От чего так много женщин, которые не могут забеременеть?

Аноним 799

Таша НН
Тургенева?

Да, его самого!!! Просто сейчас подсела на классику! В данный момент читаю Толстого и всем советую....это вам не Донцова....есть над чем поразмышлять......

Таша НН

Спасибо, что поправили меня! ;)

Екатеринбург

Девочки! Пусть в Новом году все наши желания и мечты исполнятся! Пусть у всех, кто ждет и надеется, родятся здоровые и красивые детки!

мама
Екатеринбург

Девченки брейк :patsak:
ну вам ведь дело говорят, нет выцарапали из текста одну фразу, поняли ее каждый в меру своей испорченности и пыхтят и мусолят ее уже несколько страниц Ну чо за мазохизм?
Не истерите, а то опять гормоны скакать начнут, давление повысицца и чо там еще бывает.... Выдохнули и побежали желание на НГ загадывать :ma: ;)

дедушка
Москва

*Катыся*
Девченки брейк. Выдохнули и побежали желание на НГ загадывать

Мама Мышка
Пусть в Новом году все наши желания и мечты исполнятся!

[IMG][http://s9.rimg.info/bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs9.rimg.info%2Fbfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif&s=a101f6c7196bbbd3ab43266ec1aee8a8)[/IMG]

Аноним 122

:(

Аноним 122

не пью, не курю, занимаюсь спортом, тепло одеваюсь, пила витаминки и гуляла на свежем воздухе.
итог - регресс.
что я делаю не так?

мама
Москва

ктобызнал
ктобызнал

:( ага
ну не грустите, все получится :) в новый год с новыми силами

будущая мама
Екатеринбург

о, да тут смотрите-ка, новые баталии?
раздел отключила дак не вижу
девоньки, вам уже полфорума орет о том, чтоб на себя со стороны глянули-ужос же, ужооос

мама
Ростов-на-Дону

перечитала все сообщения и пришла к выводу, что очень многим мамочкам, к сожалению, нечем выделиться в жизни. Потому развили теорию- раз я родила, то я вся такая особенная, на мне природа не отыгралась и вообще- я в эволюции оставила свой след. А те кому, это не дано- то они люди второго сорта, не то, что Я, любимая! Именно это сквозит у большинства родивших! Не кажется ли вам, что фашизмом попахивает: царит принцип деления людей на избранных и тех, кому не дано! Жаль искренне таких людей. Просто родить- увы, мало. А люди с фашистскими наклонностями вряд ли воспитают хороших деток. Потому их деток жаль еще больше. Уважаемые хочушки- у вас все еще будет! Будут детки, родные, любимые! И вы их, думаю, воспитаете хорошими людьми, потому что уже год мониторю ваши темки- и нет ни негатива, ни неприятных эмоций. Ваши темки помогают позитивно настроиться и радоваться за людей, сочувствовать, сопереживать! А всякие тут, дающие "умные" советы и считающие себя высшей кастой- Бог им судья! Как правило, это глубоко несчастные, неполноценные в реальной жизни люди, к сожалению. Ну согласитесь- нормальный, самодостаточный, счастливый человек вряд ли будет унижать женщину, которая хочет ребенка и по каким-то причинам не имеющую возможности это сделать.

курибамбук

Цитата vetusya :
"Посмотрите сами,как реагируют девочки!? А всего то надо было спросить:По какому пути идти к заветной цели? Что предпринять? Кучу полезных советов бы получили "

Солнце, ты что ли насоветуешь? судя по твоей аватаре- офигеть, что умное можешь посоветовать. Иди, детка, отдыхай...

курибамбук

Агидель

Пadonaг

Явные проблемы у людей. Бедные их дети/внуки- лазят на грязном полу голодные и орут: мама(деда) - оторвись от писания гадостей в интернете, займись нами, хватить решать за людей, реши хоть за себя! Сообщение было изменено модератором 02-01-2010 в 14:20

Екатеринбург

ludasya
Ну, это я лично, наверное, Вас напугала . Пусть вас не смущает моя фраза "До безумия", это только мои личные переживания, никто кроме меня их понять не сможет.

