мама
подскажите КАК??? они уже руки опустили... (неместные)

У нас кровь оказалась одинаковая(как у брата с сестрой),на А.Валека сказали-разводитесь,но мы обратились в ОММ (конкретно к Мальгиной Г.Б.,Даньковой), Данькова даже диссертацию защитила по этому вопросу.

мама

я вот
У нас кровь оказалась одинаковая(как у брата с сестрой),на А.Валека сказали-разводитесь,но мы обратились в ОММ (конкретно к Мальгиной Г.Б.,Даньковой), Данькова даже диссертацию защитила по этому вопросу.

меня вообще-то сам процесс интересует .расскажите пожалуйста в чем заключалась помощь? как происходило наблюдение в беременность, какая-то поддерживающая терапия? если кровь одинаковая, как ее можно делать разной? %) вы теперь с лялем? ;)

вопрос

У Донора (или мужа)берут кровь,очищают,лимфоцыты вводят женщине перед беременностью под лапатку,затем в 4 или 6 нед опять вводят,процедура немного болезненная,но терпимо,и организм начинает бороться с чужими лимфоцитами,все внимание на это и не отторгает плод,мне там врачи объясняли.Сейчас с лялей.

Тема закрыта
Причина:
";