От чего так много женщин, которые не могут забеременеть?

просто посетитель
Екатеринбург

мама
ага, а алкоголичке многодетные - они созданы детей рожать, ага?? бредовая тут высказывалась теория. Полная фигня.

+1

мама
Екатеринбург

Тэшечка
ну вот что за бред, причина в голове.... если здоровья нет, то тут хоть голова, хоть не голова

я вам не буду ничего доказывать, мне это не нужно, но когда в голове бардак, то на душе тоже не очень. В здоровом теле, должен быть здоровый дух. Иначе

Тэшечка
здоровья нет

и экология не спасет.

мама
Екатеринбург

Агидель
здоровый дух

это чистые мысли, отсутствие агрессии, внутренняя чистота.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я с Вами полностью согласна. Что есть девушки, которые тепло одеваются, секс первый с мужем и ни как. Я одна из них. Абортов не делала. Вчера на работе разговаривали на эту тему.

просто посетитель
Екатеринбург

Агидель
чистые мысли, отсутствие агрессии, внутренняя чистота.

дак вот они какие

мама
алкоголичке многодетные

:botan:

Екатеринбург

Янoчка

а у них другая карма, для них дети - это не награда.

мама
Екатеринбург

Янoчка
дак вот они какие
мама
алкоголичке многодетные

я этого не говорила

мама
Москва

так
Ну наше здоровье так-то наполовину, если не больше, от головы зависит

ну да, можно себе навыдумывать всего, а потом ходить и этим болеть, есть такие люди...

Куда ты, Ева?
все будет хорошо!

спасибо, я тоже в это верю

Агидель
но когда в голове бардак, то на душе тоже не очень.

у меня в голове все нормально, в душе тоже замечательно, потому что рядом со мной любимый мужчина, я счастлива.

Агидель
и экология не спасет.

согласна, не спасет.

Агидель
В здоровом теле, должен быть здоровый дух.

а если тело болеет, то уже все.. пора в психушку?

Лиса-Алиса
для них дети - это не награда.

в этой ситуации деток жалко до слез :(

дедушка
Екатеринбург

Тэшечка
а если тело болеет, то уже все.. пора в психушку?

лечите душу, и не обизатильна в психушке.
Ведь твой тебя унижает, это видно, у тебя к нему большие внутренние притензии, обиды, рождение ребенка возможно, но все от тебя зависит, в твоем поле есть 1 ребенок, но пока ему не суждено родиться, работай над собой.

Янoчка
Агидель
чистые мысли, отсутствие агрессии, внутренняя чистота.
дак вот они какие
мама
алкоголичке многодетные

не совсем но почти так. Слыхали когда нибудь фразу "блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное"? Речь о таких, в плане того что такие люди абсолютно не гордые, у них гордыня отсутствует, (в отличие от вас)...

просто посетитель
Екатеринбург

Пadonaг
у них гордыня отсутствует, (в отличие от вас)...

эх, может посоветуете, как научиться подставлять вторую щеку? ;)

дедушка
Екатеринбург

Янoчка
эх, может посоветуете, как научиться подставлять вторую щеку?

терпеть - прощать.

Агидель
нет в этой жизни ничего случайного.

+1000 нужно просто научиться прослеживать эту связь причинно-следственную.

Екатеринбург

Янoчка
может посоветуете, как научиться подставлять вторую щеку?

Агидель
А зачем? раз еще не столкнула вас жизнь с этим понятием, значит не время ишо.

и пока время не пришло, любые объяснения будут вызывать только насмешки с вашей стороны и скептические замечания.

ЗЫ лично я читала Эль Тат "Лекарство для души" и "Преодоление кармы".

мама
Екатеринбург

Вы еще спросите-от КОГО так много женщин не может забеременеть... Ходят упорные слухи, что у 30% бесплодных пар-бесплодие мужское. И тоже-экология, и прочие прелести цивилизации...