ОК! С Новым годом! И привет Донецку! (Мои дедушка и бабушка жили в Донецкой области, отец там родился).

Просто мама

невидимая
Думаю все читали Толстого Отцы и дети.

Все читали... а Вы видимо не читали-раз даже автора не знаете

Аноним 476

ктобызнал
не пью, не курю, занимаюсь спортом, тепло одеваюсь, пила витаминки и гуляла на свежем воздухе.
итог - регресс.
что я делаю не так?

Все так! Один регресс - еще ничего не значит. У меня были нормальные роды, потом регресс, потом выкидыш на раннем сроке (недель в 6).
А сейчас опять беременна - 18 недель. Не знаю, что будет, но очень надеюсь, думаю о хорошем.
Удачи всем! И счастья! Любви! Детей!

мама
Екатеринбург

Мира
Удачи всем! И счастья! Любви! Детей

Спасибо!!!!

дедушка
Москва

kyribambyk +100000

просто посетитель
Екатеринбург

lalalina
От чего так много женщин, которые не могут забеременеть?

а вы поглядите на молодых писюшек, которые зимой бегают с голыми животами и спинами... а лет через 10, когда им 30-32 стукнет, начинают бегать по врачам и на форумах подобные темы заводить.

ЗЫ
За здоровьем надо следить смолоду.

мама
Екатеринбург

Nobilior
За здоровьем надо следить смолоду

100 %!!! согласна!

но не всегда токлько из за

Nobilior
зимой бегают с голыми животами и спинами...

я всегда очень теплолюбивая была, зимой джинсы носила, одевалась тепло. и тоже проблемы

мама
Екатеринбург

Ну конечно я не жалуюсь что у меня вообще проблемы, просто всегда думала что стоит только закончить предохраняться как тут же лялька получится. а нефига не так

А моя мама вообще в шоке от такого количества бездетных пар (не по их собственному желанию). Рассказывает, что 35 лет назад эта проблема если и была, то таких женщин было совсем немного. Беременных на сохранение не ложили вообще, просто не знали что это такое - сохранять беременность, и ни про какие выкидыши слыхом не слыхивали (если только тетка сама не делала себе самоаборт осознанно, сигая с крыши и тоская диваны...). Говорит, что беременных заставляли лижиться на "профкойки", чтобы как-то выполнять план по больным в гинекологии. И все беременные скакали до 8-го месяца на работе (и еще их обманывали со сроками, чтобы они поработали подольше) и все рожали.
А сейчас - сами видите, поголовное сохранение беременности, целые клиники по лечению бесплодия растут как грибы, так как востребованы.
Так что трудно предположить что тут сыграло роль - то ли правда экология, толи появление капроновых колготок, толи рафинированное питание, а в головах...ну что изменилось в людских головах за 35 лет? Неужели тогда все были добрые и отзывчивые, потому им Господь давал детей, а сейчас все злобные и жадные? Не верится. Что-то другое тут...

Екатеринбург

Милые хочушки, с Новым годом вас и желаю вам в новом году стать пузатиками и родить лялечек.
Я сама бывшая хочушка. 4 года и слез и вечный вопрос "почему". Куча врачей, анализов. Потом уже плюнула на все решила, что год даю себе перерыва, а потом с новыми силами. За этот год сменила работу, похудела на 10 кг, пошла на автокурсы. А летом из отпуска мы привезли лялечку в животике :) Сейчас моему сыночку 1,10.
И таких историй я знаю кучу. У подруги тетя забеременила и родила в 45 лет, первый ребенок. В 30 лет поставили бесплодие, с диагнозом смирилась, таи и жила и тут такое чудо. Подруга с мужем 6 лет. кучу врачей обошли, лечение и традиционное и нетрадиционное, на ЭКО пошли, 2 попытки и обе не удачные. Уже начали об усыновлении думать, и бац беременность :) Сейчас такой карапуз растет.
И у вас, девочки, БУДЕТ РЕБЕНОК! :)

Тема закрыта
Причина:
";