как забеременеть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Подскажите, какой самый лучший способ забеременеть, когда в браке более 10 лет?

мама
Екатеринбург

сексом заниматься

мама
Саратов

Секс секс секс...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

и так в неделю по 2-3 раза

мама
Саратов

Обследовать себя и мужа по полной программе.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

есть один ребенок , хочется еще

будущая мама
Калининград

:y_0002:

Lenushkaekb

Ну насчет способа не знаю, прежде надо вам провериться. Трубы проверить на проходимость, сдать анализы на скрытые инфекции, гармоны, обязательно спермограмму. Вам надо идти к гинекологу вам назначит схему по обследованию, вычислит самые благоприятные дни О, в которых самая высокая вероятность Б, если у вас со всем остальным в порядке

мама
Екатеринбург

Lenushkaekb
какой самый лучший способ забеременеть, когда в браке более 10 лет?

А-мурка
сексом заниматься


че то впомнилась, где то давным давно читала, как в китае или япониии ли, жили муж с женой, пришли ко врачу через 5 лет, тк не могли завести детей, их всяко разно обследовали и выяснилось что жена то - девствиница чет не помню, как они хотели детей то завести, но че то из той серии что в капусте выращивали и пр))Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 18:25

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

просто была вот пару месяцев назад у врача, все анализы собрала, все в норме, правда, эрозия есть и киста вроде

мама
Екатеринбург

Lenushkaekb
просто была вот пару месяцев назад у врача, все анализы собрала, все в норме, правда, эрозия есть и киста вроде

киста - это плохо.
что за анализы давали? гормоны-инфекции-щитовидка - все ок?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

все вышеперечиленное, и все в норме, киста может препятствовать зачатию?

мама
Екатеринбург

Lenushkaekb
киста может препятствовать зачатию?

я не спец, но по последним слухам - да... опять же это не безплодность, а просто забеременеть на много труднее

мама
Екатеринбург

киста то где, в яичнике? в одном? вы хоть её вылечите сначало, потом уже беременейте с новыми силами!)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

странно, врач спокойно отнеслась к ней

мама
Екатеринбург

ну вообще такие вопросы не на форумах решают, а с врачами.
еще мужа проверьте, пусть спермограмму сдаст - может у него проблемы.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 18:44

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я понимаю, что такие вопросы решают с врачами, хотела узнать, может встречался кто нить с такой ситуацией

мама
Екатеринбург

так вы наверно понимаете, что у всех все индивидуально, у каждой могут быть совершенно разные причины для небеременности..
тем более нормальные люди не станут тепаться направо и налево и всем докладывать чо это у них ребенок не заводится никак.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

тепаться то да, не будут, только как ни почетаешь, то народ то и делает, что говорит о наболевшем. не замечали? внимательнее почитайте, чтобы понять, если , конечно, дано понять

мама
Екатеринбург

Есть способы (если с анализами всё в порядке): после занятия любовью, когда муж кончил, надо жене полежать на спине и высоко поднять ноги (на стену около кровати, их положить как можно выше, можно и под попу подушки две подложить), так лежать 30 - 40 минут, не шевелясь. Затем аккуратно перевернуться на живот и так лежать ещё 20 - 30 минут. Вот этот способ - очень действенный! Попробуйте! Таким образом многие пробовали и - получилось!

и я аноним

КАК ТАКОЕ МЖЕТ БЫТЬ:

Lenushkaekb
все анализы собрала, все в норме, правда, эрозия есть и киста вроде

%)

И при таких диагнозах вы пытаетсь забеременеть?

Lenushkaekb
есть один ребенок , хочется еще

Сколько лет первенцу? Сколько вам лет? Давно ли пытаетесь забеременеть?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, еще чтонибудь можете посоветовать из подобного? Сделаю так обязательно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо большое! Попробую! Еще что нибудь можете предложить из подобного?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

месяца два пытаемся, а первому 8 лет

мама
Москва

Lenushkaekb
месяца два пытаемся

это ваще не срок, все у вас получится, просто когда этого очень хочется - не сразу выходит.
А первый как получился? без проблем?

мама

2 месяца ерунда, при хороших анализах годами можно стараться, а вы уж паникуете %)

LIDA_28
И при таких диагнозах вы пытаетсь забеременеть?

А, что вам не понравилось, нормальные анализы, все в норме, а с кистой заберем можно, еще как можно. У меня у подруги один яичник удалили (киста прорвалась), на другом была, так она заберем и родила БЕЗ ПРОБЛЕМ,и киста потом сама рассосалась. Думаю, если Г ничего плохого не увидела и гормоны впорядке, тогда не паникуйте и любите друг друга, тем более многие кисты во время М сами рассасываются.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да первый вообще легко, даже не планировали, предохранялись

Тема закрыта
Причина:
";