мама
Екатеринбург

Таша НН
Вы еще спросите-от КОГО так много женщин не может забеременеть... Ходят упорные слухи, что у 30% бесплодных пар-бесплодие мужское. И тоже-экология, и прочие прелести цивилизации...

а еще генетические анализы... раньше тетка ехала на отдых и рожала благополучно, а сейчас так просто мужа не проведешь. И не говорите мне о моем цинизме, лично такую знаю :)

мама
Екатеринбург

Аssiya
а еще генетические анализы...

Тоже есть аспект ;)

Екатеринбург

Аssiya
раньше тетка ехала на отдых и рожала благополучно, а сейчас так просто мужа не проведешь. И не говорите мне о моем цинизме, лично такую знаю

тоже знаю

дедушка
Екатеринбург

Янoчка
эх, может посоветуете

Если у вас матка+яичники на месте, значит шансы есть, не надо думать о себе как о человеке второго сорта, примайть себя надо такой какой вас природа создала, без притензий. Ну и конечно работа над собой, снимите обиды на мужа и вобще на мужчин, примите это как горькое лекарство. Чтобы родился ребенок душа женщины должна наполниться любовью, именно поэтому часто перед зачатием бывают неприятности, так называемые проверки на вшивость, пройдете травмирующую ситуацию без осуждений, обид, агрессии и прочих "прэлестей", душа будет испытывать ощущение полета. Жизнь -это средство для накопления и отдачи любви, значит надо получать любовь и отдавать ее , а это забота о близких , это творчество, горести и радости пережитые с устремлением к Творцу, когда любви будет много все встанет на свои места.

мама
Москва

Пadonaг
Ведь твой тебя унижает, это видно, у тебя к нему большие внутренние притензии, обиды,

с чего вы ваще это решили? как можно делать такие выводу не зная пару, о каком унижении вы говорите? какие претензии. мне не понятно почему вы сделали такие выводы

Пadonaг
работай над собой.

это как?

мама
Москва

Пadonaг
Чтобы родился ребенок душа женщины должна наполниться любовью, именно поэтому часто перед зачатием бывают неприятности

ну вот вы выше написали, что типа у нас в семье какие-то проблемы)))
вот моя душа наполнена любовью , а душа мужа переполнена ею :P и не надо там про унижения

мама
Екатеринбург

Асира
прививок меньше надо было ставить!
и ГВ кормиться

а что за безудержное веселье??? %) ухохотаться прямо

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
"Преодоление кармы"

скачала) а

Лиса-Алиса
"Лекарство для души"

не могу найти(

дедушка
Екатеринбург

Тэшечка
ну вот вы выше написали, что типа у нас в семье какие-то проблемы)))
вот моя душа наполнена любовью , а душа мужа переполнена ею и не надо там про унижения

Вот знаете спорить с вами, нет желания... вы можете и дальше упираться рогами в стену, только это не поможет. Слышали когда нибудь о законе тяготения? Так вот, верите вы в него или нет, закон этот работает, так же есть законы Вселенной, если вы о них не слышали и отпинывайтесь, это не значит что на вас и вашего мужа с вашей любовью этот закон не распространяется. Хотите ребенка? Откажитесь от этого желания внутренне, любите весь мир и мужа, как дитя, почувствуйте любовь к ним безусловную. А в Ваших словах скользят сплошные претензии. В этом Вы действительно схожи с Вашим мужем: оба страдаете от идеализма. Удачи.

Екатеринбург

мама
ага, а алкоголички многодетные - они созданы детей рожать, ага?? бредовая тут высказывалась теория. Полная фигня.

Одно вовсе не исключает другого.
Но теория мне лично тоже кажется сомнительной. Потому что бывает и так, что женщина легко беременеет, легко вынашивает и рожает одного ребенка, а больше не получается...

дедушка
Екатеринбург

Мама Мышка
Потому что бывает и так, что женщина легко беременеет, легко вынашивает и рожает одного ребенка, а больше не получается...

люди меняются не только от плохого к хорошему, но и наоборот

вопрос

Судьба,видимо.....

Тема закрыта
Причина:
";