От чего так много женщин, которые не могут забеременеть?

автор
хочу стать мамой
Москва

Сабж..

мама
Екатеринбург

это все экология...

Аноним 647

карма

Аноним 763

Я тоже не понимаю.... У меня наоборот, беременею как кошка))). Двое детей-погодков, два аборта после. А мне только 22. Как только не предохранялись...Я наоборот каждый месяц жду этих месячных с нетерпением. Подруга не может забеременеть 5 лет. Это ужасно(((

мама
Екатеринбург

гормональные нарушения, а также противозочаточные таблетки. Их же нельзя долго принимать. А как послушаешь, оч. многие по долгу их пьют, потом и результат.

анонимуссс

экология....аборты,но не факт, не у всех они есть...БППП...еще много регрессов, даже после удачных беременностей и родов...сама в шоке :=-O:

Екатеринбург

Прочитала где-то интересную теорию. Как будто одни женщины самой природой предназаначены для производства потомства. Вот они и "беременеют как кошки", легко выносят и рожают.
Другие женщины от природы НЕ ДОЛЖНЫ рожать детей. Они должны работать, ухаживать за детьми и т.п. Ну вот такое распределение ролей.
Вот потому-то некоторым женщинам приходится прикладывать большие усилия, чтобы забеременеть и родить - ну не предназначены они для этого природой, и точка. Ну и как вам эта теория?

просто посетитель
Москва

Мама Мышка
Ну и как вам эта теория?

думаю,что в ней есть рациональное зерно!

Екатеринбург

majong
рациональное зерно!

никакого зерна! просто у всех разное здоровье!

мама
Москва

Мама Мышка
Ну и как вам эта теория?

жестокая теория

majong
думаю,что в ней есть рациональное зерно!

ща я в вас чем-нибудь запульну
какое еще зерно

вот меня такие теоретики больше всего злят. ну да у нас не получается, я остро реагирую на такие вот теории, потому что знаю, что природа каждому дает шанс, просто сейчас экология оставляет желать лучшего, раньше не было столоько женщин, которые не могу забеременеть по причитне здоровья. Наиболее распростаненная проблема - нарушении функции щитовидной железы, а это прежде всего = экология. Так что же человечество обречено на вымирание? люди сами виноваты, сотни лет разрушают экологию...

ага, экология...
Посмотрите, кто в геникологии лежит. Девченки 18-19 лет с воспалением придатков, после абортов ранних и не совсем удачных, пролеченные на 10 раз от ЗППП разных.... И это в столь юном возрасте!
Сначала ходят-фасонят, напростужаются, выспятся с кем попало, заразы насобирают, пару-тройку абортов сделают, а потом подрастут, одумаются и начинают удивляться, чего это забеременеть не могут, экология что ли?
Извините, это не про всех, конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

прививок меньше надо было ставить!
и ГВ кормиться

мама

света леонидовна
ага, экология...
Посмотрите, кто в геникологии лежит. Девченки 18-19 лет с воспалением придатков, после абортов ранних и не совсем удачных, пролеченные на 10 раз от ЗППП разных.... И это в столь юном возрасте!
Сначала ходят-фасонят, напростужаются, выспятся с кем попало, заразы насобирают, пару-тройку абортов сделают, а потом подрастут, одумаются и начинают удивляться, чего это забеременеть не могут, экология что ли?

это только одна котегория. а есть еще девушки что всегда тепло одевались, секс первый только с мужем, тщательно следили за здоровьем, не знают что такое аборт, а в итоге...никак не получается :( и врачи тщетно ищут причину

мама
Екатеринбург

я чтото не заметила увеличения числа не могущих забеременеть. вокруг меня все кто хотели, все родили.
или вы по темам на сайте смотрите? так это естеств., что в темах собираются дамы с одинаковыми проблемами

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Мышка
Они должны работать, ухаживать за детьми и т.п.

за чужими чтоли? не хочу, простите
пойду лучше поработаю

Екатеринбург

PE1985
противозочаточные таблетки. Их же нельзя долго принимать.

бред.

мама
Екатеринбург

света леонидовна
ага, экология...
Посмотрите, кто в геникологии лежит. Девченки 18-19 лет с воспалением придатков, после абортов ранних и не совсем удачных, пролеченные на 10 раз от ЗППП разных.... И это в столь юном возрасте!
Сначала ходят-фасонят, напростужаются, выспятся с кем попало, заразы насобирают, пару-тройку абортов сделают, а потом подрастут, одумаются и начинают удивляться, чего это забеременеть не могут, экология что ли?
Извините, это не про всех, конечно.

+1000000000000 таких немало

мама
а есть еще девушки что всегда тепло одевались, секс первый только с мужем, тщательно следили за здоровьем, не знают что такое аборт, а в итоге...никак не получается и врачи тщетно ищут причину

причина в голове либо

мама
карма

папа

14августа2007
! просто у всех разное здоровье!

не все узнали что такое секс

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
бред.

Неа.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Агидель
причина в голове либо
мама
карма

объясните мне бестолковой, какая еще карма???? %)

мама
Екатеринбург

Янoчка
объясните мне бестолковой, какая еще карма????

А зачем? раз еще не столкнула вас жизнь с этим понятием, значит не время ишо.
Коротко: нет в этой жизни ничего случайного. ;)

мама
Москва

света леонидовна
Сначала ходят-фасонят, напростужаются, выспятся с кем попало, заразы насобирают, пару-тройку абортов сделают, а потом подрастут, одумаются и начинают удивляться, чего это забеременеть не могут, экология что ли?

есть и такие, но чаще такие как раз и рожают без проблем, и по 10-20 абортов делают, так что тут нельзя говорить однозначно

Агидель
причина в голове либо

ну вот что за бред, причина в голове.... если здоровья нет, то тут хоть голова, хоть не голова

Саш-ок
не все узнали что такое секс

главное, что вы узнали.

И ваще .. легко рассуждать об этом тем,кто через это уже прошел, особенно, у кого это получилось с первого раза...
не обижайтесь, но те, у кого есть ребенок, смотрят на тех, у кого не получается, чуть ли не с презрением... типа - ага! не может забеременеть, значит в молодости 10 абортов сделала...

безника

Тэшечка
если здоровья нет, то тут хоть голова, хоть не голова

Ну наше здоровье так-то наполовину, если не больше, от головы зависит

мама

ага, а алкоголичке многодетные - они созданы детей рожать, ага?? бредовая тут высказывалась теория. Полная фигня.

Екатеринбург

Тэшечка
Тэшечка

все будет хорошо!

Екатеринбург

Phiona
Неа..

да. страшилки, тянущиеся со времен ОК первого поколения: волосы от них растут, вес набирается, дети не заводятся и прочее, прочее, прочее. желаю хочушкам найти грамотного врача, который будет искать реальную причину, а не списывать неудачи на прием контрацептивов.

Тема закрыта
Причина:
";